Информация о провайдере LanTelecom LLC #

Все отлично

Замечательный провайдер, помогли с настройкой ip телефонии , дали консультации, скорость не режут даже если выкачиваешь сотнями Гб.

Игорь , 22.08.2014 в 17:46

Помогите

Примерно с неделю плохо работает, там где раньше работало (дома в помещении) сейчас не работает. Приходится подходить к окну, или выходить на улицу. В службу тех поддержки обращался.

Денис , 22.08.2014 в 18:26

Иркутск

Скорость не соответствует заявленной.

Тариф 60 Мбит/сек. Подключил неделю назад, работал нормально (от заявленных 60 Мб/сек тест показывал 16 Мб) , вчера скорость сильно "просела" тест показывает 2.6 Мб/сек, начались проблемы с пингами, ставил пинговать ya.ru происходит выпадание пакетов через равные промежутки времени. До этого пол года был подключен к ИркНету (мкр Солнечный) проблем не возникало.

Александр , 22.08.2014 в 18:43

Александр, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ или http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, и подключив компьютер напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Информация о провайдере 2ком #

Черная кошка в темной комнате

Здравствуйте.

Эта неделя заставила пересмотреть мое отношение к 2 ком.

Отключение на плановое ТО или быть может неполадки какие, временное падение скорости (колебания) - это меня не напрягает совсем, с кем не бывает. Но вот 18-го августа скорость упала ровно в двое до 50Mbit/s, на мой звонок был ответ:"у нас все нормально" - типа мы ничего не знаем, "пишите в службу техподдержки", через сутки скорость восстановилась. Сегодня 22-го августа целый день уже 30Mbit/s, как отрезало, ответ на звонок был точно таким же... Вот вопрос: если проблема у вас, так почему честно не сказать - "мы ее решаем", а так заставляете время терять, искать неисправности там где их нет...???

С уважением Александр. № договора 80339, подключение на прямую...

Александр , 22.08.2014 в 20:05

Здравствуйте,Александр.
Мы приносим Вам свои извинения за доставленные Вам неудобства. Пожалуйста,проделайте действия,указанные на нашем сайте: http://www.2kom.ru/abonentam/otpravka_zaprosa_v_tehpodderzhku/, и отправьте результаты в техническую поддержку,наши специалисты обязательно свяжутся с Вами для диагностики.
С уважением,
Ваш 2КОМ

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Заинск

Пользуюсь 3-5 лет , не помню точно

Таттелеком, он же "летай" достаточно хороший интернет провайдер, однако имеют ряд недостатков над которыми, в дальнейшем наверно, будут работать специалисты сей компани.

Интернет я подключил примерно 5 лет назад, обычный интернет через модем,ИМХО это самый плохой интернет,ибо с модемом всегда возникает много проблем, думаю это не вина компании, просто некуда было деваться, в то время.

Сейчас я пользуюсь интернетом через кабель напрямую(с подъезда кабель , в дом ). В целом возникали несколько неполадок , но всё решается обращение к операторам по телефону, хотя в крайнем случае приходилось идти к ним в контору.

Пользуюсь интернетом со скорость 6-8 мб , ну там так было указано , на деле же 2-3 , и этого как ни странно хватает (для просмотра фильмов, игр , соц-сетей)

Цена мне кажется приемлемой для данного региона , безлимит 450 рублей.

Евгений , 22.08.2014 в 20:18

Евгений, здравствуйте! Мы ценим, что вы с нами. Для оперативного решения проблемы, пожалуйста пришлите нам файлы-изображения замеров скорости на 2ip.ru и speedtest.net, ваш логин и контактный номер на help@letai.ru.

Информация о провайдере Brovis #

Бровары

мастера шокируют

Доброго всем времени суток.

У меня провайдер бровис. На саму работу оператора - нариканий нет , скорость не 100 мб ит, конечно, но в раене 9 на загрузку имеет.

Очень сильно меня поражают мастера - у меня над дверью уже около полугода инет -кабель состоит из 4 проводков, остальные мастер обрезал и так оставил , мол так тоже работает же !!!! на просьбы обжать нормально - мастер сказал нет необходимости , мол он же и так работает, зачем...?

Илья , 22.08.2014 в 21:12

Информация о провайдере Инсис #

Замучали зависания!! когда звонишь в службу тех поддержки говорят что всё ок, хотя сами признают что входящая скорость маленькая (2 мб/сек при заявленной 30мб/сек), ну это видимо для них НОРМАЛЬНО!!! бесят короче!!! качество инета плохое!!! отключусь in099562

Ришат , 22.08.2014 в 21:16

скорость ниже заявленой

уже который день входящая скорость на половину ниже заявленной !!! Заявленная скорость 10Мбит/с ,а по измерения на 2ip.ru от 4Mбит/c до 6Mбит/с

Павел , 22.08.2014 в 21:37

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

За такие деньги скорость никудышняя.Очень часто слетает.Cправочная служба 123 не может дать квалифицированную консультацию.

Аноним , 22.08.2014 в 23:01

Ставрополь

Хотите плохого интернета?

Ростелеком, самый плохой интернет в россии! Монополист (в нашем городе), и делает что хочет. Дорогие и медленные тарифы, обман не сведущих в компьютерах людей.(говорят что скорость 8mb а реально 512 kb.

Василий , 22.08.2014 в 23:43