всё устраивает

В принципе меня всё устраивает. Скорость, загрузка изображений, просмотр видео и т.д.

Работать можно , играть , делиться всем описанным выше. Желаю процветания !!!

P.S Цена приемлема каждому

Алексей , 25.08.2014 в 01:26

По вечерам

Вечером очень сильно тормозит интернет. работать не возможно, всё время долго загружаются страницы... не говоря уже о серфинге....

Денис , 25.08.2014 в 01:28

Плохой

Плохой провайдер , имею тариф 100мб, такую скорость наблюдаю только после полуночи, и то невсегда, очень часто разрывы, и всякие проблемы. В техподдержку не дозвонится, а так тарифы достаточно дешевые.

Но я рекомендую подключатся к акадо или онЛайм, в них хотябы нету разрывов

Al3X , 25.08.2014 в 01:34

Интернет

Отличный Интернет. Ночь. до 100 мб .Всего за 350 руб. Сити-75. Очень хорошее качество. Поддержка тоже хорошая.

BzeeL , 25.08.2014 в 01:39

хотел стать абоннентом

обратился на днях в центр продаж оставил заявку. в назначенный день прождал мастера который так и не приехал. позвонил диспетчеру узнать почему задержка.на это услышал что мастер не оставил запись почему не приехал ко мне и надо перенести дату. как я понял им пофиг на клиентов захотел приехал а захотел нет. так что не думаю что буду пользоваться их услугами. хоть в нашей деревне выбор и не богат скорее даже они тут одни лучше уж на модеме пока посижу подожду пока нормальная компания до нас дотянется.

андрей , 25.08.2014 в 06:24

Здравствуйте, Андрей.
Отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru адрес подключения, ФИО и контактный номер.
С уважением, Денис П.
ОАО "МТС"

А где моя оплачиваем скорость

Офис находится на Льва Толстого 123. на этом же здания стоит вышка йота. Скорость оплачина за 16 мбит а в реале и нету 2 мбит. Что за прикол? С торрент не качаю. только почта и Россия 24 включена онлайн. и тормозит.

Алексей , 25.08.2014 в 09:06

"Сыпется" изображение и на кабельном, и на цифровом тв

Подключили цифровое тв через CAM-модуль. Изображение очень сильно сыпется, особенно на канале 1HD. За 600 рублей в месяц (вместе с интернет)хочется лучшего качества!!!

P.S. К интернету претензий нет

Татьяна , 25.08.2014 в 10:32

Татьяна, приветствую. Проблема еще актуальна? Если сообщите номер договора, попробуем вам помочь

отлично!

Лучший провайдер. Легко дозвониться до тех. поддержки. Скорость равна заявленной. Цена честная и минимальная по городу.Платить можно в любом сберовском банкамате, что очень для меня удобно.

Алексей , 25.08.2014 в 10:55

ни когда

не соответствует заявленной скорости, тех поддержка не чего не решает.нет смысла платить больше, скорости не будет. вывод: просто лохотрон.

александр , 25.08.2014 в 11:14

Прекрастно работает интернет!

Отличный провайдер, скорость согласно спидтест даже выше чем заявлена тарифом!

Расторгуево, частный дом, ул. Ольгинская.

По тарифу 100 мегабит, а спидтест показывает 102 мегабита!

Если есть неисправность у них, приезжает мастер и все чинит бесплатно, в том числе меняет оборудование, если вдруг сломалось.

Отличный провайдер!

Игорь, Ольгинская , 25.08.2014 в 11:26