Информация о провайдере ByFly #

Полоцк

Интернет ужасен, служба поддержки говорит, что у меня что-то не в порядке и просто перезагружает модем, скорость иногда падает ниже 1мбит/с хотя обещанная 8. И это главный провайдер в Белоруссии. Позор!

Артём , 24.08.2014 в 13:47

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Интернет провайдер "Башинформсвязь"

Ни каких проблем с интернетом практически не возникало. Отзывчивая тех. поддержка, если что то серьезное могут выехать и на дом.

Виктор , 24.08.2014 в 14:19

А за что я плачу такие деньги?

Плачу за скорость "... до 3Мб, а реальная скорость как на волах. И как мне быть в ст.Калининской? и что делать?

Вячеслав Шаповал , 24.08.2014 в 15:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Накипело

Очень плохой провайдер!Постоянно раз в день в определённое время пропадает интернет!А если позвонить в поддержку можно услышать что проблема именно в вас

Макс , 24.08.2014 в 16:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Не нарадуюсь

Ура! Я перешел с YOTA на РТ и не нарадуюсь. Очень много писал в YOTA в службу поддержки по вопросу плохой скорости (почти 2мбит) , реакции ноль. В 2х словах. Переходите на РТ, не пожалеете. Платил YOTA исправно каждый месяц 900р (макс скорость) получал почти 2мбит из заявленных макс 20мбит. На РТ все наоборот. Платишь за 20мбит . получаешь чуть больше 20.Качество обслуживания на высоком уровне в отличие от YOTA. Спасибо РТ и пока YOTA!

Сюда бы не написал если YOTA хоть чуток лучше относилась к потенциальным клиентам и следила за качеством связи, видимо ребятам не до этого, четвертый федеральный все таки, как никак...

Alex , 25 апреля в 03:26 , 24.08.2014 в 17:08

Информация о провайдере Шпаркi Дамавiк #

Гомель

не очень

не так давно перешел на тариф wi-fi регион. заявленая скорость до 25 м\с практически всегда скорость дотягивает максимум до 50%,а частенько процентов 10-20. звонки в техподдержку тольку не дают. начинаю разачаровавотся

андрей , 24.08.2014 в 17:14

Информация о провайдере Инсис #

избегайте ИНСИС

ИНСИС - это самый отвратительный провайдер в Екатеринбурге, постоянные неполадки, скорость в разы меньше договорной, а ещё когда техподдержке говоришь, что в конце каждого календарного месяцы (дней за 5) скорость жутко падает, страницы открываются в несколько раз медленнее чем на usb модеме, а они отвечают что этого не может быть, хотя это присходит из месяца в месяц!!! Бред!!! У нас в доме не было до недавнего времени выбора только проклятый ИНСИС. Ни когда ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь "провайдером" ИНСИС

Павел , 24.08.2014 в 17:18

Краснотурьинск

Отзыв о провайдере ТТК Урал

Один из лучших провайдеров в моем городе.Раньше пользовался Utel это было ужасно постоянно связь пропадает или еще что нибудь, перешел на ТТК без проблем уже больше 4 лет.Не разу не обращался в тех.поддержку. Как говориться почувствуй разницу. Кто хочет стабильного интернета подключайтесь.

Константин , 24.08.2014 в 17:40

Константин, спасибо!

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

повысились пинги!

Поднялись пинги в два раза ! это не дело , с серваков кикает !народ выручайте ! ну не провайдера же менять!

синт устраивает вполне,просто у многих руки кривые и они об этом не знают что самое печальное! а гнать на провайдера можно хоть каждый день! то торренты то вирусня , то голова больная то ещё что , где гарантии что у населения на сто процентов исправное оборудование и т.д.,справку никто не предоставляет !жаловаться живя в частном секторе на синт да убейтесь!радуйтесь что он вообще в частных секторах есть, в городе проблем минимум!а вот чего не хватает, так это круглосуточного толкового оператора!

Компания сильная и может себе это позволить , сервис сервису рознь.

Михаил , 24.08.2014 в 18:05

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Иногда не зачто получаешь бан по ип

В целом все устраивает НО за статестический IP надо доплачивать (( На некоторых сайтах влетаешь в бан не за что (может еще какая причина есть но в поддержке сказали что динамический ИП..)

Vladimir , 24.08.2014 в 18:36