Информация о провайдере DergachiNet Ltd. #

Дергачи

Отстой

Качество не фонтан.Служба поддержки вину свою за неустойчивую работу инета не признает.За неимением альтернативы сойдет.

Федя , 23.08.2014 в 22:27

Волгоград

О доме.ру

Пользуюсь услугами непосредственно со дня "смерти" диалапа. Много лет не имею нареканий. Скорость растёт, привилегии прибавляются. Техподдержка нормальная, правда сначала приходится 2-3 минуты слушать "долдона", прежде чем дождёшься человека, но сейчас все так делают.

Михаил , 23.08.2014 в 22:58

Михаил, здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и ваше постоянство :)

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Ложь!!!

Подключили интернет в районе Расторгуево. Заявленная скорость была 25 мбит/с. ЗА 750 РУБЛЕЙ!? Это издевательство! Ладно, проехали этот разговор. Последнее время нету заявленной скорости. Вместо 25 мбит поступает всего 3-12 .Возможно у меня руки не из того места растут и плохо настроил роутер, но раньше же всё нормально поступало. Короче лучше подключить другой провайдер и не парьтесь с этим!

Илья , 23.08.2014 в 23:03

Саратов

В последнее время начались кратковременные лаги, особенно это заметно в онлайн играх, раньше такого не было, хотелось бы чтобы сотрудники службы поддержки выявили проблему и все наладили в ближайшее время

Евгений , 23.08.2014 в 23:10

Евгений, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ или http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, и подключив компьютер напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Фотон-сервис (Феодосия) #

Феодосия

ЖЕСТЬ!

Провайдер может и хороший. И работники в нем замечательные. Только вот беда: 1. Скорость не соответствует заявленной (т.е. - на много ниже. для примера - сейчас до 1 Мбит/с). процентов 40 времени вообще нет интернета. Т.е. из 30 календарных суток 10 суток (если сложить) вообще нет интернета! СС (сервисная служба вообще не хочет работать. Оператор только отговаривается не выполняемыми обещаниями. Живу в Новом Свете. К сожалению приходится иметь дело с этими ....... Слов других нет!!!!

Валентин , 23.08.2014 в 23:35

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

полет нормальный

Сколько раз наблюдаю что храмают внешние каналы из Беларуси. Гарант дает при обещанных 25 все 28. Круто!

Vutaly , 24.08.2014 в 00:34

Сижцу на кабинете несколько лет, сейчас с него уйду, сервис отвратительный- дозваниваться невозможно. а в автоматическом режиме что оставлял заявку что нет результат = 0. они ее снимают. а до жевога оператора не дозвониться - их ведать у них нет, так как ответ - все операторы заняты.

Особенно с сотового телефона звнишь вынесут мозг 3-5 минут и сбрасывают, - все операторы заняты

связь у меня на тарифном плане заявлена, 24 мебита в секунду, по акту даже одного нет!!!!! скорость 56 Кбит/сек. контакт и почта кое как работают, я уже не говорю что бы фото по почте отпрвить или кино онлайн посмотреть, - это все комп завис!!!!

часто вообще инета нет по несколько часов , а то и дней !!!!

Евгений , 24.08.2014 в 00:55

Барнаул

отзыв о ростелеком

самый плохой провайдер: заявленная скорость - 8Мбит, а фактически часто вообще никакой нет. Частое отсутствие доступа к интернету.

vyacheslav66 , 24.08.2014 в 01:03

Информация о провайдере Alfanet #

Баку

слабое соединение интернета

По началу интернет у меня летал,попозже начались проблемы.Постоянно звоню провайдерам,ругаюсь,выясняю причины,если получается,но всё бесполезно.Интернет ужасный.Всё время отвечают,что моя линия очень плохая.По договору должно-быть 5,ночная скорость до 8,но этого я не вижу.

Ирина , 24.08.2014 в 01:12

Netbynet просто катастрофа

Ночью не дозвониться. То ли спят, то ли совокупляются, а музыка играет и трубку никто не берет. Меняю однозначно.

Сергей , 24.08.2014 в 01:44