Информация о провайдере Инсис #

Просто ужасные перепады скорости!

Довольно часто начинаются перепады скорости и, бывает, падает до 56 Кбит/с! Я уже не знаю, что делать.. либо меня провайдера, либо жить с такой непонятной скоростью.

Ivan , 20.08.2014 в 07:54

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

видит роутер и рубит скорость!

Было как, подключил на прямую к компу, интернет летал, скорость 100м/бит, порог 50гб.

но подключив роутер заметил не стазу, скорость при скачки фильма в торрент всего 2м/бит, ровно, и выше не поднимается. позвонил, мне что-то там под-настроили и опа! скорость опять 100м/бит, это 10 мегабайт в секунду!

но несколько месяцев я платил как положено а скорость была 2м/бит, я грешил на роутер.

Роман , 20.08.2014 в 08:54

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Лучший в Омске!!!

Перепробовал всех провайдеров в Омске, но ОМКС (Омские кабельные сети) - единственный, по моему мнению, достойный внимания!!! Качество и профессионализм технического обслуживания не оставляют ни малейшего шанса "поплеваться" в адрес провайдера, чего нельзя сказать о других. В общем, коль ты в Омске и тебе нужен КАЧЕСТВЕННЫЙ, БЫСТРЫЙ и сравнительно НЕДОРОГОЙ ИНТЕРНЕТ, то ОМСКИЕ КАБЕЛЬНЫЕ СЕТИ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС НА УДАЧУ !!!

Gennadiy , 20.08.2014 в 08:55

Пермь

Высокий пинг

Довольно высокий пинг в онлайн играх

Игра в Доту с пингом 130+ как то не сильно приносит удовольствие,а так провайдер отличный

Кирилл , 20.08.2014 в 09:25

Хабаровск

с 5 августа 2014г конченная иота перестала подавать признаки жизни, все винят аварию на станции где то в поселке Горьком. 19 августа у меня вышел срок пользования их услугами. Специалисты контактного центра разводят руками,

По сей день они ничего так и не по чинили !!! как же так уже скоро месяц будет а толку полный нуль.

В данный момент написал заявление на возврат денежных средств, за время которое не использовал. Сейчас пойду к Юристу на консультацию по взысканию денежных средств, за моральный ущерб и по возврату денежных средств за сам модем 2000р... Не хотят по хорошему будет по закону

Никифор , 20.08.2014 в 09:44

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС - отличный провайдер, техподдержка отвечает быстро, скорость тоже неплохая, иногда, очень редко бывает интернет на минуту-две отключается, но потом всё продолжается без помех. Доступность самого интернета тоже хорошая, подключил модем к обычной телефонной линии и вот тебе интернет! Цена тоже приемлемая. Вобщем, отличный провайдер!

Роман , 20.08.2014 в 09:58

Майкоп

Нестабильный и низкая скорость

Интернет нестабильный и скорость всегда ниже заявленной и увеличить нельзя по техническим причинам. В районе винно-водочного завода пользуюсь usb-модемом 4G от мегафона, так скорость когда торрент скачиваю поднимается до 50Мб/с и плачу 800р, чем полностью доволен.

Максим , 20.08.2014 в 10:36

Информация о провайдере Tele.RU Ltd. #

Апрелевка

Требуется тех.поддерка (SpeedyLine)

Присылают SMS-оповещения (очень удобно!), побежал заплатить 1000руб (на 3мес+бонусы).

Куда-то расформировали офис (а было так удобно).

Заплатил, в-ытоге, с приключениями, через терминал. Прошло ок.2 суток, Интернет с утра пропал, хотя роутер исправно показывает WAN-активность. Звоню 8-800-200.49.66 - пусто,

звоню на (495)229.49.66 - номер не существует.

Что случилось, ауу, люди!

Верните Интернет, плиз, он такой хороший...

Юрий , 20.08.2014 в 10:48

Ижевск

Плохо

Повышение оплаты без предупреждения,было 350 р,стало450,стоимость услуги по тарифу узнать невозможно,в личном кабинете пробую найти стоимость моего тарифного плана «Промо 1 - rent» и не могу найти ответ.За 6 Мбит 450 р это грабеж,в то время как у них есть тариф 50 Мбит за 250 р,но по оптике.Не моя вина,что оптику они не провели и при том я имел 10 Мбит по витой паре, когда было подключено их телевидение ,от которого я отказался по причине -работает торент не тянет ТВ.ТВ мне не нужно,но раз они давали такую скорость при условии подключения ТВ,то подключил и интернет меня устраивал,все было отлично пока, в целях экономии средств, не перешел на интернет без ТВ и 6 Мбит.Экономии не получилось,так как уже сказал, что без уведомления задрали цену до 450 р.На мое письмо, с просьбой дать мне за эти деньги бывшие 10 Мбит, ответа не получил.Письмо писал 11 июля, сейчас 20 августа 2014г и кроме- Ваше обращение ? 1200001733086 принято к рассмотрению,ничего.Этим провайдером был доволен и пользовался только им всегда,но когда он стал Ростелекомом - это проблема,работы по оптике в наш дом прекратились и остальное вы прочли.Ищу другого провайдера ,при этой скорости,при чем нестабильной,смотреть онлайн кино не тянет,тормозит!

Виктор , 20.08.2014 в 10:55

Добрый день!

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Довольно низкая скорость интернета.

Скорость интернета очень низкая, в среднем это 600Кбит/сек. Порой спускается до 200Кбит/сек.Частые сбои.

Arslan , 20.08.2014 в 10:59

Добрый день, Арслан! Крайне неприятно, что такое случилось. Но мы исправимся! Пожалуйста, отправьте на help@letai.ru логин с карты доступа Летай и контактный номер, или же позвоните на +7 843 2222222