Билайн
Лучший провайдер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Корбина-лучший провайдер!!!И мы действительно в Вымпелкоме!Патрушев,молодец!Всем советую!Подключение БЕСПЛАТНОЕ!

Анна
16.11.2008 в 20:03
г. Калуга
Ростелеком МРФ "Урал"
Скорость АЦТОЙ

Подключил АДСЛ, безлимитку 1024, в итоге 1400 на ветер, хуже скорости не видел, отстойней тех поддержки не слышал, дороже интернет не так уж много осталось...

Хуже качества соединения только здесь.

Евген
16.11.2008 в 19:59
г. Тюмень
Sloboda.net
#
Моё мнение о локальной сети "Слобода".

Директору ООО «IT.Сервис»

гражданина Костюка Сергея Викторовича

проживающего по адресу: г. Харьков,

ул. Космонавтов 7а, кв.53

Претензия.

В течение последнего месяца качество предоставляемых Вами услуг, значительно ухудшилось, что не соответствует пункту 2.1.2. и пункту 3.1.1. «публичного договора

предоставления услуг интернет в цифровой кабельной сети» от « 01 » мая 2006г., опубликованного на вашем сайте. А именно: 3-4 раза в неделю не работает Интернет, в остальные дни скорость передачи информации настолько низкая, что «укрнетовская» страничка загружается около 2-3 минут. 29.10.08 сеть пропала вообще. Телефон технической поддержки 720-20-52 либо постоянно занят, либо уже изрядно надоевший голос автоответчика просит перезвонить в другой раз. В те щастливые моменты, когда оператор всё таки поднимает трубку, можно получить два совета: 1)идут ремонтные работы, подождите до завтра, всё нормализуется; или 2) поменяйте vpn.sloboda.net на vpn.balu.net.ua, что часто не работает.

С 01.11.2008г. я буду вести ежедневный график работы локальной сети и Интернет-соединения, согласно которого, а также на основании статьи 10, пункта 3 Закона Украины «О защите прав потребителей» буду в письменном виде требовать соответствующее уменьшение цены предоставленной услуги. Кроме этого я соберу подписи жильцов дома или нескольких домов, которых также не устраивает качество Ваших услуг, и мы напишем коллективную жалобу в Главное Харьковское областное управление по делам защиты прав потребителей, опыт общения с которым у меня уже имеется.

Прошу Вас ответить на мою претензию в 14-ти дневный срок и указать, какие меры были приняты для устранения проблем с качеством предоставляемых Вами услуг.

Вот такое у меня мнение!!!

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Скорость, пинг

Может на такой скорости пинг за 300 это нормально? Да и скорость не соответствует заявленной, сейчас меньше в два с лишним раза.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
#
Скорость на много ниже обещанной

интернет провайдеры в нашем городе борятся за клиентов. Постоянно появляются новые акции. Вот после очередной акции (повышение скорости в 2 раза, за прежнюю абонентскую плату)скрость была в районе обещеной не долго, вот наступил очередной выходной день... и вместо обещаных 512 стало всего 112-160 кбит/с.

Не тянет Интерлинк в Рязани,хорошо есть подключение к другим провайдерам, придется поменять тариф и безлимитный сделать например от Nlink. У этого провайдера скорость не меньше а наоборот больше указаной (вместо 4000кбит/с - 6000кбит/с). Проблема только что пока у них только всего один пункт оплаты во всем городе, не успели пока развернутся.

Андрей
16.11.2008 в 17:50
г. Рязань
Ростелеком МРФ "ЮГ"
не обязательная компания

был у меня тариф 128 Кбит/с скачивал файлы со скоростью 12,8-13,2Кбайт/с перешол на тариф 256 Кбит/с скорость скачивания осталась та же 12,8-13,2Кбайт/с, плачу больше а получаю как и раньше почему?????

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Нормальный провайдер

У меня был выбор между Твой интернет и Корбиной

Корбина выгоднее в тарифах - но очень плохие про неё отзывы,подключился к ТКТ - все устраивает.

До поддержки сразу дозваниваюсь,на все вопросы мне отвечают.Скорость такая - которую подключил.

Надеюсь так будет и дальше!

Дом.ru
зла на них не хватает

До того момента как у них появились дешевые безлимитные тарифы все было прекрасно, теперь же интернет обладает совершенной нестабильностью, скорость постоянно прыгает от 0 до 2048 кбит/с, средняя скорость обычно составляет 200 кбит/с вместо моих 2 мбит :(, уж лучше бы за эти же деньги у меня была скорость как раньше - 512 кбит\с, зато стабильный доступ, зла на них не хватает.

Акадо
Плохой интернет

Внезапные отключения , неожиданные задолжности, тефон техподдержки всегда занят . При увеличении трафика АКАДО уменьшоет скорость .

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
На халяву-уксус сладкий

Дешево,стабильно,тормазнуто.Использовать только в качестве резерва.Тормоза немного лечатся следующим MTU=1470 DNS1 194.226.96.8 DNS2 193.232.130.14