Скорости нет и падает "net"

Раньше пользовался тарифом с меньшей скоростью. Все зашибись. Полгода назад подключил чуть по выше. Сейчас скорость 3-4 вместо заявленных 75. И машрутизатор постоянно включаю и выключая, чтобы соединение появилось. Жесть.

Вообще какой выбрать лучше провайдер?

Андрей , 26.08.2014 в 06:15

Андрей, здравствуйте, давайте попробуем решить вашу проблему. Если сообщите номер договора в следующем отзыве или вышлете его на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, то сделаем все возможное

Цена-Качество

Плачу по 590 руб/месяц = хороший интернет. Скорость приличная, но если будут проблемы, служба поддержки нудная...

Вадим , 26.08.2014 в 08:16

вы меня достали

Когда то был подключен к Волгателекому, при своевременной оплате скорость была 5 мб/с при подключении на 3 мб/с. Потом появилось это - ОАО Ростелеком. Часто стало выкидывать из инета, скорость сразу урезали до 3 мб/с. Недавно переключился на тариф со скоростью 5 мб/с. Теперь у меня 1,6 мб/с стабильно. Вот спасибо блин. Заявка, которая рассматривается 48 часов уже пошла вторую неделю рассматриваться. Написал претензию что откажусь от интернета если не решат вопрос. На следующий день позвонил монтер, конечно же в рабочее время, договорились о встрече. Отпросился с работы и прождал два часа. Монтер трубку не берет, никого не было. Че вы творите - ОАО Ростелеком.

Дмитрий , 26.08.2014 в 09:56

Добрый день! Укажите номер вашей заявки на internet_obr@nnov.volga.rt.ru.

Да все пучком

Пользуюсь тарифом 100 мбит/с практически с самого появления. К слову, это была первая сотка в городе, заставили пошевелиться других провайдеров.

Сотка прекраснейше есть, как даунлоад, так и аплоад.

Да, цены высокие.

Особенно после повышения (благо, старые тарифы действуют).

Но и скорость абсолютно равна заявленной.

Важно понимать, что у тех же Телесетей все скорости с приставкой "до".

И если бы я качал торренты у ТС так же, как на Датакоме, то мне сразу бы зарезали скорость до 12 мегабит. И это максимальный тариф у Телесетей, заметьте.

Семён , 26.08.2014 в 09:57

Это точно не ХХI век

Полазна. Единственный в посЁлке провайдер для проводного (телефонка) интернета. Со скоростью постоянный обман. Давнобы сменил провайдера , да оптику в частный сектор не ведут к сожалению (((((

Александр , 26.08.2014 в 10:23

постоянные дисконты

постоянные дисконекты в играх в подержки предлагают обратится в суппорт игры :D , раньше был пинг в районе 40 сейчас же 60-80 очень плохо.

METALL , 26.08.2014 в 12:01

Все очень печально.

Начиная с 11.08.2014 чинят магистраль, сначала ждали оборудование – неделю, потом им привезли оборудование и они вроде как его должны устанавливать, устанавливали неделю… Пошла 3 неделя, Интернета нет! Тех. Поддержка не может сказать, когда они все это дело подключат, а в договоре, который заключался с TRTK написано что на устранение обрыва или другого форс-мажора у них есть 24 часа.

Потерял из-за этой конторы время, работу, а соответственно и деньги.

Очень жаль, что после того как TRTK объединилась с Цифрой 1 стало все очень печально.

Denis , 26.08.2014 в 12:05

Тариф Резидент

Тариф Резидент для тех кто с NETBYNET 6 лет и более скорость - 95 Мбит/с.

А на самом деле скорость от 13 до 54..

Частенько интернет обрывается.. Раз в Месяц или Два, бывает лежит пару часов. В случае проблемы дозваниваться до провайдера тяжело. Тех поддержка тоже не очень.

Adramalius , 26.08.2014 в 12:27

Здравствуйте, можете написать нам на support@netbynet.ru ? Постараемся проверить и исправить.

Пока все нравится

Неплохой провайдер. Недавно подключили интернет, скорость хорошая, фильмы качаются быстро, страницы не виснут.

Никаких нареканий нет.

До этого пользовались услугами другой фирмы, где были перебои со связью, а здесь все нормально.

Мария , 26.08.2014 в 12:34

мегафон не оправдывает свою рекламу.

Скорость постоянно вышибает. Прямо до бешенства. Пользуюсь уже лет 5, и все жду, когда же до них дойдут технологии. Просто сменить не на что. Появилась бы нормальный провайдер, тут же перешла бы.

Евгения , 26.08.2014 в 13:16