Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Пожалуй лучший провайдер на сегодняшний день в нашем городе.Хорошая скорость, отличная служба поддержки, недорогие анлим тарифы.

Кирилл , 20.08.2014 в 12:29

Информация о провайдере ООО "Коннект" #

Ногинск

Прекрасный провайдер с сельских условиях, лучше чем вгородских

Ребята работают прекрасно, такого интернета даже в городах нет, всё время отличая скорость, ввели новый тариф 30Мбит/с, работая в селе они наделали столько всего чего не делают в городах, спасибо им большое

Евгений , 20.08.2014 в 12:30

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Очень высокий пинг

Скорость медленная, максимально крайне редко бывает 4 Мбит. А уж пинг вообще ни в какие ворота, более 230. Невозможно работать. Сделайте уже что-нибудь с этим, деньги не самые малые берете за ваши услуги.

Эльза , 20.08.2014 в 13:15

Здравствуйте, Эльза. Для проверки ваших данных нам потребуются: ваш логин, контактный номер, изображения замеров на 2ip.ru или speedtest.net. Постараемся решить вопрос как можно скорее!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

Скорость интернета постоянно в два раза меньше заявленной 0.5-0.8Мбит/с, а это

основной критерий оценки, видео смотреть невозможно.

Александр , 20.08.2014 в 13:21

просто отзыв

Да норм без лагов, для меня главное чтобы интернет работал а еще лучшеи когда онлайн игры работают.....

Михаил , 20.08.2014 в 13:46

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Обещали 6 мбит сек а выдает 600-700 кб/сек максимум один раз только жо 1 мбит сек дошло модем мегофон 3G в 100 раз быстрее файлы скачивает

Владимир , 20.08.2014 в 14:06

Здравствуйте Владимир!
Необходимо провести диагностику, выявить, и устранить причину низкой скорости. Готовы помочь вам, в решение. Пришлите нам на blogs@mgts.ru подробности, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон.

С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Золотоноша #

Не очень

Скорость не порадовала. Не превышала 800 кб/сек. Лагов нет, хотя иногда бывают проблемы с соединением. При своей цене хотелось бы видеть что то получше

Сава , 20.08.2014 в 14:09

Информация о провайдере Freshtel #

Средний

Пользуюсь тарифом FreshDay, 10 грн. сутки.

Скорость максимум 1.5 мб...Для меня вполне нормально.Помоему все!Моя оценка 4/10

Денис , 20.08.2014 в 14:12

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Хорошо

Фактическая скорость днем около 11 Мбит/с, вечером больше в 2 раза.

Провайдер радует внимательностью к клиентам, приятным обслуживанием. Есть хорошие рекламные тарифы, на которые можно переподключиться зарегестрировав договор на другое лицо (жену, сестру, родителей и т.п.). Также легко пополнить баланс - много вариантов без комиссии.

В общем нравится, лучших вариантов пока нет.

Евгений , 20.08.2014 в 14:18

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Замечательный провайдер со своими нюансами

Пользуюсь этим провайдером около 5 лет, за все время возникла только одна проблема в самом начале ито из-за нагрузки на внешний канал, а так проблем нету,все устраивает

Anton , 20.08.2014 в 14:19