Информация о провайдере Азимут Телеком #

Ужаснейший провайдер

Хуже провайдера нет в городе. Деньги берут сумашедшие услуг никаких не предоставляют, интернет работает ужасно, хамят, скорость скачет от 0.1 Кбит до 5 Мбит в течении дня регулярно, при том что заявленная скорость 5 Мбит. Работать не возможно при таком интернете, даже почту не открыть. Никогда не заключайте с ними договор.

Аноним , 20.08.2014 в 16:17

Информация о провайдере ЗАО "ИФК БанКорп", (Телевит) #

Казань

Нормальный инет, в нашем случае наилучший вариант

У нас не берет йота, подключились к Банкорпу, единственный провайдер с которым у нас качество более-менее. Скорость стабильно через антенну 3-4 мбит. Если что-всегда можно напрямую с админами связаться или выезд сделать, они быстро поправят, если что.

Николай , 20.08.2014 в 16:53

Yota

Добрый день, являюсь клиентом этого провайдера уже около 5 лет. В целом на оцениваю его, на 3 из 5. Сейчас стало гораздо лучше, раньше были постоянные спады скорости (до 0 Мб в сек), невозможно было посмотреть фильм или ролик на ютубе днем, только ночью. На данный момент спокойно пользуюсь интернетом для своих нужд и днем и ночью ( ночью, конечно скорость гораздо быстрее). Служба поддержки никак не поможет, более того у них есть инструкции (весьма ситуативные), которыми они слепо пользуются, некоторые недобросовестные работники могут ввести в заблуждение, обмануть, заговорить, пообещать, что вот-вот проблема будет решена или спихнуть все на пользователя "это проблема в вашем компьютере/ОС/ браузере" для того, чтобы побыстрее закончить разговор. К сожалению у меня нет возможности пользоваться другим провайдером, но в целом - не смертельно. Тем более на сегодняшний день, Yota стала гораздо лучше, чем была несколько лет назад.

Pavel , 20.08.2014 в 17:13

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Все хорошо, но есть но...

Все бы ничего, но пользуясь своей монопольностью держит очень высокие цены. Раньше говорили что как все дома заселятся, так сразу цены и упадут. Ага...упали, как же!!!

Андрей , 20.08.2014 в 17:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

не советую

ужасный провайдер,который плевал на своих клиентов,обслуживание нулевое,скорость всегда низкая,уже год пытаюсь вызвать к себе их бригаду что бы починили неисправность,в ответ слышу только мы приняли вашу заявку и только,никаких действий

Ахъед , 20.08.2014 в 17:31

Информация о провайдере ISP EuroNet #

Ужгород

Мой провайдер

Провайдер даёт нормальное соотношение цены и качества. Но всё же 10 мегабит за 100 гривень это всё таки маловато. 400 гривень за подключение интернета - нормальная цена. Немножко надо бы подтянуть службу поддержки так как не всегда можно связаться с оператором во время какой то неполадки. Так же иногда вылетает интернет сам по себе или на базе вылетают настройки и мне приходится связываться с провайдером для того что бы решить данную проблему. Но в общем мне мой провайдер нравиться и если бы мне предложили какого то другого провайдера то я бы наверное всё же не согласился разве что бы скорость подключение по той же цене была не менее нежели в два раза больше. Моя оценка 4

Ярослав , 20.08.2014 в 18:17

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семипалатинск

Megaline разочаровывает...

У меня тарифный план Xit скорость максимум до 600 kb/s,активно играю в онлайн игры и в последнее время меня выкидывает каждые 5 минут ну просто терпения не хватает,вызывал тех.поддержку приходил специалист сказал все путем никаких проблем нет,летом возможны ремонтные работы у казактелекома и в этом все проблема.И что вы мне прикажете теперь ждать ваши работы вечность ведь проблема остается и уже длиться она больше месяца!!!

Я сделал вывод что все у Megaline все запущено!!!

Типок , 20.08.2014 в 18:21

Ханты-Мансийск

Ростелеком - образец монопольного наплевательства

Каждые два года летом возникают трудности с линией и проблема решается по полтора-два месяца. Заявку принимает вроде бы адекватно, но до исполнителя она доходит через какой-то BDSM фильтр с соответсвующим результатом.

Александр , 20.08.2014 в 18:25

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Плохой провайдер

Плачу за 100 Мбит/с ,а дают 22 !Но все-же лучше чем провайдер "Чёрное море".Не доволен . Скорость считай вообще не дают.

Артём , 20.08.2014 в 18:41

Самый лучший провайдер в Екатеринбурге, за такие деньги скорость просто божественная, скачивает 10 гигабайт за 20-30 минут, может еще быстрее, зависит от сервера, до службы поддержки вполне реально дозвониться, и главное, она действительно помогает. IP дают статический, что тоже хорошо, и самое главное, это действительно дешево. До этого пользовался ростелекомом и планетой и знаю о чем говорю.

Алексей , 20.08.2014 в 19:20