Информация о провайдере SatNet #

Отличный провайдер!

Уже год пользуюсь услугами SatNet. Соотношение цена/качество отличное! Плачу 1800 рублей за полгода! Скрорость до 94Мбит/с. Крайне редко бывают отключения на несколько минут, но это у всех бывает. Также отличная служба поддержки! И подключение производится очень быстро - не больше 20 минут и можно наслаждаться отличной скоростью!

Николай , 23.08.2014 в 16:15

Информация о провайдере SatNet #

Отзыв о провайдере satnet.

Подключился я к SatNet'у уже давно.Лет 6 наверно.За все годы НИ РАЗУ не было проблем.Интернет был всегда.Бывало мучал КЦ с настройками роутера,и они с честью выдерживали мой натиск глупых вопросов =))

Спасибо,за то что Вы с нами )

Антон , 23.08.2014 в 16:20

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Alleeka

Пользуюсь своим провайдером уже более года, по тарифному плану 100 мбит/с, как только чувствую, что подвисает - проверяю скорость на разных сайтах, но самый точный сайт http://syn1.ru/tools/internetspeed/ , показывает 60 мбит/с, позвонил спросил у операторов - сказали что это норм.

Аноним , 23.08.2014 в 16:49

Казань

Фиговое качество связи

Постоянные лаги,дисконекты и перебои в связи,высокий пинг, Вообщем очень не доволен последнее время интернетом

Евгений , 23.08.2014 в 17:13

Добрый день,
Пожалуйста, оставьте свои данные на эл. адрес: kamilla.letter@gmail.com
Наши менеджеры свяжутся с вами.

Информация о провайдере Interlink Co. #

Полтава

Ужас

Выбрал этого провайдера т.к. это единственный провайдер который подключает в деревне!!!!

сначало было супер а щас тороза и лаги((((

Богдан , 23.08.2014 в 18:34

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

В выходные дни скорость падает до 100кбит /сек

В выходные дни скорость падает до 100кбит,например сегодня, при заявленных 20 мбит/с это ни в какие рамки не идет,в рабочие дни все нормально.

Надо менять провайдера.

Юрий , 23.08.2014 в 19:12

Здравствуйте Юрий. Подобная проблема — не повод сразу менять провайдера. Позвольте, наш технический специалист свяжется с Вами в ближайшее время, чтобы договориться на удобные время и дату. В дальнейшем, по возможности сразу звоните в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020. Специалисты будут рады Вам помочь!

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Глючит WIFI

Компания не выполняет своих обязательств и экономит на оборудовании. Когда мне только подключили точку WIFI всё было нормально, и скорость соответствовала заявленной но после того как так же начали подключатся мои соседи скорость начала падать на данный момент скорость вместо 30 МБ 5-6 а на отдачу 1-3 за 2000 в месяц и 12000 за подключение это както мало. Сотрудник компании обьясняет это помехами но когда они отключали мою точку у соседей скорость была как и заявлено 30МБ а теперь опять и у них и у меня 5-6мб так что я уже незнаю в следующий приезд сотрудника полезу в месте с ним к передатчику что бы убедится что он не один на двоих с соседями а как и обещано 2 отдельных.

Владимир , 23.08.2014 в 19:16

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Лучшая компания в Самаре

Я рад скоростью интернета,тариф у меня до 100 мб,с моим Wi-Fi роутером выжимает минимально 50 мб при включёных на нём ещё 3 компьютера,я доволен Службой поддержкой,ставлю 5

Денис , 23.08.2014 в 19:28

Информация о провайдере ООО "Кабельное телевидение Луганщины" #

Алчевск

Ктл очень плохой провайдер,не кому не советую!!!

Постоянные перебои с интернетом,оборудование у них древнее ломается по 5 раз в неделю,скорость у меня должна быть 5 мб/с на самом деле прыгает от 200кб/с до 1мб/с и постоянно пропадает на 1 сек,5 сек работает 1 сек не работает.Как только наладится ситуация в стране сразу тикать от такого интернета может даже и раньше это ужас.Не подключайте!!!

Денис , 23.08.2014 в 19:41

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Новоуральск

К Телеком - ОТСТОЙ!!!

Входящая - 320 Кбит/сек ! Куда это годится! Позапрошлый век! Обещаная скорость 10 Мбит/сек. Заявленная не соответствует реальной!

Артем , 23.08.2014 в 20:18