ну так

с утра все нормально а вот под вечер тупит жесть , а так вроде бы все в порядке правдо цена завышена

никита , 22.08.2014 в 10:32

Неприятно удивили...

Подошла оплатить за интернет(оплачиваем каждый месяц в 20х числах)Мне заявляют что у нас задолженность за 2 месяца...Что в принципе не может быть вообще,откуда не понятно???!!!Интернет у нас всегда и постоянно в первую очередь оплачиваем за него!!!Дом ру услугами пользуемся большое время,всегда довольна была,хвалила...Начали с услуги 3в1 (интернет,телевиденье,телефон)за 790р(давно было)Затем нам предложили увеличить скорость(я конечно согласилась)оплачивать стали 1200(+-)всё вовремя!!!Вчера предъявили что 1118 какой то не понятный долг,мы с мужем слушали так ни чего не поняли!!!До этого не было а тут...если честно я начала подозревать что тут обман какой то!Вынуждена теперь выяснять всё дальше ...и отказаться ОТ УСЛУГ ДОМ.РУ...Очень жаль!P.S сказали оплатить 2500 с лишним,оплатила 1500,интернет доступ открыли а скорость очень низкая...за такие деньги в другом месте всё можно по 1му классу сделать!!!На данный момент самая низкая оценка к вам,потому что ни чего не понятно!

Знакомая , 22.08.2014 в 11:00

Добрый день, можно уточнить Ваш номер договора для решения данной проблемы?

интернет

пользуюсь пол года, что хочу сказать , плохо . очень плохо , постоянные разрывы соединения . в течение дня может несколько раз пропадать вообще, дал заявку на улучшение связи - два месяца жду . не ответа не привета . если у вас есть выбор - обходите стороной этого провайдера .

Юрий , 22.08.2014 в 11:12

Ужасный сервис

УЖАСНЫЙ СЕРВСИС МТС!

При подключении дали неверные данные для входа в личный кабинет, а чтоб узнать правильные нужно переться в офис.

Позже когда из-за этого я не видил свой баланс, мне его отключили и после того как положил деньги сказали, что в течение часа все подключится, но прошел целый день и в итоге подключили только после того как еще надо было положить деньги.

Григорий , 22.08.2014 в 11:25

Скорость нормальная, но иногда бывает что не работает некоторое время, фильмы и музыку грузить нормально

Кирилл , 22.08.2014 в 11:46

Спасибо за отзыв!

обслуживание ужасное !!!!!

до технической службы дозвониться невозможно,а если и дозвонишься то ничего толком не добиться.Компания не ценит время абонента.Специалиста на дом вызвать целая проблема.Отношение ужасное!!! Кстати абонентскую плату вношу регулярно,не забываю!Огромная просьба - уважайте своих абонентов,цените не только своё время ,но и время людей,которые выбрали вас!

Анастасия , 22.08.2014 в 14:52

Анастасия, помимо номера 8-800-775-0-775, Вы всегда можете прислать обращение на электронный адрес welcome@ttk.ru или отправить смс на номер 1077. Наши специалисты в кратчайшие сроки свяжутся с Вами и помогут устранить неполадки.

Ужасный провайдер

Самый худший провайдер, который у меня был. Это просто что-то с чем-то.

Только что замеренная скорость входящая: 4,33 мб; исходящая: 8,38 мб. Это при тарифе до 25 мб. Пинг всегда за 200 мс, даже на местные сервера.

Вчера гугл заблокировал с моего ip youtube. А всё потому, что этот провайдер по умолчанию даёт СЕРЫЕ ip, т.е. на одном ip могут находиться несколько клиентов. За белый динамичный ip необходимо доплачивать 50 руб. в месяц, чего у других провайдеров просто нет. Про статичный ip даже думать забыл.

Нет в моём доме больше провайдеров, приходится пользоваться этим гов*ом. Как выяснилось, ТСЖ с мегаполисом в сговоре, другие провайдеры зайти не могут - им попросту не предоставляют места для размещения оборудования. Хотя дом новый, технические помещения все пустые. Мегаполис тянул свою сеть по дому ещё до ввода в эксплуатацию.

Техподдержка никчёмная, ожидания минут по 20, после чего звонок сбрасывается.

Оплачиваю через интернет банковской картой. Платёж проходит, но у них в бухгалтерии не отображается, интернет по выписке не подключают, ждут обновления в бухгалтерии.

Обрывы просто регулярные. При скачке торрентов обрывы каждый раз после достижения скорости в 4 мегабайта в сек. (32 мегабита/сек., что выше тарифа) - просто отрубается на полминуты, потом связь восстанавливается.

Ценник просто конский за такие услуги (590 рэ за 25 мб). Ну а чё, больше же провайдеров вместе с ТСЖ не пускают, можно и ценник устанавливать с потолка.

Пользовался пятёркой провайдеров в Иркутске, было всякое, но мегаполис - это просто эпично..

Марк , 22.08.2014 в 15:09

кошмар!скорость никакая!это притом, что включен турбо режим на яндекс.грешил на комп, пока не увидел про вайдера.придется менять оператора

андрей , 22.08.2014 в 16:39

Когла покупал в ТЦ "Максим" это чудо электроники, продавец играл со своим мобильником и неохотно отвечал на мои вопросы, мне ещё тогда нужно было окончить наши отношения, но я сделал глупость - купил! Во Владивостоке ещё терпимо а на даче в Кневичи полный отстой!

Константин , 22.08.2014 в 17:07

Типичный совковый сервис от Билайн

Планшет с сим-картой от Билайн. 3gb тариф. Использование в Коломенский и Егорьевский районы Московской области. Качество связи с интернетом - 1 (из 10). Наличие связи - 2. Скорость соединения - 0. Разрывы соединения - 9 (каждые 5 минут). Общая оценка - 1 бал из 10 возможных. Субъективная оценка - убожество.

Честно говоря, учитывая волны маразма и идиотизма загоняющие страну в совок 2.0, чего то сильно хорошего и не ожидал. Как говорили в моей молодости продавщицы умерших своей смертью по дороге на прилавок от голода дефицитных куриц - не барин, прожуешь! Сотовый интернет от Билайна хуже советских куриц. Он еще и стоит прилично. Это именно новый вариант совка - дорого и глупо.

Траффик съедается постоянными сбоями соединения, т.е. загружая одну страницу вы расходуете объем на десять. В результате, 3 gb выкачиваются за две недели при чтении новостных сайтов и просмотре мыла. Без видео, фотосайтов и онлайн игр. Далее провайдер рубит скорость до минимума и вы свободны.

Реклама и обзвон манагеров с навязыванием 4g - простой коммерческий шаг. На самом деле, часто нет и 3G. В лучшем случае Edge, случался и GPRS.

И, кстати, не верьте в дешевизну связи в России. Это совсем не так. Дорого на мировом фоне, если не очень дорого. Но, это плата за великость!

Юрий , 22.08.2014 в 17:31