Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Заинск

Пользуюсь 3-5 лет , не помню точно

Таттелеком, он же "летай" достаточно хороший интернет провайдер, однако имеют ряд недостатков над которыми, в дальнейшем наверно, будут работать специалисты сей компани.

Интернет я подключил примерно 5 лет назад, обычный интернет через модем,ИМХО это самый плохой интернет,ибо с модемом всегда возникает много проблем, думаю это не вина компании, просто некуда было деваться, в то время.

Сейчас я пользуюсь интернетом через кабель напрямую(с подъезда кабель , в дом ). В целом возникали несколько неполадок , но всё решается обращение к операторам по телефону, хотя в крайнем случае приходилось идти к ним в контору.

Пользуюсь интернетом со скорость 6-8 мб , ну там так было указано , на деле же 2-3 , и этого как ни странно хватает (для просмотра фильмов, игр , соц-сетей)

Цена мне кажется приемлемой для данного региона , безлимит 450 рублей.

Евгений , 22.08.2014 в 20:18

Евгений, здравствуйте! Мы ценим, что вы с нами. Для оперативного решения проблемы, пожалуйста пришлите нам файлы-изображения замеров скорости на 2ip.ru и speedtest.net, ваш логин и контактный номер на help@letai.ru.

Информация о провайдере Brovis #

Бровары

мастера шокируют

Доброго всем времени суток.

У меня провайдер бровис. На саму работу оператора - нариканий нет , скорость не 100 мб ит, конечно, но в раене 9 на загрузку имеет.

Очень сильно меня поражают мастера - у меня над дверью уже около полугода инет -кабель состоит из 4 проводков, остальные мастер обрезал и так оставил , мол так тоже работает же !!!! на просьбы обжать нормально - мастер сказал нет необходимости , мол он же и так работает, зачем...?

Илья , 22.08.2014 в 21:12

Информация о провайдере Инсис #

Замучали зависания!! когда звонишь в службу тех поддержки говорят что всё ок, хотя сами признают что входящая скорость маленькая (2 мб/сек при заявленной 30мб/сек), ну это видимо для них НОРМАЛЬНО!!! бесят короче!!! качество инета плохое!!! отключусь in099562

Ришат , 22.08.2014 в 21:16

скорость ниже заявленой

уже который день входящая скорость на половину ниже заявленной !!! Заявленная скорость 10Мбит/с ,а по измерения на 2ip.ru от 4Mбит/c до 6Mбит/с

Павел , 22.08.2014 в 21:37

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

За такие деньги скорость никудышняя.Очень часто слетает.Cправочная служба 123 не может дать квалифицированную консультацию.

Аноним , 22.08.2014 в 23:01

Ставрополь

Хотите плохого интернета?

Ростелеком, самый плохой интернет в россии! Монополист (в нашем городе), и делает что хочет. Дорогие и медленные тарифы, обман не сведущих в компьютерах людей.(говорят что скорость 8mb а реально 512 kb.

Василий , 22.08.2014 в 23:43

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Заявленная провайдером скорость - до 12288/1024 Кбит/с, однако, на деле - скорость еле доходит до отметки 1,5. ГДЕ-ТО ТУТ обман, ГОСПОДА.

Пётр , 23.08.2014 в 00:17

Оренбург

Вот это поворот

И почему спрашивается с наступлением темноты скорость у провайдера падает до 180кб/с, где заявленная скорость? Бешеный пинг, одно разочарование, стремный провайдер, никому не советую

Артем , 23.08.2014 в 00:20

Добрый день!

Малоярославец

Отвратительный сигнал

Живу в селе Маклино Калужской области,интернет приобрели в сентябре 2013г. скорость была хорошая, но вот уже больше месяца интернет стал работать отвратительно, открытие страниц ждешь по 15-20 минут, а играть в игры вообще нельзя - не грузятся, соц. сети не открываются. Платим деньги не известно за что! Когда же будет нормальное качество интернета? Если скорость останется такой же как сейчас, придется искать новых провайдеров.

Марина , 23.08.2014 в 00:32

Калининград

пинг скачет

каждый день при использовании интернета пинг внезапно начинает прыгать (на несколько секунд после возвращается и так весь день.в особенности ночью).звонишь в поддержку-перезагрузите.больше никаких советов или действий по решению проблемы не предпринимается.

Dmitriy , 23.08.2014 в 01:31