Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Ульяновск

BAD

Скорость впечатляет , но 3G доступен не везде , я часто бываю в деревне и скорость около 30-100 кб/сек . Ставлю твёрдую четверку.

Сергей , 21.08.2014 в 13:56

Информация о провайдере SkyLink #

Мещерино-1

отвратительное отношение и обслуживание

уже 7 дней жду их спеца для устранения обрыва кабеля. Всю неделю ни одного звонка. СМС об окончании баланса приходят исправно. Вывод один- ЗАЕЛИСЬ

Андрей , 21.08.2014 в 13:57

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Ангарск

Хуже связи пока не видел. Говорят писать претензию в службу поддержки, но я знаю , что дальше бумаги это не уйдёт! Очень жаль , что так относятся к потребителю наш бвк

игорь , 21.08.2014 в 14:08

Информация о провайдере DataGroup #

Симферополь

Обман и несерьезность

Поделюсь отзывом о неполучившемся сотрудничестве.

Неделю назад подала заявку на подключение, ответ оператора"Дааааа, день\два и подключим",итак прошло 8 дней...ответ операторов каждый раз - Ожидайте,ожидайте,оч. много заявок, точно сказать не можем, но кормили сегодня\завтра.

Позвонил знакомый,которому вдруг сказали,что и оборудования нет по этому адресу и время подключения до неизвестности!

ЗАЧЕМ ВРАТЬ!!!! Сказали бы сразу об этом!Проморочили голову, потеряла время из-за скотского подхода! А операторы зачем там сидят и смысл платить им з\п?

Кстати, оператор Виталий особенно грубый, попадала на него несколько раз!

Натальяч , 21.08.2014 в 14:16

Нижний Новгород

4g

Когда предоставят, Статический ip-адрес в Н.Новгороде? Задавал вопрос в техпод. , ( там сами ,не знают! на что отвечают)!.В Москве есть такая услуга!

Евгений , 21.08.2014 в 14:48

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Хороший и не очень

Уже 2 года пользуюсь услугами данного провайдера.

Положительные стороны

1. Честная скорость

2. Редкие технические неполадки ( на моей памяти полностью интернет не работал раза2 за 2 года)

3.прямые маршруты до ресурсов

Теперь отрицательные стороны

1.слабое качество тех поддержки.(например. В один прекрасный день прийдя с работы я обнаружил что входящего сигнала на роутере нет. Позвонил в техподдержку , а мне ответили что человек отвечающий по этим вопросам ушел домой! Якобы он работает только до 18:00. Честно говоря я опешил от такого. Но на следующий день оборудование починили)

2.Бешеное соотношение скорости соединение к стоимости оплаты

(В сравнение с другими интернет провайдерами Саратова стоимость услуги дороже в 2-3 раза)

Хотя тут есть некоторое отступление. Только для абонентов района Солнечный есть другие тарифы с приемлемой скоростью. Почему провайдер откровенно не замечает других своих абонентов?- загадка!

3. Ранее у провайдера был пиринг с провайдером дом.ру , но к сожалению чуть более года назад он перестал работать. Никаких объявлений на этот счет не последовало. Кстати говоря объявлений вообще мало. Да и пиринг был странный , так как был урезан на скорости 20 mb

Денис , 21.08.2014 в 15:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Лазо

Скорость неустойчива, частенько происходят сбои и при этом абонплата составляет 1200р за 4 Мбит/с. Единственная причина пользования услугами Ростелекома в отсутствии других провайдеров в населённом пункте.

Дмитрий , 21.08.2014 в 15:14

Информация о провайдере Intexcom #

Знаменск

Абсолютно неграмотная техподдержка, предложившая поставить на ubuntu их чудо-настраиватель с расширением .exe, скорость ниже заявленной в несколько раз, постоянные разрывы vpn соединения, после того как их мастер "обжал" кабель - взял у него инструмент и показал как это правильно делать.

Артем , 21.08.2014 в 15:21

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Специально искал какой-либо сайт с отзывами о провайдерах, потому, что про этот невозможно не написать. Еле сдерживаюсь, чтобы не начать писать сплошным матом. Но каждый день! Каждый день глючит! Постоянно пропадает, то связь, то скорость. Подключен к нему больше двух лет, из них только первые года полтора было все хорошо со связью. За то время два раза пропал на пару часов и по-всей видимости это было в планах, но с такой стабильностью сейчас это никакое не тех. обслуживание. Что мобильная связь, что интернет, что цифровое телевидение у них плохое. Цифровое телевидение от них постоянно тормозит, глючит, зависает, или во все ничего не показывает. Но для меня самое главное интернет, поэтому на телике не заостряю внимание.

От мобильной связи билайна давно отказался. Чему рад. От интернета буду отказываться тоже.

A , 21.08.2014 в 15:24

Информация о провайдере Sky-Media Ltd. #

Лениногорск

Отварительный скорость проводном падения

Я наблюдал в тестах проведениях каждый раз. Проводный (кабельная) интернет отваливается с падением,не часто по заявленой тарифе не правильно скорости вычисляет, лучше бы Таттелеком отказался от провода, перешел был на безпроводном, у людей проблемы снижется от проводов. Следуется в нашей тесте проверки размещаем результатов в группе https://vk.com/club70330599 (Android & Windows Club (HI-TECH))

P.S Обратите внимание, в проводном кабеле много проблемы будут с обрывами, лучше перейдите на безпроводном.

Фаниль , 21.08.2014 в 15:43