Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Отличный и доступный провайдер с высокой скоростью.хватает,чтобы скачивать файлы,смотреть онлайн фильмы и играть в онлайн-игры.Кроме этого очень радует доступ к внутренним ресурсам-аудио-,видео- и торрент-файлы(даже когда самого интернета нет).

Александр , 21.08.2014 в 13:24

Очень доволен Дом.ру скорость 10 мб но устраивает лучше провайдера не найти всем советую. Пользуюсь уже почти пол года не пожелел. Раньше был 4G модем от мегафон скорость в торренте была максимум 3 мб и постоянный лимит трафика просто выводил из себя.Друзья посоветовали дом ру и я не пожалел

советую всем отличные цена и качество 20 гигов качает мин за 6-10

Старинская Елена , 21.08.2014 в 13:41

Елена, спасибо за оказанное доверие и столь приятный отзыв

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Компания с доступными ценами, которая еще и скорость доступа предоставляет оптимальную и для онлайн-игр, фильм можно смотреть, не скачивая.. или мухой скачать. И для работы удобно: файлы, скайп-конференции и т.д.

LIS-48 , 21.08.2014 в 13:49

Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Ульяновск

BAD

Скорость впечатляет , но 3G доступен не везде , я часто бываю в деревне и скорость около 30-100 кб/сек . Ставлю твёрдую четверку.

Сергей , 21.08.2014 в 13:56

Информация о провайдере SkyLink #

Мещерино-1

отвратительное отношение и обслуживание

уже 7 дней жду их спеца для устранения обрыва кабеля. Всю неделю ни одного звонка. СМС об окончании баланса приходят исправно. Вывод один- ЗАЕЛИСЬ

Андрей , 21.08.2014 в 13:57

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Ангарск

Хуже связи пока не видел. Говорят писать претензию в службу поддержки, но я знаю , что дальше бумаги это не уйдёт! Очень жаль , что так относятся к потребителю наш бвк

игорь , 21.08.2014 в 14:08

Информация о провайдере DataGroup #

Симферополь

Обман и несерьезность

Поделюсь отзывом о неполучившемся сотрудничестве.

Неделю назад подала заявку на подключение, ответ оператора"Дааааа, день\два и подключим",итак прошло 8 дней...ответ операторов каждый раз - Ожидайте,ожидайте,оч. много заявок, точно сказать не можем, но кормили сегодня\завтра.

Позвонил знакомый,которому вдруг сказали,что и оборудования нет по этому адресу и время подключения до неизвестности!

ЗАЧЕМ ВРАТЬ!!!! Сказали бы сразу об этом!Проморочили голову, потеряла время из-за скотского подхода! А операторы зачем там сидят и смысл платить им з\п?

Кстати, оператор Виталий особенно грубый, попадала на него несколько раз!

Натальяч , 21.08.2014 в 14:16

Нижний Новгород

4g

Когда предоставят, Статический ip-адрес в Н.Новгороде? Задавал вопрос в техпод. , ( там сами ,не знают! на что отвечают)!.В Москве есть такая услуга!

Евгений , 21.08.2014 в 14:48

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Хороший и не очень

Уже 2 года пользуюсь услугами данного провайдера.

Положительные стороны

1. Честная скорость

2. Редкие технические неполадки ( на моей памяти полностью интернет не работал раза2 за 2 года)

3.прямые маршруты до ресурсов

Теперь отрицательные стороны

1.слабое качество тех поддержки.(например. В один прекрасный день прийдя с работы я обнаружил что входящего сигнала на роутере нет. Позвонил в техподдержку , а мне ответили что человек отвечающий по этим вопросам ушел домой! Якобы он работает только до 18:00. Честно говоря я опешил от такого. Но на следующий день оборудование починили)

2.Бешеное соотношение скорости соединение к стоимости оплаты

(В сравнение с другими интернет провайдерами Саратова стоимость услуги дороже в 2-3 раза)

Хотя тут есть некоторое отступление. Только для абонентов района Солнечный есть другие тарифы с приемлемой скоростью. Почему провайдер откровенно не замечает других своих абонентов?- загадка!

3. Ранее у провайдера был пиринг с провайдером дом.ру , но к сожалению чуть более года назад он перестал работать. Никаких объявлений на этот счет не последовало. Кстати говоря объявлений вообще мало. Да и пиринг был странный , так как был урезан на скорости 20 mb

Денис , 21.08.2014 в 15:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Лазо

Скорость неустойчива, частенько происходят сбои и при этом абонплата составляет 1200р за 4 Мбит/с. Единственная причина пользования услугами Ростелекома в отсутствии других провайдеров в населённом пункте.

Дмитрий , 21.08.2014 в 15:14