Тольятти

качечство - а оно есть?

Интернет постоянно отрубается, потом непонятным образом сам включается.

Сайты грузятся долго видео 20 минутное загрузка его будет 1 час. Больше 6 лет в Ростелекоме и нечего хорошего нет. Техническая поддержка очень слабая (перегрузите модем и перезвоните через 10 мин. Я час до вас дозваниваюсь какой через 10 мин.)

Была раньше нормальная техническая поддержка когда звонил в Тольятти сразу техникам устраняли все проблемы за 10 мин.

теперь номер сменил уже 4 день дозвонится не могу.

Сергей , 21.08.2014 в 21:40

Добрый день!
Пришлите пожалуйста подробности Вашей проблемы на internet_obr@nnov.volga.rt.ru
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.

Абакан

Сойдёт

Вроде не плохой провайдер иногда глючит но всё равно хорошо работает плачу 500 руб.

Но хотелось бы лучше

Денис , 21.08.2014 в 22:07

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Псков

Золотые горы!?

Пользуюсь услугами Детакома больше 2-х лет. Когда они были самостоятельной компанией, я считал их самым лучшим провайдером в Пскове.

Однако "счастье" закончилось мгновенно, как только их "съел" Ростелеком. Заявленная скорость и получаемая разнятся в ДЕСЯТЬ раз (в режиме "форсаж" - 100мб/с, в реальности - 10 - 15 мб/с), пинг улетает за 50 - 100. Техподдержка, кроме: "...у Вас проблемы с антивирусом и роутером",других причин низкой скорости и высокого пинга ничего не знает.Вызов мастера - это вообще история капитана Немо. Чтобы его дождаться, надо проявить недюженную выдержку. А в результате услышать:"...у Вас проблемы с антивирусом и роутером".

Ищу любую возможность избавиться от такого провайдера. К сожалению в Пскове это большая проблема.

Игорь , 21.08.2014 в 22:34

Информация о провайдере Comstar #

Нижневартовск

скорость интернета

Отвратительно!!! самый наихудший провайдер в Нижневартовске!!! Впустите конкурентов в нашу промзону и от вас сбегут все клиенты!!! позор!!! вместо заявленной скорости 100-на выходе всего 8 !!! и это почти за 1000 рублей в месяц!!!

мамалена , 21.08.2014 в 23:21

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Fryazino.net

Очень понравилось что подключился именно к fryazino.net не лагает инет скорость всегда стабильна. Доступные цены на тарифы. Подключили быстро. Только иногда дозвонится до них трудновато. а в целом все отлично.

Роман , 21.08.2014 в 23:54

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Отлично работает интернет. Практически бесперебойно. Бывает иногда, редко. Высунул и всунул модем всё дальше работает. Песню 12 мб можно скачать за 2 мин. Для частного сектора это шикарно.

Вика , 22.08.2014 в 00:19

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Находка

Хороший интеренет начинает огорчать

здравствуйте уже долгое время пользуюсь интерентом от UTL. Отличный провайдер хорошее Тех. обслуживание. бывают перебои со связью но терпимо. Сейчас заметил некую нестабильность в интеренете ночью скорость сильно падает, да так что, видио в разрешении 360р долго грузит. да и музыку тоже не подгружает. но с Пингом в играх всё нормально.

p.s.s

Почитал темы про скорость инета. Люди сначала бы расширили ваш кругозор про цифровые суммы. Скорость всегда заявляется в "МБит" а не в "МБайт" это две разные суммы. Если вы подключены допустим к 10 мбит. то не ждите что у вас будет скорость 10 мбайт. так как 1 байт = 8 бит. следовательно если разделить 10МБит на 8. Получите 1.25 МБайт.

всем спасибо все свободны =)

Александр , 22.08.2014 в 02:31

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Отзыв рядового пользователя

Эль гор уже как года три - есть мой провайдер, на других не заглядываюсь, а оно и не надо, так как надобности просто нет. Всё в той или иной мере устраивает.

В первую очередь надежность! За всё время пользования не наблюдалось нарушений в работе сети, даже профилактические работы с трудом припоминаю.

Скорость цене соответствует, хочешь быстрее? плати больше - логично,цены кстати относительно приемлемые.

Служба поддержки нареканий тоже не вызвала, хотя и беспокоил их раза два всего по плевым вопросам,объясняли все понятно и доступно, почти за руку водили.

Претензии есть только к кабельному тв, вот уж не стабильная система,раз в месяц может на самом интересном месте отрубиться на пару часиков,но это не смертельно.

В общем всем доволен, провайдеров сменил не мало, так что + и - определенно в пользу этих ребят.

Артем , 22.08.2014 в 08:28

Был отстой так и осталось

Не меняется вообще ни чего в этой конторе, ну кроме, что они теперь 4-ый сотовый оператор, наводит на мысль , что с инетом будет ещё хуже. Ну как же, любимый отмаз про загруженность станций. Ставьте станции. Тех.отдел некомпетентен.

Борис , 22.08.2014 в 10:09

Йошкар-Ола

В целом доволен 20мбит\сек за 450 руб нормально.

Но скорость примерно 8мбит\с но за 450 руб....

Раньше был Dom ru но 850руб за 3мбит\с из заявленных 10мбит\с.

Алексей , 22.08.2014 в 10:15

Добрый день!