Астрахань

Скорость не соответствует тарифу.

У меня тариф 8 Мбит,а при проверки скорости на сайте показал тест 4,31 Мбит,нет соответствия тарифа по скорости интернета.

Константин , 24.08.2014 в 21:33

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Мегасети

На редкость плохо работает. Вечные сбои и скорость почти всегда ниже заявленной. Плюс в поддержку звонить бесполезно вообще.

Алексей , 24.08.2014 в 22:11

Гигабитный тариф "Гран-при 365 Мбит/с"

Когда Билайн объявил про этот тариф в своей линейке, подключился и обрадовался - скорость действительно соответствует, даже с запасом показать картинку Единственно цену бы еще снизили, тогда бы вообще хорошо было.

grand-prix , 24.08.2014 в 22:37

Все просто отлично

Пользуюсь услугами провайдера уже полгода, за все время только 2 раза отключалась сеть минут по 5. Скорость выдают заявленную, а этим летом ещё и всем по 100Мбит/сек выдали. В общем красота. Цена вполне устраивает, в поддержку обращался лишь пару раз и то только ради того, чтобы установить соединение на Linux'е. Всем кто живет в ЮАО - советую, здесь Билайн работает на ура!

Кирилл , 24.08.2014 в 23:36

Калининград

Супер

Все просто супер!интернет грузит очень быстро,и все вкладки и видео тоже быстрые) платим мы очень мало-всего 300 рублей,так что это может позаолить себе каждый школьник)

Евгений , 24.08.2014 в 23:43

Информация о провайдере 2ком #

Скорость не поднимается выше 10мб/с

Пробовал менять тарифные планы бесполезно, видимо нужно менять провайдера! сижу на нем уже 5 лет. все лень ну ничего скоро перееду выбиру себе другого. Договор 51059

Алексей , 24.08.2014 в 23:49

Здравствуйте,Алексей.
Вы можете проверить скорость,проделав действия,указанные в инструкции на сайте: http://www.2kom.ru/abonentam/otpravka_zaprosa_v_tehpodderzhku/. Результаты нужно отправить в службу технической поддержки,наши специалисты проведут диагностику и свяжутся с Вами.
С уважением,
Ваш 2КОМ,

Информация о провайдере ByFly #

Столин

бывало и лучше

что ни говорят а раньше как то постабильнее было, и гостевой доступ был, можно было качать нормально на скорости 7мбит, и недорого было, а сейчас и цены конские и коннект плохой

симон , 25.08.2014 в 01:18

УЖАСНО!!!

Живу в Москве, ЦАО, Раньше все было отлично, скорость, обслуживание, сейчас работает с перебоями, очень низкий уровень сети, пинг просто сумасшедший, работать и играть невозможно, обращался по телефону горячей линии, абсолютно не компетентные люди, внятного ни кто ни чего не сказал, после очередного сбоя, ЧАС НАЗАД, ВЫБРОСИЛ В ПОМОЙКУ, 3000 само оборудование и 1500 в месяц, я готов платить эти деньги, но за хорошую связь,они больше не держат марку, конкуренты их давно обошли, очень жаль!

Глеб , 25.08.2014 в 01:20

Информация о провайдере MTS RU #

Орел

всё устраивает

В принципе меня всё устраивает. Скорость, загрузка изображений, просмотр видео и т.д.

Работать можно , играть , делиться всем описанным выше. Желаю процветания !!!

P.S Цена приемлема каждому

Алексей , 25.08.2014 в 01:26

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

По вечерам

Вечером очень сильно тормозит интернет. работать не возможно, всё время долго загружаются страницы... не говоря уже о серфинге....

Денис , 25.08.2014 в 01:28