Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Лучший в Омске!!!

Перепробовал всех провайдеров в Омске, но ОМКС (Омские кабельные сети) - единственный, по моему мнению, достойный внимания!!! Качество и профессионализм технического обслуживания не оставляют ни малейшего шанса "поплеваться" в адрес провайдера, чего нельзя сказать о других. В общем, коль ты в Омске и тебе нужен КАЧЕСТВЕННЫЙ, БЫСТРЫЙ и сравнительно НЕДОРОГОЙ ИНТЕРНЕТ, то ОМСКИЕ КАБЕЛЬНЫЕ СЕТИ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС НА УДАЧУ !!!

Gennadiy , 20.08.2014 в 08:55

Пермь

Высокий пинг

Довольно высокий пинг в онлайн играх

Игра в Доту с пингом 130+ как то не сильно приносит удовольствие,а так провайдер отличный

Кирилл , 20.08.2014 в 09:25

Хабаровск

с 5 августа 2014г конченная иота перестала подавать признаки жизни, все винят аварию на станции где то в поселке Горьком. 19 августа у меня вышел срок пользования их услугами. Специалисты контактного центра разводят руками,

По сей день они ничего так и не по чинили !!! как же так уже скоро месяц будет а толку полный нуль.

В данный момент написал заявление на возврат денежных средств, за время которое не использовал. Сейчас пойду к Юристу на консультацию по взысканию денежных средств, за моральный ущерб и по возврату денежных средств за сам модем 2000р... Не хотят по хорошему будет по закону

Никифор , 20.08.2014 в 09:44

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС - отличный провайдер, техподдержка отвечает быстро, скорость тоже неплохая, иногда, очень редко бывает интернет на минуту-две отключается, но потом всё продолжается без помех. Доступность самого интернета тоже хорошая, подключил модем к обычной телефонной линии и вот тебе интернет! Цена тоже приемлемая. Вобщем, отличный провайдер!

Роман , 20.08.2014 в 09:58

Майкоп

Нестабильный и низкая скорость

Интернет нестабильный и скорость всегда ниже заявленной и увеличить нельзя по техническим причинам. В районе винно-водочного завода пользуюсь usb-модемом 4G от мегафона, так скорость когда торрент скачиваю поднимается до 50Мб/с и плачу 800р, чем полностью доволен.

Максим , 20.08.2014 в 10:36

Информация о провайдере Tele.RU Ltd. #

Апрелевка

Требуется тех.поддерка (SpeedyLine)

Присылают SMS-оповещения (очень удобно!), побежал заплатить 1000руб (на 3мес+бонусы).

Куда-то расформировали офис (а было так удобно).

Заплатил, в-ытоге, с приключениями, через терминал. Прошло ок.2 суток, Интернет с утра пропал, хотя роутер исправно показывает WAN-активность. Звоню 8-800-200.49.66 - пусто,

звоню на (495)229.49.66 - номер не существует.

Что случилось, ауу, люди!

Верните Интернет, плиз, он такой хороший...

Юрий , 20.08.2014 в 10:48

Ижевск

Плохо

Повышение оплаты без предупреждения,было 350 р,стало450,стоимость услуги по тарифу узнать невозможно,в личном кабинете пробую найти стоимость моего тарифного плана «Промо 1 - rent» и не могу найти ответ.За 6 Мбит 450 р это грабеж,в то время как у них есть тариф 50 Мбит за 250 р,но по оптике.Не моя вина,что оптику они не провели и при том я имел 10 Мбит по витой паре, когда было подключено их телевидение ,от которого я отказался по причине -работает торент не тянет ТВ.ТВ мне не нужно,но раз они давали такую скорость при условии подключения ТВ,то подключил и интернет меня устраивал,все было отлично пока, в целях экономии средств, не перешел на интернет без ТВ и 6 Мбит.Экономии не получилось,так как уже сказал, что без уведомления задрали цену до 450 р.На мое письмо, с просьбой дать мне за эти деньги бывшие 10 Мбит, ответа не получил.Письмо писал 11 июля, сейчас 20 августа 2014г и кроме- Ваше обращение ? 1200001733086 принято к рассмотрению,ничего.Этим провайдером был доволен и пользовался только им всегда,но когда он стал Ростелекомом - это проблема,работы по оптике в наш дом прекратились и остальное вы прочли.Ищу другого провайдера ,при этой скорости,при чем нестабильной,смотреть онлайн кино не тянет,тормозит!

Виктор , 20.08.2014 в 10:55

Добрый день!

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Довольно низкая скорость интернета.

Скорость интернета очень низкая, в среднем это 600Кбит/сек. Порой спускается до 200Кбит/сек.Частые сбои.

Arslan , 20.08.2014 в 10:59

Добрый день, Арслан! Крайне неприятно, что такое случилось. Но мы исправимся! Пожалуйста, отправьте на help@letai.ru логин с карты доступа Летай и контактный номер, или же позвоните на +7 843 2222222

Спарк - доступный и беспощадный

Спарк - один из самых распространенных провайдеров Ростова. Начиная с розеток, они (слава богу) перешли на кабель и выдают достаточно неплохую скорость за умеренную стоимость. Подключиться можно практически везде (ну за исключением частных домов, там все как всегда) подключение достаточно быстрое и без лишних проблем. Очень большая медиазона - приятное дополнение ко всем выше перечисленным пунктам. Но как говориться, бочка меда не без ложки дегтя. Служба поддержки оставляет желать лучшего. Несколько раз обращался и ни разу так и не помогли в решении не одного из вопросов. Обычно обходятся стандартными фразами на подобии "сам дурак" или "купи новое железо". На фоне остальных провайдеров Ростова вполне устраивает во всем, потому если кто еще сомневается к кому подключиться, то Спарк будет лучшим выбором.

Марк , 20.08.2014 в 11:05

Тотьма

Еще пару дней назад все было прекрасно - хорошая (как минимум, меня удовлетворяющая) скорость. Не знаю что случилось, но последние два дня интернет АДСКИ тормозит. Не грузится ничего в браузере, об играх и говорить не следует - пинг под 1000.

Дмитрий , 20.08.2014 в 11:31