Слабовато

скорость 7500кб,с при подключении была 28000кб.с стал вылетать из онлайн игры.(чуть лучше чем в ростелекоме от которых к ним перехожу)

Николай , 25.08.2014 в 16:33

Все плохо

Почитала, все отзывы и за более чем 5 лет ничего не изменилось((( все так же нет заявленной скорости, постоянно аврии на магистральных линиях, особенно по выходным)))), причем все в районе Петушков))) там наверно козы кабель перегрызают постоянно))) не советую подключаться к данному провайдеру, сама бы ушла с удовольствием, но у нас в районе они монополисты((((

Ольга , 25.08.2014 в 17:29

С каждым годом все хуже и хуже, сперва в кабельном убрали Viasat sport, даже не хотят сделать его платную версию за 400 рублей, которая есть чуть ли не у всех операторов цифрового,потом убрали Спорт1 и Спорт, Спорт1 в итоге вернули, но убрали Евроспорт и Евроспорт 2, дак еще и поданно это было в таком ключе, будто мы еще и благодарны должны быть. Особенно позабавил комментарий представителя провайдера на сайте city.is74.ru о том,что Евроспорт давно не показывают крупных спортивных событий. Евроспорт показывает все теннисные турниры Большого Шлема, кроме Уимблдона, Тур Де Франс, а Евроспорт 2 Бундеслигу, что уж точно является крупными событиями.

В интернете же пинг стал выше, чем несколько лет назад.

Наталья , 25.08.2014 в 17:50

Добрый день Наталья!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за диалог! На данный момент абонентам доступно, за стандартную абонентскую плату 140 цифровых канала и 60 аналоговых (выгоднее, чем у конкурентов).Мы стремимся, что бы каждый нашел каналы себе по душе. Но вкусы у всех разные. Предлагаю в этой ситуации быть взаимовежливыми и обойтись без эмоций.
Наталья, что бы мы знали, что Вы наш абонент и Ваше мнение нужно учесть, прошу прислать по почте номер лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

@ку круто !

ну хорош но, бывает неполатки но редко , принцопи цена в Белоруссии 350 тысяч в Белоруссии это мало очень хороший , подключается автоматически это удобно , хорошо очень!

Артем , 25.08.2014 в 17:59

УЖАС!

Наихудший провайдер. Постоянно пропадает интернет. пинг зашкаливает. Тех поддержка игнорирует, посылает куда-то непонятно куда. В тех поддержке сидят не образованные люди, не грамма не понимающие в данной сфере. Очевидно ещё вчера они пасли коров, а сейчас они интернет провайдер. Из заявленных 5 мбит, имею только 2. Абонентская плата при всё при этом очень высокая

Дмитрий , 25.08.2014 в 18:03

хороший провайдер. пользуюсь им с 2007 года. к плюсам хочу отнести, что не банят сайты в связи с недавней цензурой в интернете (покерные сайты). С годами перестал звонить в тех поддержку, проблем с интернетом нет. несколько лет назад в тех. поддержке по телефону смогли сказать примерное удаление обрыва кабеля - оказалось всё верно. к минусам могу отнести лишь недавнее урезание способов оплаты. очень хотелось бы видеть вновь возможность оплаты банковскими картами.

Григрий , 25.08.2014 в 18:07

Самый ужасный интернет-провайдер из всех.Я не могу нормально послушать музыку из ВК. Показывает все 5 палок, но не грузит вообще.

Анатолий Бучков , 25.08.2014 в 18:16

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Подключение на пять с плюсом

Позвонил в субботу днем. В воскресенье к 13.00 уже протянули выделенку. Установили свой WiFi-роутер (правда за сутки один раз завис уже). Что сильно поразило - мастер установщик (быстрый молодой парнишка) очистки проводов автоматоматически складывал в карман. Т.е. приехал установщик - чисто, ни соринки, уехал - чисто, ни соринки. Все аккуратненько на коннекторах, с дополнительной фиксацией стяжками. Никаких скруток (в отличии от Смайла, которые просто отрубили Инет на 2-ой день оплаченного периода, а ремонт могут осуществить только через 6 дней).

По скорости: пока у NetbyNeta намного лучше, чем у Смайла (бывшего Инфолайна) 10 лет клиентом которого являлся.

С уважением, Сергей, Люберцы

Сергей , 25.08.2014 в 18:16

Здравствуйте, спасибо Вам за Ваш отзыв.

Скорость интернет соединения

Скорость не соответствует заявленной. Заявленная 20 Мбит/сек, реальная- 5,5 Мбит/с.

Снова нас пытаются надуть. Ранее пользовался услугами ТТК, вполне устраивало. Зачем сменил провайдера? Наверное, позарился на домашнее телевидение. А смотрю не более 1/10 всех каналов. Наверное, снова уйду к ТТК.

Валерий Васильевич , 25.08.2014 в 18:16

САТНЕТ

Проживаю в Стрельна.К САТНЕТ подключен более 5 лет.До него сменил 2х провайдеров.То скорость не устраивала,то цена.Решил перейти на него.Ребята приехали быстро, подключили в 6 секунд.Скорость не сравнима с предыдущими провайдерами и цена самая приемлемая.Заявленную скорость 100 держит,техподдержка на уровне,ремонтные работы- продлевается тариф на время работ.Всем в нашем районе советую!

ИГОРЬ , 25.08.2014 в 18:17