Информация о провайдере WENET #

Львов

Клас

Сижу качаю все швидкість від 10 до 20 мб :)

Раджу всім брати тариф за 50 грн і швидкість буде така як в мене.

Марян , 24.08.2014 в 11:21

Информация о провайдере Nevalink #

Отличный провайдер!Проблем с интернетом никаких нет!Если нужно настроить роутер, провайдер бесплатно и быстро подключит ваш роутер установленный собственноручно т.е. не будет таких разговоров что типо вписать новый мак будет стоить денег.Инет работает стабильно без падений и сбоев.Существует отложенный платеж , на один день бесплатно и на 3 дня за 30 рублей. В общем провайдером доволен полностью

Юрий , 24.08.2014 в 12:29

Информация о провайдере Caucasus Online #

Тбилиси

Да нормальный провайдер. К тому же у него собственная оптоволоконная трасса из Европы.

Пакет 50 м/б сек. плачу 25 баксов, получаю стабильно 48-49.

При скачивании торрентом, скорость 50. Есть система накопления очков, которые начисляются при оплате абонеплаты, теперь каждые 3 месяца активирую следующий пакет (100 м/б сек.) и получаю реальные и стабильные 97-98. Чего еще надобно???

Григорий , 24.08.2014 в 12:38

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Нету заявленной скорости

Скорость интернета очень низкая....Даже скайп не тянет вылетает постоянно....пользуюсь примерно 5месяцев очень недоволен...Если что то с этим можно сделать,прошу сделайте...Либо вынужден вернуться на Dom.ru....Заранее благодарен....Гор.Казань

Айнур , 24.08.2014 в 13:27

Айнур, здравствуйте! Нам очень жаль, помогите нам исправить ситуацию - отправьте ваш логин и контактный номер на help@letai.ru.

Информация о провайдере SC SmaNET Systems SRL #

Яловены

Сила сигнала на улице с антеной всего 90дБ. В доме падает до 115... Скорость отстой, особенно в часы пик вообще падает. Отдачу режет на 512кбит. Но за цену в 4 бакса можно потерпеть этот отстой.

Вадим , 24.08.2014 в 13:40

Информация о провайдере ByFly #

Полоцк

Интернет ужасен, служба поддержки говорит, что у меня что-то не в порядке и просто перезагружает модем, скорость иногда падает ниже 1мбит/с хотя обещанная 8. И это главный провайдер в Белоруссии. Позор!

Артём , 24.08.2014 в 13:47

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Интернет провайдер "Башинформсвязь"

Ни каких проблем с интернетом практически не возникало. Отзывчивая тех. поддержка, если что то серьезное могут выехать и на дом.

Виктор , 24.08.2014 в 14:19

А за что я плачу такие деньги?

Плачу за скорость "... до 3Мб, а реальная скорость как на волах. И как мне быть в ст.Калининской? и что делать?

Вячеслав Шаповал , 24.08.2014 в 15:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Накипело

Очень плохой провайдер!Постоянно раз в день в определённое время пропадает интернет!А если позвонить в поддержку можно услышать что проблема именно в вас

Макс , 24.08.2014 в 16:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Не нарадуюсь

Ура! Я перешел с YOTA на РТ и не нарадуюсь. Очень много писал в YOTA в службу поддержки по вопросу плохой скорости (почти 2мбит) , реакции ноль. В 2х словах. Переходите на РТ, не пожалеете. Платил YOTA исправно каждый месяц 900р (макс скорость) получал почти 2мбит из заявленных макс 20мбит. На РТ все наоборот. Платишь за 20мбит . получаешь чуть больше 20.Качество обслуживания на высоком уровне в отличие от YOTA. Спасибо РТ и пока YOTA!

Сюда бы не написал если YOTA хоть чуток лучше относилась к потенциальным клиентам и следила за качеством связи, видимо ребятам не до этого, четвертый федеральный все таки, как никак...

Alex , 25 апреля в 03:26 , 24.08.2014 в 17:08