Информация о провайдере Кубтелеком ООО #

Люди работают!

Отливочный провайдер!Подключился пол года и поуши доволен! Было пару раз отрубали ночью, но это мелочи! В целом очень качественная услуга!

Стас , 19.06.2009 в 12:21

Новочеркасск

ОООООООчень плохой провайдер

Постоянные обрывы по 14 часов. Тупорылая техподдержка, которая только и может посоветовать перезагрузить модем... Высокие расценки. ЮТК самый плохой из всех мне известных.

Александр , 19.06.2009 в 13:30

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Сижу на безлимитке Свобода 200, заявленная скорость скачивания 200кб/с однако максимум скачивает на 25 кб/с. В остальном все хорошо)))

АК , 19.06.2009 в 15:29

Информация о провайдере Tele2 #

Нормальный интернет

Все работает,скорость 115 кбит/сек меня все устраивает.1 мегабайт - 4 рубля.Сессия не вылетает.Всем удачи

Андрей Воробьев , 19.06.2009 в 15:48

Одесса

УкрТелеком - настоящий провайдер

Понижений в скорости нет как многие пишут. Очень нравиться провайдер. Разрывов нет. Лучше чем например Пипл нет

Иван , 19.06.2009 в 16:57

Информация о провайдере AirNet #

вполне нормальный провайдер, глюки конечно есть но это у всех провайдеров так. никто 100% инета не обещает :)

Аноним , 19.06.2009 в 17:01

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Первые ощушения

Сегодня я подключил себе интернет мгтс. Установщик включил мне тестовый режим за 111руб, а окончательный тариф у меня стал за 222 руб. Все страницы которые я постоянно смотрю открывались быстро, даже та страница за которую у меня были сомнения открылась немного быстрее чем раньше, но вот она закрывалась медленнее. Так что первые несколько минут работы мгтс меня устраивают.Теперь я расскажу о своём теперь уже бывшем провайдере. Это utech (живу я в ЮВАО) в последнее время качество предоставляемых услуг меня АБСОЛЮТНО не устраивало - это и постоянные обрывы связи и ПОЛНОЕ безразличие к клиенту, невозможность дозвониться до колл-центра, а в последние два дня вообще форменное безобразие с доступом в интернет чего стоит хотя бы то, чтобы прочитать/просмотреть две страницы подряд надо перезагружать комп(по другому не получается), а происходит следующее: открываю страницу читаю на ней инфу и когда через минуту после подключения когда через 3 появляется сообщение об ошибке и приходится закрывать страницу(дальше не переходит)отрубать инет и перегружать комп и так ни один десяток раз - это уже стало системой.

Короче я рад что местного провайдера я отключил.

В МГТС интернет я позвонил 5/06/2009, мне должны были перезвонить через неделю, а перезвонили 10/06/2009 и я на сегодня(19/06/2009) заказал подключение. 10 июня мне сказали что сегодня утром мне позвонят, а позвонили только в 13-00, но это мелочь время звонка чтобы обсудить время прихода.

P.S. Инет у меня непрерывно работает уже более получаса и пока всё ОК!

Аноним , 19.06.2009 в 19:06

Информация о провайдере Кибернет #

отстой

скорость кошмар!!!512 и все!!!ночью вообще ничего не работает!!!в поддержке гонят на мой вайфай или на "святых".постоянно какие-то отмазки,отделываются общими фразами!!локалка не работает!!но главное,конечно,это скорость!!не понятно за что я плачу 400рэ.жду любимого провайдера-отвратительно.

Eve , 19.06.2009 в 19:54

Информация о провайдере Казахтелеком #

Аксу

Да что тут скажеш, дажи поиграть нормально не получается пинг сильно большой, лагает! Мегалаин -1. Они ваще ставят себе новые сервера или че там надо чтоб нармально работал инет? Ато по вечеру работает как деалап, ели как.

Аноним , 19.06.2009 в 21:14

Ульяновск

ПИНГ (((

Провайдер ОАО ВолгаТелеком

Входящая скорость 1.37 Mбит/сек

Исходящая скорость 706.39 Kбит/сек

Пинг 128.32 мсек

плохой провайдер да пинг огромный и трафик, а ещё возможно обманывают: у меня объема входящего IP-трафика 20Гб месяц и мне не хватает его даже не качаю через инет и всё равно куда улетает не пойму.

Короче плохой провайдр!!!!!

Аноним , 19.06.2009 в 22:44