Да что тут скажеш, дажи поиграть нормально не получается пинг сильно большой, лагает! Мегалаин -1. Они ваще ставят себе новые сервера или че там надо чтоб нармально работал инет? Ато по вечеру работает как деалап, ели как.

Аноним , 19.06.2009 в 21:14

ПИНГ (((

Провайдер ОАО ВолгаТелеком

Входящая скорость 1.37 Mбит/сек

Исходящая скорость 706.39 Kбит/сек

Пинг 128.32 мсек

плохой провайдер да пинг огромный и трафик, а ещё возможно обманывают: у меня объема входящего IP-трафика 20Гб месяц и мне не хватает его даже не качаю через инет и всё равно куда улетает не пойму.

Короче плохой провайдр!!!!!

Аноним , 19.06.2009 в 22:44

самый тупой провайдер!

у мя скорость должна быть 484, но почему-то она прыгает от 50-360, интересно почему?вот ведь тупой провайдер!!!!!!!!!!!!!!

Азат , 19.06.2009 в 22:48

Самый стремный провайдер - монополист Таттелеком

У меня СС600, дозванился до тех. поддержки. Сказали что какие-то там проблемы, мол что-то у них централизованно, конечно же как всегда, в начале месяца полетело. Причем в этот раз, в очереди было аж 14 звонивших )) Походу не я один такой жаловался.

Теперь идем далее, в Линейку реально не поиграть, кроме того не посмотреть и любое потоковое видео. Про работу по SSH я уже вообще молчу. Патери пакетов достигают порядка 50% временами, а иногда и 75%. Это вообще жесть. Скорость постоянно скачет, начиная от 128кбит/сек. На сколько мне известно, это уже нарушение Лицензии связи.

Вот мне интересно, слово безлимитный - как понимается у Таттелекома? Это же по идее большой публичный обман, провадейр говорит что у него нет лимитов, а на самом деле они есть... Это только в России возможно, так нагло врать в рекламе и тебе за это ничего не будет. Пример: отключили интернет по вине провайдера - другими словами ввели лимит. Вот тебе и обман на лицо... Хочется ругаться матом...

Валерий , 19.06.2009 в 23:05

плохо

Постоянные разрывы, ужасная скорость в локалке и дорогая на внешке. БИС, это жырная жаба, которая ленится проводить новые линии, и остается на старых АТС. Через месяц в доме поставят Уфанет, перейду на него.

Аноним , 19.06.2009 в 23:14

Фуфлыжный провайдер

хуже точно не бывает... У самого подключение 256 кб/с, скорость скачивание 30 ну это если по договору. Кароче 256 там и не пахнет... Ребят, отключаймся от это ПОМОЙКИ и ищим других провайдеров.

Сидор Петров , 19.06.2009 в 23:56

РАЗРЫВЫ

КОГДА ЗАКОНЧАТСЯ ЭТИ РАЗРЫВЫ??? НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА НЕБЫЛО ДО НГ, А ТЕПЕРЬ ЧТО ЭТО БУДЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗРЫВ??

Антон , 20.06.2009 в 00:32

Мне нравится

Да все путем у этого провайдера))

А вот килобИты и килобАйты прошу не путать.

При ОГО 1 Мбит\с скорость закачки будет 120 кбайт\сек и ниже. У меня 4 Мбит и скорость закачки 450 кбайт\сек. Всем доволен, альтернативы нет.

Алексей , 20.06.2009 в 00:48

FreeDom

трекер, нету мусоро на нём и сервис. а локалку до 100 всё же неплохо было бы. те кто в отзывах про скорость писал тока на медленных тарифах и сидят. но щас вообще на всё подняли скорость, так что теперь жаловаться не приходится.

Павел , 20.06.2009 в 02:17

плохо

Ну да цена немного ниже чем у остальных Белорусских провайдеров, нормальный гостевой доступ(качай-нехочу), но то-ли они настроить ничего не могут, то-ли спецы ихние плохие, то-ли оборудование отстой. Скорость постоянно гуляет где-то у нижней планки и постоянные обрывы, а служба поддержки разводит руками(мол "у нашай краiне усё добра", а это ваш комп лажловый).

Сделали бы нормально и было бы и им и нам счастье, так нет же...

Аноним , 20.06.2009 в 02:49