Омск

Новогодние подарки к 2009

тариф "BEST" 45$ безлимит со скоростью 1Мбс. немного о тарифе: несмотря на то, что, это безлимит существует ограничение трафика за месяц (40Гб) но это только на мегабите(меньше скорость, меньше ЛИМИТ). провайдер не гарантирует максимальную скорость, это выражается в том, что скорость выше ~800 не поднимается никогда ! а после нового года скорость немного упала, т.е. сейчас вместо мегабита у меня от 44 до 160 Килобит !!! техподдержка грубит, и объясняет что это не их проблема, проблема магистрального провайдера ! и когда все будет исправлено неизвестно. Хоть бы извинились...

Переплативший , 11.01.2009 в 11:04

Астрахань

ЮТК - ЗЛО

Более ужасного отношения к клиентам не встречал ни у одного провайдера. Операторы реально хамят, повышают голос, бросают трубки и не дай боже им позвонить в обеденный перерыв.

P.S. Удачно перевел три организации на других провайдеров и всем знакомым рекомендую и многие соглашаются.

Виталий , 11.01.2009 в 11:04

Омск

Понты корявые!!!

Забудте про это провайдера!!!Не мажтись на подключение за 10 рублей!!! Бесплатный сыр в мышеловке!!!Качество не какое, умеют только деньги брать!!!

Вот сегодня уже 11 число, админ только появился! Со скоростью заявленной 1mb/s.... Вот из 10 часового теста все ясно и комментарии излишне:

Результаты измерения скорости интернет соединения на сайте 2ip.ru:

Ваш ip адрес: 92.124.184.129

Общее время теста в часах: 10

Количество измерений: 120

Средняя скорость: 284.396 Kbit/sec.

USER , 11.01.2009 в 08:30

Ужгород

Встречают по одежке,провожают по уму(народная мудрость)

Очень разочерован провайдером.Скорость серфинга и закачки упала,особенно вечером,постоянно обрывы(не проходит авторизация)До тех.поддержки в Киев дозвониться невозможно,заявок с десяток на исправление проблемы подал.А воз и ныне там.Киев отсылает в Ужгород,а Ужгород в Киев.Короче лохотрон по Украински.

Алексей , 11.01.2009 в 05:29

Ижевск

плохо это все,плохо

За что мы платим то я понять не могу!Я плачу 450руб за то чтобы у меня была скорость 512Кбит/с,но фактически я её не получаю,даже ночью,когда в инете уже ни кто не сидит!

Артем , 11.01.2009 в 03:25

Информация о провайдере Penki #

Skynet

Не советую!Качество интернета плохое!До тех поддержки бывает не дозвониться.Врут.Вобщем если есть другой правайдер то стоит вначале к нему,хотя может быть что и шило на мыло,как повезёт.

Bob , 11.01.2009 в 01:43

Полтава

Отлично

что то все недовольные а мне все равно!!! у меня скорость отличная на максимум как на скачку так и на отдачу ха ха!!! а вот с сервисом проблемы!!!

Sanya , 11.01.2009 в 01:37

Одесса

как работает украинский провайдер укртелеком

по 5-ти бальной системе твёрдая двойка, как и большинство провайдеров - тянет одеяло на себя, заявляя скорость до 1 мбит/сек в лучшее время в сутках (под утро) максимум 400-450кбит/сек, а в худшее (вечером) падает скорость до 60-70кбит/сек

Andre , 11.01.2009 в 00:53

слишком маленькая скорость

У меня слишком маленькая скорость.Должна быть4mb/c.А СЕЙ ЧАС ОНА ОКОЛО 400kb/c

Егоров Иван , 11.01.2009 в 00:53

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер, хоть и молодой. только покрытия им бы по-больше.. А так, всем советую. С сервисом порядок. только там не русские сидят какие-то.

Александр , 11.01.2009 в 00:51