С каждым днем все хуже и хуже

В течении этого года по субботам в 6.15 стал отрубаться интернет. Звонишь в техподдершку - начинают вешать лапшу про роутер. "Куда вставлен, воткните, разомкните". Но по субботам инет вылетал постоянно. Теперь вылетать стал каждый вечер в 20.00. Сегодня скорость упала до 0. Звонить в техподдержку бесполезно. Держишь трубку 40 минут, а в ответ тишина. Провайдера иду менять завтра. Ростелеком полный отстой.

Федя , 21.08.2014 в 20:14

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Мой Экотелеком

Провайдером Экотелеком в Подольске пользуюсь уже год . За все время-поначалу были разного рода нюансы . Скорость падала по вечерам , до службы поддержки не дозвонишься , но сейчас все изменилось . Скорость класс , на 50 мгб/с все просто летает . Сайты не висят , загрузка норм и даже звонят из службы поддержки - интересуясь доволен ли я качеством обслуживания . Спасибо ! Всем советую .

Роман , 21.08.2014 в 21:12

Спасибо за положительный отзыв. Будем стараться и дальше радовать наших абонентов.

Похвистнево

дааа!с провайдером у нас проблема.

В нашем районе один провайдер и это проблема,так как нету конкуренции и людям просто некуда идти за интрнетом!

У меня тариф 50 Мб/с ,а скорость всего 5 МБ/с,что за обман?за что я плачу деньги?

Руслан Халиуллович , 21.08.2014 в 21:13

Казань

не ведитесь на рекламу

не связывайтесь с йотой. постоянные глюки по вечерам.связываешься в чате со специалистами йоты, они задают вопросы , что то уточняют и ничего не делают.. очень жаль .. поначалу всё работало оч хорошо.

рустем , 21.08.2014 в 21:26

упала скорость

сегодня упала скорость. вечером начал звонить. не мог дозвониться в течении часа!

в итоге услышал, что снижение во всей области. они сразу для абонентов области не могли заставку поставить, что ведутся работы? почему я целый час с трубкой у уха бегал. что за идиотизм?

алекс , 21.08.2014 в 21:37

Добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Тольятти

качечство - а оно есть?

Интернет постоянно отрубается, потом непонятным образом сам включается.

Сайты грузятся долго видео 20 минутное загрузка его будет 1 час. Больше 6 лет в Ростелекоме и нечего хорошего нет. Техническая поддержка очень слабая (перегрузите модем и перезвоните через 10 мин. Я час до вас дозваниваюсь какой через 10 мин.)

Была раньше нормальная техническая поддержка когда звонил в Тольятти сразу техникам устраняли все проблемы за 10 мин.

теперь номер сменил уже 4 день дозвонится не могу.

Сергей , 21.08.2014 в 21:40

Абакан

Сойдёт

Вроде не плохой провайдер иногда глючит но всё равно хорошо работает плачу 500 руб.

Но хотелось бы лучше

Денис , 21.08.2014 в 22:07

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Псков

Золотые горы!?

Пользуюсь услугами Детакома больше 2-х лет. Когда они были самостоятельной компанией, я считал их самым лучшим провайдером в Пскове.

Однако "счастье" закончилось мгновенно, как только их "съел" Ростелеком. Заявленная скорость и получаемая разнятся в ДЕСЯТЬ раз (в режиме "форсаж" - 100мб/с, в реальности - 10 - 15 мб/с), пинг улетает за 50 - 100. Техподдержка, кроме: "...у Вас проблемы с антивирусом и роутером",других причин низкой скорости и высокого пинга ничего не знает.Вызов мастера - это вообще история капитана Немо. Чтобы его дождаться, надо проявить недюженную выдержку. А в результате услышать:"...у Вас проблемы с антивирусом и роутером".

Ищу любую возможность избавиться от такого провайдера. К сожалению в Пскове это большая проблема.

Игорь , 21.08.2014 в 22:34

Информация о провайдере Comstar #

Нижневартовск

скорость интернета

Отвратительно!!! самый наихудший провайдер в Нижневартовске!!! Впустите конкурентов в нашу промзону и от вас сбегут все клиенты!!! позор!!! вместо заявленной скорости 100-на выходе всего 8 !!! и это почти за 1000 рублей в месяц!!!

мамалена , 21.08.2014 в 23:21

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Fryazino.net

Очень понравилось что подключился именно к fryazino.net не лагает инет скорость всегда стабильна. Доступные цены на тарифы. Подключили быстро. Только иногда дозвонится до них трудновато. а в целом все отлично.

Роман , 21.08.2014 в 23:54