об Интеотелекоме

Я бы сказал,что провайдер среднего качества.Скорость плавает от низкой до очень низкой.Но в связи с тем что в нашем кишлаке выбор небольшой,приходиться мириться с этими недостатками.Но надо отдать им должное,что не смотря на военные действия и частые выходы из строя базовых станций,ремонт они проводят в кратчайшие сроки.

Владимир , 23.08.2014 в 09:35

О смайле (бывший инфолайн) в Люберцах

О смайле (бывший инфолайн) в Люберцах.

Почти 10 лет лет исправно платил за услуги предоставления интернета смайлу (Люберцы). Пользовался редко, мало, а платил исправно - идеальный клиент. Но тут пришла модернизация: в один прекрасный день отрубили ADSL без предупреждений. Подождал 6 часов (обычно за 4-6 часов связь восстанавливалась, если глобальный повреждений не было). Не восстановилась. Дозвонился. Сказали, что ремонтировать ADSL не будут - записывайтесь для перехода на широкополоску, но! переключим только через шесть дней! А абонентка то капает. И интернета нет. Было медленно и редко, а теперь вообще никакого, хотя на сайте обещания проведения ремонта в день обращения. Вот такой вот провайдер смайл, теперь никакой.

Сергей , 23.08.2014 в 09:51

Достаточно качественный трафик, но, считаю, обсчитывают клиентов

Давно работают, начиная с кабельных сетей. Сеть построена на оптике "до дома". Медь "до квартиры.

Обрывы не часты. Скорость, как правило, соответствует, но не всегда.

Считаю некорректными начисления за не потребленный трафик. Например, после блокировки доступа за неуплату, продолжают начислять задолженность, хотя воспользоваться доступом в инет вы не можете.

Служба поддержки работает только в бизнес-часы. В моменты сбоев не берет трубку.

Никита , 23.08.2014 в 10:24

Я СЧИТАЮ САМЫЙ ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Перепробовал много провайдеров но таких как интерсвязь нет!И мне кажется не будет пока другие провайдеры ломят и гребут бабки на карман а ставят плохое оборудование . А главный плюс всегда помоготу отзывчивые работники тех поддержки!

Сергей , 23.08.2014 в 11:00

Добрый день Сергей!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за добрые слова! Мы приложим все силы, что бы Вы и дальше оставались довольны качеством услуг.
При возникновение вопросов о работе компании Интерсвязь, всегда готов дать ответ. Пожалуйста обращайтесь.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

О TRINITY

Самый лучший провайдер города Мариуполя Хочу выразить благодарность admin Александру, ответившему на мой звонок 23.08.2014 в 9.30 за его профессионализм и внимательное отношение к клиентам компании

Valentina , 23.08.2014 в 11:07

Становится хуже и хуже ...

Пользуемся провайдером давно, из плюсов - хороший сервис, дозвон до службы поддержки быстрый, в случае поломки приходят и чинят в день обращения, но последнее время скорость постоянно плавает и сама связь частенько прерывается.

Очень часто ... :( особенно вечерами и в дни большой загрузки. Это не радует.

Хочется надеяться, что проблемы временные

Мария , 23.08.2014 в 11:50

Укртелеком

Ужасный провайдер, но другого к сожалению нету. Скорость не соответствует обещанной. Если есть выбор, не советую!

Vladislav , 23.08.2014 в 12:44

Претензия по заявленной скорости интернета

22.08.2014 года подключили интернет с предложенной скоростью 70 Мб/с с оплатой 70 рублей, как пробная на 2 месяца. Сегодня уже второй день работы интернета и тестирование показывает входящую скорость 13.10 Мб/с, вчера было 16.40 Мб/с максимальное. Среднее за час показало 17 Мб/с. После обращения к специалистам и их якобы действий ничего не изменилось. Где обещанные 70 Мб/с? Как понимать подобную ложь? Дозвониться повторно по предложенному телефону по мобильной связи номеру не удалось. К кому Обращаться?

Фаина Ведерникова , 23.08.2014 в 12:50

Добрый день!
Продублируйте, пожалуйста, данный отклик нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
Возьмём на контроль вашу ситуацию, и постараемся решить в максимально короткие сроки.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Мегафон

Подключил две недели назад, до этого был ростелеком. У мегафона интернет полный отстой. Все тормозит, фильм посмотреть невозможно. Игры не идут. Буду менять оператора это не дело, такой интернет нам не нужен...

Andrew , 23.08.2014 в 13:13

4G г. Калуга

Приобрел на днях 4G модем и безлимитный тарифный план, при покупке говорили что не уверены насчет работы 4G сети в моем раене, я настоял на покупке и в результате очень доволен, скорость 20-40 мбит в сек, пинг ниже 30-40 в играх на сайтах и тд, скорость открытия сайтов впечатляет. В целом очень рекомендую!

Руслан , 23.08.2014 в 13:13