Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Климовск

Лучший провайдер в Климовске

Пользуюсь уже несколько лет, работает как швейцарские часы. Молодцы ребята и руководство, так держать!

Valery , 20.08.2014 в 19:58

Нижний Новгород

Ужасный провайдер!!!!

Самый ужасный , недобросовестный, гнилой провайдер!!!! Постоянный обрываы !!!, скорость не та что заявлена . НЕТ техподдержки! Они не достойны чтобы быть на рынке!

Илья , 20.08.2014 в 20:03

Добрый день!

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Витебск

Вторые сутки "В контактЕ" не открывается,на что тех.поддержка посоветовала не тратить время зря и не пытаться заходить "в контаке",чтобы лишний раз не нервничать.Спасибо сердобольной компании.

наталья , 20.08.2014 в 20:37

Пенза

Монополисты в частном секторе этим всё сказано!

При заявленных 6 Мбит, на деле 2 в добавок периодические обрывы связи, про выбор тарифов молчу его просто нету! в тех поддержке ответ один: у нас всё ок это у вас проблемы, но как то странно после звонка в тех поддержку интернет начинает по загадочным причинам более менее работать, через месяц опять всё по новой вылеты тормоза и.т.д. Для себя сделал вывод звонить бесполезно: выход нужно менять провайдера и накатать жалобу в роскомнадзор, а количество провайдеров в городе уменьшается и их место занимает ростелеком вот вам и монополия выдавили более менее нормальные компании а теперь собирают с людей деньги и предоставляют некачественные услуги!

P.S. договор у них хитрый раньше было скорость допустим от 4 до 6 Мбит и если ниже 4 Мбит можно было предъявить претензии а теперь просто до 6 Мбит, разницу чуете то есть это может быть и 3Мбит и 1Мбит и 0.5Мбит и они со своей стороны ничего не нарушают!

Макс , 20.08.2014 в 20:53

Добрый день!

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Начнем с того как подключали мне инетернет. А подключали мне его 3 недели. Заявок было оставлено около 10 и куча звонков было сделано. Компания плевательски относится к клиентам. Я очень долго ждал когда же подключат, так и недождавшись я пошел к ним в офис ругаться. Как только пришел в офис и сказал что надоело мне ждать и что 3 недели ожидания это слишком много, они спросили во сколько завтра может придти мастер и провести интернет. и на следующий день он пришел в указанное время. Магия какая то. а сам интернет очень плохой, по тарифу у меня 20 Мбит, а максимум у меня 10 выдает, и то это счастье, обычно 6-7. Постоянные обрывы связи каждые 30 мин-1 час. как по wi-fi так и по проводу. НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ. Выберите другого провайдера. Я как раз уже выбрал нового, а этот провайдер у меня и 1 месяца не продержался. В дпругой квартире был замечательный провайдер 7 лет пользовался, а Мтел это ужас,

Эдуард , 20.08.2014 в 20:58

Тюмень

Врагу не пожелаешь такого интернета

Вечером скорость падает, играли в cs, пинг под 300, очень весело, звоню в службу поддержки, отвечают что во всем разберуться, отключаемся в след. месяце

Евгений , 20.08.2014 в 21:18

Евгений, здравствуйте, не собираюсь влиять на ваше решение, но, может, все-таки мы попытаемся исправить ситуацию? Для этого сообщите номер договора, я лично прослежу за тем, чтобы заявка была исполнена

Тюмень

Частые падения скорости и пинга.

Скорость ниже заявленной

Ужасное обслуживание и абсолютно неквалифицированная тех. поддержка.

Егор , 20.08.2014 в 21:19

Его, приветствую, сообщите номер договора, без него мы не сможем вам помочь

Челябинск

ужас

это полный кошмар, не выбирайте этого провайдера, мне надоело всё время смотреть как каждые 10-20 минут попадает интернет и так всегда. если же не пропадёт, это в редких случиях, то скорость просто упадёт до мизерной, даже страницу грузит по 5 минут, что уж говорить о видео. если внизу будет написано от провайдера что это чёрный пиар, да нифега, я пишу от всего сердца.

NeyTmaN , 20.08.2014 в 22:00

Устойчивый провайдер!

Несмотря на пересеченную местность (перепад высот 30 м) сигнал от базовой станции расположенной в 1000 м от места приема ловится на Iphone и модем М100-1 устойчиво 3G и даже при 1-2 палках на индикаторе speedtest показывает 1200 Кбит вход, 750 Кбит исход!

Павел , 20.08.2014 в 22:01

Набережные Челны

Дом.ру-лохотрон тот ещё!Плачу в месяц 740 рублей за ТВ и интернет.ТВ как ТВ,а вот инете скорости нет.Подлючен около 3 лет,по началу все устраивало,но последние полгода оборзели просто.Скорость инета в один момент пропадает и оператор говорит,что скорость у вашего тарифного плана очень низкая и если хотите повысить нужен другой тариф,который на 80 рублей дороже,потом 40 рублей,а 2 недели назад на 140 рублей.Я понимаю,что инфляция и растут цены,ну не настолько,чтобы скорость убавлять,так что страницы еле открываются.

алексей , 20.08.2014 в 22:28

Алексей, а как называется Ваш Тарифный план? Так как Вы подключались к нашим услугам 3 года назад, то скорее всего Ваша скорость Интернета действительно очень низкая. Мы можем подобрать Вам тарифный план исходя из ваших потребностей. Оставьте, пожалуйста, номер Вашего договора и номер сот. телефона, чтобы мы смогли с Вами связаться.