Информация о провайдере Шпаркi Дамавiк #

Гомель

не очень

не так давно перешел на тариф wi-fi регион. заявленая скорость до 25 м\с практически всегда скорость дотягивает максимум до 50%,а частенько процентов 10-20. звонки в техподдержку тольку не дают. начинаю разачаровавотся

андрей , 24.08.2014 в 17:14

Информация о провайдере Инсис #

избегайте ИНСИС

ИНСИС - это самый отвратительный провайдер в Екатеринбурге, постоянные неполадки, скорость в разы меньше договорной, а ещё когда техподдержке говоришь, что в конце каждого календарного месяцы (дней за 5) скорость жутко падает, страницы открываются в несколько раз медленнее чем на usb модеме, а они отвечают что этого не может быть, хотя это присходит из месяца в месяц!!! Бред!!! У нас в доме не было до недавнего времени выбора только проклятый ИНСИС. Ни когда ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь "провайдером" ИНСИС

Павел , 24.08.2014 в 17:18

Краснотурьинск

Отзыв о провайдере ТТК Урал

Один из лучших провайдеров в моем городе.Раньше пользовался Utel это было ужасно постоянно связь пропадает или еще что нибудь, перешел на ТТК без проблем уже больше 4 лет.Не разу не обращался в тех.поддержку. Как говориться почувствуй разницу. Кто хочет стабильного интернета подключайтесь.

Константин , 24.08.2014 в 17:40

Константин, спасибо!

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

повысились пинги!

Поднялись пинги в два раза ! это не дело , с серваков кикает !народ выручайте ! ну не провайдера же менять!

синт устраивает вполне,просто у многих руки кривые и они об этом не знают что самое печальное! а гнать на провайдера можно хоть каждый день! то торренты то вирусня , то голова больная то ещё что , где гарантии что у населения на сто процентов исправное оборудование и т.д.,справку никто не предоставляет !жаловаться живя в частном секторе на синт да убейтесь!радуйтесь что он вообще в частных секторах есть, в городе проблем минимум!а вот чего не хватает, так это круглосуточного толкового оператора!

Компания сильная и может себе это позволить , сервис сервису рознь.

Михаил , 24.08.2014 в 18:05

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Иногда не зачто получаешь бан по ип

В целом все устраивает НО за статестический IP надо доплачивать (( На некоторых сайтах влетаешь в бан не за что (может еще какая причина есть но в поддержке сказали что динамический ИП..)

Vladimir , 24.08.2014 в 18:36

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Лучший интернет в Южноукраинске

Самый хороший в Южноукраинске интернет для игр и не только, отличная скорость и перебоев нету.Очень хорошие операторы.

Ярик , 24.08.2014 в 19:21

Информация о провайдере ASD Net #

Донецк

Полдня есть интернет, пол дня нету...

Как только рабочее время у операторов заканчиваеться так заканчиваеться и интернет, с приходом операторов на рабочее место появляеться интернет. До поддержки не дозвонишься, только заказывать обратный звонок. Но при обратном звонке они всё починят и звонят, типа а что такое чё вы нам звоните? У нас всё в порядке...

В целом интернет услуги предподают УЖАСНО!!!

Хотя оплата за круглосуточный бесперебойный интеренет!!! и на 50% дороже чем у всех, как за месячную оплату, так и за подлючение!!!

Ругаюсь с ними уже с неделю, и толку ноль!!!

Пол дня есть интеренет пол дня нету.

ЕСли кто и прочитает этот отзыв, ЛЮДИ!!! Не подлючайтесь на этого провайдера!!! Иначе это будет тоже самое что прийдёте в магазин, заплатите за целую буханку, а вам половинку только дадут и скажут извините ничего не можем сделать. Завтра поеду на офис буду с ними ругаться конкретно!!! Какого я должен платить за полный месяц, а получать лишь 30% услуг???

Александр , 24.08.2014 в 19:32

Берегите нервную систему! Не подключайтесь!

Отвратительный интернет! Постоянные сбои, скорость как таковая отсутствует! За что платим, непонятно! Еще и в тех.поддержке хамло сидит, которое не может ничем помочь, кроме как обратиться в стороннюю организацию для вызова платного мастера! Будем отказываться, ибо это не дело.. Не рекомендую ни в коем случае!!!

Валентина , 24.08.2014 в 19:35

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Обещаные 100Мбит...

Плавно превращаются в 3Мбита входящего и 15Мбит исходящего трафика. Дом новый, другого провайдера пока нет. Пичаль

Алексей , 24.08.2014 в 20:04

Астрахань

Скорость не соответствует тарифу.

У меня тариф 8 Мбит,а при проверки скорости на сайте показал тест 4,31 Мбит,нет соответствия тарифа по скорости интернета.

Константин , 24.08.2014 в 21:33