Информация о провайдере Airbites #

Львов

Airbites

Все добре, але колись було краще.

Тарифи дешеві, але швидкості обіцяної - немає, як і будь в якому іншому провайдері.

Рекомендую, кращого немає.

Степан , 21.08.2014 в 02:48

Хабаровск

Нестабильный провайдер

Возможно это только временное явление, однако весь август 2014 скорость интернет очень не стабильна - от 700Кбит/с до 12Кбит/с (!!!). Измерял с помощью сервиса 2ip.ru Не могу сказать, что это приятно, смотреть на замерзший экран. Надеюсь скоро исправят.

Alexander , 21.08.2014 в 04:13

Нижний Ломов

Постоянно обрывается интернет

Постоянно обрывается интернет под ночь начина с 12 часов ночи и так каждые 9 минут, что за безобразие раньше такого не было!

Draiver , 21.08.2014 в 04:27

Добрый день!

Сургут

Самый ужасный в городе поставщик услуг, мало того что каждый день названивают с предложением подключиться у них за 700р ДО 10м/с и купить модем в кредит :) дак еще и советуют отключиться от провайдера со скоростью до 100м/с за 1000р. ладно не о том, на работе протянут Ростелеком, скорость ужасная работает через раз, да же аську не тянет, мастера прислали под угрозой что от них отключатся, по другому просто не не как, не кому не советую эту компанию

Саня , 21.08.2014 в 07:38

Калачинск

Заявленная скорость 2 Мб. Если до 400 кб (не скачивания) когда то подымается, наступает радость. Обычно 100-200 кб. Я забыл что такое качать с интернета и смотреть фильмы онлайн уже давно. Служба поддержки хорошая, знает, как отмазаться и слить клиента (у вас ремонт линий, возможно ваше оборудование неисправно и т.д.)

Евгений , 21.08.2014 в 07:41

Информация о провайдере Связьсервис #

Конаково

Отвратительная скорость

Скорость постоянно скачет. То 8мбт то 0.3мбт. После 12 ночи должна повышаться скорость, а она наоборот падает до нуля!!!

Надо валить!

Сергей , 21.08.2014 в 09:40

Информация о провайдере МТС Украина #

Краматорск

Это скорость?

И это они называют интернет? Пусть такая скорость, 20Кбит, будет у всех работников МТС до конца жизни. И за это еще платить надо 30 грн в месяц. Позор, на дворе 2014 год, а скорость как и 10 лет назад. Телефон lumia 820.

Александр , 21.08.2014 в 10:31

Информация о провайдере MTS RU #

Томск

не слышат.

Провайдер может и хороший,а вот диспетчера нет. Необъясняют конкретно что и как делается. Слушают только себя,а клиента услышать не хотят. Короче или тупят или делают вид( например анна).

Сергей , 21.08.2014 в 10:50

Здравствуйте, Сергей. Обязательно проведем работу с сотрудником. Просим Вас продублировать Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер с которого Вы звонили, дату и время звонка и вопрос, который не был решен. Постараемся помочь.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Новочеркасск

Порвайдер супер,не тормозит ничего,служба поддержки на высоте.Подключили интрнет бесплатно.За 1 месяц ничего не взяли.

Алексей , 21.08.2014 в 11:04

Орел

Скорость интернета падает день ото дня. Несколько раз подвал оператору заявку на проверку линии. Приходили ремонтники что то, прозванивали, измеряли, а в итоге скорость 0,5-1мб (это притом, что оплачиваю 24мб). Когда я задерживаю оплату, то интернет отрубают сразу. Когда прошу поставить услугу, которую оплачиваю, то результат нулевой. И обращаться к провайдеру бесполезно.

Сергей , 21.08.2014 в 11:15

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!