слабое соединение интернета

По началу интернет у меня летал,попозже начались проблемы.Постоянно звоню провайдерам,ругаюсь,выясняю причины,если получается,но всё бесполезно.Интернет ужасный.Всё время отвечают,что моя линия очень плохая.По договору должно-быть 5,ночная скорость до 8,но этого я не вижу.

Ирина , 24.08.2014 в 01:12

Netbynet просто катастрофа

Ночью не дозвониться. То ли спят, то ли совокупляются, а музыка играет и трубку никто не берет. Меняю однозначно.

Сергей , 24.08.2014 в 01:44

Лучше не найти

ТТК пользуюсь уже более 5 лет... Всегда все быстро и оперативно помогали... нареканий нет.. Если и выходило оборудование у них из строя, то ремонт занимал не более 3-х часов.. Скорость в норме.. Есть всегда акции и приятные бонусы... Оплачивать можно практически везде, я себе подключил автоплатеж и радуюсь жизни...))) Советую всем!!!

Алексей , 24.08.2014 в 09:33

Клас

Сижу качаю все швидкість від 10 до 20 мб :)

Раджу всім брати тариф за 50 грн і швидкість буде така як в мене.

Марян , 24.08.2014 в 11:21

Отличный провайдер!Проблем с интернетом никаких нет!Если нужно настроить роутер, провайдер бесплатно и быстро подключит ваш роутер установленный собственноручно т.е. не будет таких разговоров что типо вписать новый мак будет стоить денег.Инет работает стабильно без падений и сбоев.Существует отложенный платеж , на один день бесплатно и на 3 дня за 30 рублей. В общем провайдером доволен полностью

Юрий , 24.08.2014 в 12:29

Да нормальный провайдер. К тому же у него собственная оптоволоконная трасса из Европы.

Пакет 50 м/б сек. плачу 25 баксов, получаю стабильно 48-49.

При скачивании торрентом, скорость 50. Есть система накопления очков, которые начисляются при оплате абонеплаты, теперь каждые 3 месяца активирую следующий пакет (100 м/б сек.) и получаю реальные и стабильные 97-98. Чего еще надобно???

Григорий , 24.08.2014 в 12:38

Нету заявленной скорости

Скорость интернета очень низкая....Даже скайп не тянет вылетает постоянно....пользуюсь примерно 5месяцев очень недоволен...Если что то с этим можно сделать,прошу сделайте...Либо вынужден вернуться на Dom.ru....Заранее благодарен....Гор.Казань

Айнур , 24.08.2014 в 13:27

Айнур, здравствуйте! Нам очень жаль, помогите нам исправить ситуацию - отправьте ваш логин и контактный номер на help@letai.ru.

Сила сигнала на улице с антеной всего 90дБ. В доме падает до 115... Скорость отстой, особенно в часы пик вообще падает. Отдачу режет на 512кбит. Но за цену в 4 бакса можно потерпеть этот отстой.

Вадим , 24.08.2014 в 13:40

Интернет ужасен, служба поддержки говорит, что у меня что-то не в порядке и просто перезагружает модем, скорость иногда падает ниже 1мбит/с хотя обещанная 8. И это главный провайдер в Белоруссии. Позор!

Артём , 24.08.2014 в 13:47

Интернет провайдер "Башинформсвязь"

Ни каких проблем с интернетом практически не возникало. Отзывчивая тех. поддержка, если что то серьезное могут выехать и на дом.

Виктор , 24.08.2014 в 14:19