Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Был абонентом с 2010г. Тариф Серфер - типа безлимит с ограничением доступа к "тяжелым сайтам" после исчерпания лимита. Т.е. закрывали youtube, depositfiles, торренты.

Ну да ладно.

Но вот вчера ВНЕЗАПНО перестал работать интернет. В ТП мне ответили что поменяли способ подключения "теперь не надо включать vpn-соединение, это ведь здорово!" Правда почему-то совсем забыли меня предупредить об этом.

Но это все фигня. Главное что теперь, по прошествии 4х лет, к "тяжелым сайтам" они отнесли mail.ru и - внимание - google.com

А вот yandex - нет, он не тяжелый.

На мое возмущение ТП отвечает заученные фразы "у вас превышен лимит и теперь mail.ru - тяжелый сайт", "теперь соединение по https - это тяжелый контент".

И смех и грех. Похоже им надоело держать дешевый тариф, а причин отказать в обслуживании нет: плачу регулярно. Вот и выдумали.

Дмитрий , 21.08.2014 в 18:53

Ленинск-Кузнецкий

Такой же мертвяк как и все мобильные интернет провайдеры 3G интернета

Интернет пригоден только для скачивания небольших файлов. В онлайн играх всё мёртво, пинг более 1000 мсек, постоянные разрывы соединения с сервером. Технический специалист отвечает на звонок после десяти минут ожидания, после оформления заявки был ответ: " Извините скорость нестабильна по причине большой загруженности БС." Почему это меня должно затрагивать? -ПРОДАВАЙТЕ ТОРГАШИ СТОЛЬКО 3G МОДЕМОВ И СИМ КАРТ, СКОЛЬКО СМОЖЕТ ОБСЛУЖИТЬ ВАША БАЗОВАЯ СТАНЦИЯ ВМЕСТЕ С ВАШЕЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ. Для меня как для нового абонента этот оператор оставил впечатления как ещё одного убогого оператора неспособного обслужить всё проданное оборудование.

Шееломатель , 21.08.2014 в 18:54

Сызрань

Ростелеком

Честно, в последние месяцы работа Ростелеком оставляет желать лучшего. У меня скорость до 40. И всегда было все прекрасно. Но последние 3 месяца-это просто УЖАС. Как не позвонишь операторам и не проверишь скорость-так у них все замечательно,скорость соответствует договору. Но стоит проверить скорость и пинг на http://2ip.ru/speed/-скорость маленькая. Более того, сегодня мне вот предложили сменить тариф. Простите,на каком основании? Сегодня,позвонила провайдеру и говорю,что у меня маленькая скорость. меня как всегда отправили на сайт спидтест. И о чудо-скорость отличная. Но я не могу позвонить никуда, а я работаю в интернете. На просьбу измерить скорость не до ближайшего сервера, как это обычно делается, а именно саму скорость интернета, до нужного мне сервера, мне ответили, что они не делают этого. У них есть этот сайт-вот там и измеряйте.По нашим данным-у вас отличная скорость,основываясь на сайт спидтест. Простите!!! А как же тога, выражение Мы неоднократно упоминали, что точность теста невелика и зависит от многих факторов. В общем, для себя решила, что если завтра ситуация не изменится- буду менять провайдера. Да я и не в восторге от интерактивного телевидения. Тоже отключу эт этого провайдера.

Марина , 21.08.2014 в 19:44

Киров

Скоросто просто гггг не потключайтесь

Ужасная скорость все игры лагают,в WoT играть практически не возможно до 12 ночи по МСк

10 раз пожелтел что отключился от дом ру .

Павел , 21.08.2014 в 19:48

Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.

С каждым днем все хуже и хуже

В течении этого года по субботам в 6.15 стал отрубаться интернет. Звонишь в техподдершку - начинают вешать лапшу про роутер. "Куда вставлен, воткните, разомкните". Но по субботам инет вылетал постоянно. Теперь вылетать стал каждый вечер в 20.00. Сегодня скорость упала до 0. Звонить в техподдержку бесполезно. Держишь трубку 40 минут, а в ответ тишина. Провайдера иду менять завтра. Ростелеком полный отстой.

Федя , 21.08.2014 в 20:14

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Мой Экотелеком

Провайдером Экотелеком в Подольске пользуюсь уже год . За все время-поначалу были разного рода нюансы . Скорость падала по вечерам , до службы поддержки не дозвонишься , но сейчас все изменилось . Скорость класс , на 50 мгб/с все просто летает . Сайты не висят , загрузка норм и даже звонят из службы поддержки - интересуясь доволен ли я качеством обслуживания . Спасибо ! Всем советую .

Роман , 21.08.2014 в 21:12

Спасибо за положительный отзыв. Будем стараться и дальше радовать наших абонентов.

Похвистнево

дааа!с провайдером у нас проблема.

В нашем районе один провайдер и это проблема,так как нету конкуренции и людям просто некуда идти за интрнетом!

У меня тариф 50 Мб/с ,а скорость всего 5 МБ/с,что за обман?за что я плачу деньги?

Руслан Халиуллович , 21.08.2014 в 21:13

Казань

не ведитесь на рекламу

не связывайтесь с йотой. постоянные глюки по вечерам.связываешься в чате со специалистами йоты, они задают вопросы , что то уточняют и ничего не делают.. очень жаль .. поначалу всё работало оч хорошо.

рустем , 21.08.2014 в 21:26

упала скорость

сегодня упала скорость. вечером начал звонить. не мог дозвониться в течении часа!

в итоге услышал, что снижение во всей области. они сразу для абонентов области не могли заставку поставить, что ведутся работы? почему я целый час с трубкой у уха бегал. что за идиотизм?

алекс , 21.08.2014 в 21:37

Добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Тольятти

качечство - а оно есть?

Интернет постоянно отрубается, потом непонятным образом сам включается.

Сайты грузятся долго видео 20 минутное загрузка его будет 1 час. Больше 6 лет в Ростелекоме и нечего хорошего нет. Техническая поддержка очень слабая (перегрузите модем и перезвоните через 10 мин. Я час до вас дозваниваюсь какой через 10 мин.)

Была раньше нормальная техническая поддержка когда звонил в Тольятти сразу техникам устраняли все проблемы за 10 мин.

теперь номер сменил уже 4 день дозвонится не могу.

Сергей , 21.08.2014 в 21:40