Спарк - доступный и беспощадный

Спарк - один из самых распространенных провайдеров Ростова. Начиная с розеток, они (слава богу) перешли на кабель и выдают достаточно неплохую скорость за умеренную стоимость. Подключиться можно практически везде (ну за исключением частных домов, там все как всегда) подключение достаточно быстрое и без лишних проблем. Очень большая медиазона - приятное дополнение ко всем выше перечисленным пунктам. Но как говориться, бочка меда не без ложки дегтя. Служба поддержки оставляет желать лучшего. Несколько раз обращался и ни разу так и не помогли в решении не одного из вопросов. Обычно обходятся стандартными фразами на подобии "сам дурак" или "купи новое железо". На фоне остальных провайдеров Ростова вполне устраивает во всем, потому если кто еще сомневается к кому подключиться, то Спарк будет лучшим выбором.

Марк , 20.08.2014 в 11:05

Тотьма

Еще пару дней назад все было прекрасно - хорошая (как минимум, меня удовлетворяющая) скорость. Не знаю что случилось, но последние два дня интернет АДСКИ тормозит. Не грузится ничего в браузере, об играх и говорить не следует - пинг под 1000.

Дмитрий , 20.08.2014 в 11:31

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Токмак

Кыргызтелеком МегаДжеь

плюсы цена меня устраивает и скорость тоже в порядке.Но Постоянно обрывы и потери пакетов бывает более 100 раз на день.Про игры вообще забудьте играть просто нерва трепка.Если есть возможность полюключится к другому провайдуре то даже не думайте о Кыргызтелекоме или мегаджете. Тех потдержу лучше звонить сразу в Бишкек. Обслуживание идет долго иногда по пол месяца приходится ждать что бы хотябы что то сделали и за частую после работ улучшений нет.По вечерам с 18:00 до 24:00 практически не возможно пользоваться интернетом скорость не очень и обрывы каждые 5-10 минут

TeRRa , 20.08.2014 в 12:05

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Пожалуй лучший провайдер на сегодняшний день в нашем городе.Хорошая скорость, отличная служба поддержки, недорогие анлим тарифы.

Кирилл , 20.08.2014 в 12:29

Информация о провайдере ООО "Коннект" #

Ногинск

Прекрасный провайдер с сельских условиях, лучше чем вгородских

Ребята работают прекрасно, такого интернета даже в городах нет, всё время отличая скорость, ввели новый тариф 30Мбит/с, работая в селе они наделали столько всего чего не делают в городах, спасибо им большое

Евгений , 20.08.2014 в 12:30

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Очень высокий пинг

Скорость медленная, максимально крайне редко бывает 4 Мбит. А уж пинг вообще ни в какие ворота, более 230. Невозможно работать. Сделайте уже что-нибудь с этим, деньги не самые малые берете за ваши услуги.

Эльза , 20.08.2014 в 13:15

Здравствуйте, Эльза. Для проверки ваших данных нам потребуются: ваш логин, контактный номер, изображения замеров на 2ip.ru или speedtest.net. Постараемся решить вопрос как можно скорее!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

Скорость интернета постоянно в два раза меньше заявленной 0.5-0.8Мбит/с, а это

основной критерий оценки, видео смотреть невозможно.

Александр , 20.08.2014 в 13:21

просто отзыв

Да норм без лагов, для меня главное чтобы интернет работал а еще лучшеи когда онлайн игры работают.....

Михаил , 20.08.2014 в 13:46

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Обещали 6 мбит сек а выдает 600-700 кб/сек максимум один раз только жо 1 мбит сек дошло модем мегофон 3G в 100 раз быстрее файлы скачивает

Владимир , 20.08.2014 в 14:06

Здравствуйте Владимир!
Необходимо провести диагностику, выявить, и устранить причину низкой скорости. Готовы помочь вам, в решение. Пришлите нам на blogs@mgts.ru подробности, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон.

С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Золотоноша #

Не очень

Скорость не порадовала. Не превышала 800 кб/сек. Лагов нет, хотя иногда бывают проблемы с соединением. При своей цене хотелось бы видеть что то получше

Сава , 20.08.2014 в 14:09