Информация о провайдере МГТС ОАО #

Первые ощушения

Сегодня я подключил себе интернет мгтс. Установщик включил мне тестовый режим за 111руб, а окончательный тариф у меня стал за 222 руб. Все страницы которые я постоянно смотрю открывались быстро, даже та страница за которую у меня были сомнения открылась немного быстрее чем раньше, но вот она закрывалась медленнее. Так что первые несколько минут работы мгтс меня устраивают.Теперь я расскажу о своём теперь уже бывшем провайдере. Это utech (живу я в ЮВАО) в последнее время качество предоставляемых услуг меня АБСОЛЮТНО не устраивало - это и постоянные обрывы связи и ПОЛНОЕ безразличие к клиенту, невозможность дозвониться до колл-центра, а в последние два дня вообще форменное безобразие с доступом в интернет чего стоит хотя бы то, чтобы прочитать/просмотреть две страницы подряд надо перезагружать комп(по другому не получается), а происходит следующее: открываю страницу читаю на ней инфу и когда через минуту после подключения когда через 3 появляется сообщение об ошибке и приходится закрывать страницу(дальше не переходит)отрубать инет и перегружать комп и так ни один десяток раз - это уже стало системой.

Короче я рад что местного провайдера я отключил.

В МГТС интернет я позвонил 5/06/2009, мне должны были перезвонить через неделю, а перезвонили 10/06/2009 и я на сегодня(19/06/2009) заказал подключение. 10 июня мне сказали что сегодня утром мне позвонят, а позвонили только в 13-00, но это мелочь время звонка чтобы обсудить время прихода.

P.S. Инет у меня непрерывно работает уже более получаса и пока всё ОК!

Аноним , 19.06.2009 в 19:06

Информация о провайдере Кибернет #

отстой

скорость кошмар!!!512 и все!!!ночью вообще ничего не работает!!!в поддержке гонят на мой вайфай или на "святых".постоянно какие-то отмазки,отделываются общими фразами!!локалка не работает!!но главное,конечно,это скорость!!не понятно за что я плачу 400рэ.жду любимого провайдера-отвратительно.

Eve , 19.06.2009 в 19:54

Информация о провайдере Казахтелеком #

Аксу

Да что тут скажеш, дажи поиграть нормально не получается пинг сильно большой, лагает! Мегалаин -1. Они ваще ставят себе новые сервера или че там надо чтоб нармально работал инет? Ато по вечеру работает как деалап, ели как.

Аноним , 19.06.2009 в 21:14

Ульяновск

ПИНГ (((

Провайдер ОАО ВолгаТелеком

Входящая скорость 1.37 Mбит/сек

Исходящая скорость 706.39 Kбит/сек

Пинг 128.32 мсек

плохой провайдер да пинг огромный и трафик, а ещё возможно обманывают: у меня объема входящего IP-трафика 20Гб месяц и мне не хватает его даже не качаю через инет и всё равно куда улетает не пойму.

Короче плохой провайдр!!!!!

Аноним , 19.06.2009 в 22:44

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лениногорск

самый тупой провайдер!

у мя скорость должна быть 484, но почему-то она прыгает от 50-360, интересно почему?вот ведь тупой провайдер!!!!!!!!!!!!!!

Азат , 19.06.2009 в 22:48

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Самый стремный провайдер - монополист Таттелеком

У меня СС600, дозванился до тех. поддержки. Сказали что какие-то там проблемы, мол что-то у них централизованно, конечно же как всегда, в начале месяца полетело. Причем в этот раз, в очереди было аж 14 звонивших )) Походу не я один такой жаловался.

Теперь идем далее, в Линейку реально не поиграть, кроме того не посмотреть и любое потоковое видео. Про работу по SSH я уже вообще молчу. Патери пакетов достигают порядка 50% временами, а иногда и 75%. Это вообще жесть. Скорость постоянно скачет, начиная от 128кбит/сек. На сколько мне известно, это уже нарушение Лицензии связи.

Вот мне интересно, слово безлимитный - как понимается у Таттелекома? Это же по идее большой публичный обман, провадейр говорит что у него нет лимитов, а на самом деле они есть... Это только в России возможно, так нагло врать в рекламе и тебе за это ничего не будет. Пример: отключили интернет по вине провайдера - другими словами ввели лимит. Вот тебе и обман на лицо... Хочется ругаться матом...

Валерий , 19.06.2009 в 23:05

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

плохо

Постоянные разрывы, ужасная скорость в локалке и дорогая на внешке. БИС, это жырная жаба, которая ленится проводить новые линии, и остается на старых АТС. Через месяц в доме поставят Уфанет, перейду на него.

Аноним , 19.06.2009 в 23:14

Тюмень

Фуфлыжный провайдер

хуже точно не бывает... У самого подключение 256 кб/с, скорость скачивание 30 ну это если по договору. Кароче 256 там и не пахнет... Ребят, отключаймся от это ПОМОЙКИ и ищим других провайдеров.

Сидор Петров , 19.06.2009 в 23:56

Информация о провайдере Воля-Полтава #

РАЗРЫВЫ

КОГДА ЗАКОНЧАТСЯ ЭТИ РАЗРЫВЫ??? НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА НЕБЫЛО ДО НГ, А ТЕПЕРЬ ЧТО ЭТО БУДЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗРЫВ??

Антон , 20.06.2009 в 00:32

Горловка

Мне нравится

Да все путем у этого провайдера))

А вот килобИты и килобАйты прошу не путать.

При ОГО 1 Мбит\с скорость закачки будет 120 кбайт\сек и ниже. У меня 4 Мбит и скорость закачки 450 кбайт\сек. Всем доволен, альтернативы нет.

Алексей , 20.06.2009 в 00:48