Берегите нервную систему! Не подключайтесь!

Отвратительный интернет! Постоянные сбои, скорость как таковая отсутствует! За что платим, непонятно! Еще и в тех.поддержке хамло сидит, которое не может ничем помочь, кроме как обратиться в стороннюю организацию для вызова платного мастера! Будем отказываться, ибо это не дело.. Не рекомендую ни в коем случае!!!

Валентина , 24.08.2014 в 19:35

Обещаные 100Мбит...

Плавно превращаются в 3Мбита входящего и 15Мбит исходящего трафика. Дом новый, другого провайдера пока нет. Пичаль

Алексей , 24.08.2014 в 20:04

Скорость не соответствует тарифу.

У меня тариф 8 Мбит,а при проверки скорости на сайте показал тест 4,31 Мбит,нет соответствия тарифа по скорости интернета.

Константин , 24.08.2014 в 21:33

Мегасети

На редкость плохо работает. Вечные сбои и скорость почти всегда ниже заявленной. Плюс в поддержку звонить бесполезно вообще.

Алексей , 24.08.2014 в 22:11

Гигабитный тариф "Гран-при 365 Мбит/с"

Когда Билайн объявил про этот тариф в своей линейке, подключился и обрадовался - скорость действительно соответствует, даже с запасом показать картинку Единственно цену бы еще снизили, тогда бы вообще хорошо было.

grand-prix , 24.08.2014 в 22:37

Все просто отлично

Пользуюсь услугами провайдера уже полгода, за все время только 2 раза отключалась сеть минут по 5. Скорость выдают заявленную, а этим летом ещё и всем по 100Мбит/сек выдали. В общем красота. Цена вполне устраивает, в поддержку обращался лишь пару раз и то только ради того, чтобы установить соединение на Linux'е. Всем кто живет в ЮАО - советую, здесь Билайн работает на ура!

Кирилл , 24.08.2014 в 23:36

Супер

Все просто супер!интернет грузит очень быстро,и все вкладки и видео тоже быстрые) платим мы очень мало-всего 300 рублей,так что это может позаолить себе каждый школьник)

Евгений , 24.08.2014 в 23:43

Скорость не поднимается выше 10мб/с

Пробовал менять тарифные планы бесполезно, видимо нужно менять провайдера! сижу на нем уже 5 лет. все лень ну ничего скоро перееду выбиру себе другого. Договор 51059

Алексей , 24.08.2014 в 23:49

Здравствуйте,Алексей.
Вы можете проверить скорость,проделав действия,указанные в инструкции на сайте: http://www.2kom.ru/abonentam/otpravka_zaprosa_v_tehpodderzhku/. Результаты нужно отправить в службу технической поддержки,наши специалисты проведут диагностику и свяжутся с Вами.
С уважением,
Ваш 2КОМ,

бывало и лучше

что ни говорят а раньше как то постабильнее было, и гостевой доступ был, можно было качать нормально на скорости 7мбит, и недорого было, а сейчас и цены конские и коннект плохой

симон , 25.08.2014 в 01:18

УЖАСНО!!!

Живу в Москве, ЦАО, Раньше все было отлично, скорость, обслуживание, сейчас работает с перебоями, очень низкий уровень сети, пинг просто сумасшедший, работать и играть невозможно, обращался по телефону горячей линии, абсолютно не компетентные люди, внятного ни кто ни чего не сказал, после очередного сбоя, ЧАС НАЗАД, ВЫБРОСИЛ В ПОМОЙКУ, 3000 само оборудование и 1500 в месяц, я готов платить эти деньги, но за хорошую связь,они больше не держат марку, конкуренты их давно обошли, очень жаль!

Глеб , 25.08.2014 в 01:20