Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Я СЧИТАЮ САМЫЙ ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Перепробовал много провайдеров но таких как интерсвязь нет!И мне кажется не будет пока другие провайдеры ломят и гребут бабки на карман а ставят плохое оборудование . А главный плюс всегда помоготу отзывчивые работники тех поддержки!

Сергей , 23.08.2014 в 11:00

Добрый день Сергей!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за добрые слова! Мы приложим все силы, что бы Вы и дальше оставались довольны качеством услуг.
При возникновение вопросов о работе компании Интерсвязь, всегда готов дать ответ. Пожалуйста обращайтесь.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

О TRINITY

Самый лучший провайдер города Мариуполя Хочу выразить благодарность admin Александру, ответившему на мой звонок 23.08.2014 в 9.30 за его профессионализм и внимательное отношение к клиентам компании

Valentina , 23.08.2014 в 11:07

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Становится хуже и хуже ...

Пользуемся провайдером давно, из плюсов - хороший сервис, дозвон до службы поддержки быстрый, в случае поломки приходят и чинят в день обращения, но последнее время скорость постоянно плавает и сама связь частенько прерывается.

Очень часто ... :( особенно вечерами и в дни большой загрузки. Это не радует.

Хочется надеяться, что проблемы временные

Мария , 23.08.2014 в 11:50

Симферополь

Укртелеком

Ужасный провайдер, но другого к сожалению нету. Скорость не соответствует обещанной. Если есть выбор, не советую!

Vladislav , 23.08.2014 в 12:44

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Претензия по заявленной скорости интернета

22.08.2014 года подключили интернет с предложенной скоростью 70 Мб/с с оплатой 70 рублей, как пробная на 2 месяца. Сегодня уже второй день работы интернета и тестирование показывает входящую скорость 13.10 Мб/с, вчера было 16.40 Мб/с максимальное. Среднее за час показало 17 Мб/с. После обращения к специалистам и их якобы действий ничего не изменилось. Где обещанные 70 Мб/с? Как понимать подобную ложь? Дозвониться повторно по предложенному телефону по мобильной связи номеру не удалось. К кому Обращаться?

Фаина Ведерникова , 23.08.2014 в 12:50

Добрый день!
Продублируйте, пожалуйста, данный отклик нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
Возьмём на контроль вашу ситуацию, и постараемся решить в максимально короткие сроки.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Челябинск

Мегафон

Подключил две недели назад, до этого был ростелеком. У мегафона интернет полный отстой. Все тормозит, фильм посмотреть невозможно. Игры не идут. Буду менять оператора это не дело, такой интернет нам не нужен...

Andrew , 23.08.2014 в 13:13

Информация о провайдере MTS RU #

Калуга

4G г. Калуга

Приобрел на днях 4G модем и безлимитный тарифный план, при покупке говорили что не уверены насчет работы 4G сети в моем раене, я настоял на покупке и в результате очень доволен, скорость 20-40 мбит в сек, пинг ниже 30-40 в играх на сайтах и тд, скорость открытия сайтов впечатляет. В целом очень рекомендую!

Руслан , 23.08.2014 в 13:13

Информация о провайдере ATK #

Новодвинск

АТК - компания которая вас наколит.

Решил пересесть с РосТелекома, ибо у АТК уже как пол года есть оптоволоконное соединение, а у РосТелекома даже в 2015 году не планировалось менять выделенную телефонную интернет линию, на оптоволокно. Подключил АТК, подключение рубль и модем рубль. Ребят, взываю вас к разуму: Если у вас нет своего, чётко и стабильно работающего модема, не берите ущербные модемы от АТК за рубль (Если конечно вы планируете подключать по Wi-Fi другие устройства, а не только ПК через LAN кабель). С модемом этим щас одни проблемы. У меня знакомый работает в АТК техником. Как то вызвал я техника к себе, поскольку модем тупил настолько откровенно, что сайт мог открывать минут по 5, при этом скорость передачи была стабильна. Пришёл ко мне мой знакомый, ковырялс, перепрошил модем - не помогло. Потом только признался, что если бы пришёл на вызов не он, а другой техник, он мне вынес мозг о том, что у меня прекрасный интернет и ничего бы не сделал. Про модем он сказал, что это шлак полнейший. Вот так вот ребята, если вам при подключении дают модем D-Link DIR 300, не берите, ибо провайдер будет на вас забивать, будет вам втирать, что интерне у вас хороший и что у вас ваш ПК глючит, сломан.

Алекс , 23.08.2014 в 13:56

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Севастополь

Что-то с пингом

Что-то с пингом,пинг заходит за 100,иногда за 200. Раньше такого не было. У меня одного такая проблема? Или у кого-то ещё этот бред?

Александр , 23.08.2014 в 13:56

Информация о провайдере OnLime #

Стабильный, но скорость не постоянная! Пользуюсь не первый год и менять пока не собираюсь. Остальные - хуже.

Геннадий , 23.08.2014 в 14:05