Вкратце говоря не самый плохой провайдер, но и при этом далеко не лучший. Дерут деньги черт знает за что, еще и могут накрутить гигов 30 запросто. а каждый гиг-это деньги....

Ярослав , 21.08.2014 в 16:08

Проблемы с инетом

Скоро 15 й год,а всё одно и тоже.Ящик сломан (туда птички нагадили).Древний длинк еле жужит.Провода соплями.

Понятно почему опять проблемы (.

Надо другую фирму искать...

Пишу с работы,т.к. дома инет кончился.

Оправдания что дез электрику не даёт или что-то в этом духе,не прокатит!

Алексей , 21.08.2014 в 16:12

Самы отвратительный провайдер в Екатеринбурге

Доступ к сети интернет просто отсутствует неделю! До тех. поддержки не достучаться и на отправленные заявки не отвечают!

Мой Договор: К300066!!!

"Кабинет"-просто нагло ворует деньги абонентов, в лице руководства! Жаль к телефончику [ЦЕНЗУРА]-боса секретари не пропускают!

Владимир , 21.08.2014 в 16:27

Про скорость

Часто логает.Но в принципе нормальный провайдер есть и лучше но лучшего в беларуси нет!!!

Андрей , 21.08.2014 в 16:34

Очень плохой интернет

Подкжючили интернет от ростелекома сначала все было нормально, правда немного роутер не хотел по нормальному работать, но сейчас интернета вообще нет. Я кое как сумел загрузить этот сайт.Сайт ya.ru грузит 5 минут, хотя там нечего грузить.Вот такой плохой интернет у ростелекома. Даже МТС коннект в самой дальней точке ловит лучше чем это.

Андрей , 21.08.2014 в 16:49

Добрый день!
Пришлите пожалуйста подробности Вашей проблемы на internet_obr@nnov.volga.rt.ru
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.

все ужасно

такого я еще нигде не встречала,среди других провайдеров-чтобы отключить интернет-НАДО ПЛАТИТЬ... посоветовали написать заявление у них в компании,на временное непользование,не сказав ничего,за это время тоже оказывается НАДО ПЛАТИТЬ... Посоветуйте,куда можно на них жаловаться.

ЕКАТЕРИНА , 21.08.2014 в 17:03

Добрый день! Если Вы приостанавливаете услугу за нее платить не нужно!

Постоянные сбои

Перебои со связью у данного провайдера активно начались 9 августа и 5 дней специалисты не могли их устранить, после постоянные проблемы со связью стали традицией и возникают в среднем раз в 4-5 дней.

Администрация не дает никакой официальной информации, заявления о перерасчете остаются без ответа.

Данный оператор с августа месяца кинул своих клиентов и более не заслуживает никакого доверия.

Сергей , 21.08.2014 в 17:14

Не подключайте. Спасибо потом скажете.

В день по 3-4 раза вылетает. Звоню в поддержку, они меня посылают. Говорят "Ваши проблемы.". Скорость маленькая.

Василий , 21.08.2014 в 17:21

Самый убогий интернет 2014 года

Пришлось пару раз переписывать текст, ибо связь обрывалась. Никому. Никогда не советую подключать это [ЦЕНЗУРА]. Интернет регулярно вылетает, 5 минут ожидания, 5 работы, и он снова вылетел. Звонили в их тех. поддержу, там толком ничего не объяснили, но ждать 30 минут пока они перенаправили нас к спецам пришлось.Да и те ничем не помогли. Заявленная скорость полностью не соответствует настоящей.

Заявленная 25, идет примерно 10-15. Вечером она вообще падает до 7-9. Полгода назад был инет Спринт.Он был просто офигенен. Вылетало 2-3 раза за год. Либо тех. работы, либо Новороссийский норд-ост. В общем,МТС интернет [ЦЕНЗУРА], тех. поддержка ноль, всё ноль. Если вы не мазахист, то я не советую вам подключать этот убогий интернет.

Дмитрий Резаев , 21.08.2014 в 17:52

скорость интернета

скорость маленькая даже по казахстану, черепаха быстрее ползёт чем наш инет, с утра ещё кое-как загрузка идет, а к вечеру просто не возможно работать!!!

григорий , 21.08.2014 в 18:04