Симферополь

Укртелеком

Ужасный провайдер, но другого к сожалению нету. Скорость не соответствует обещанной. Если есть выбор, не советую!

Vladislav , 23.08.2014 в 12:44

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Претензия по заявленной скорости интернета

22.08.2014 года подключили интернет с предложенной скоростью 70 Мб/с с оплатой 70 рублей, как пробная на 2 месяца. Сегодня уже второй день работы интернета и тестирование показывает входящую скорость 13.10 Мб/с, вчера было 16.40 Мб/с максимальное. Среднее за час показало 17 Мб/с. После обращения к специалистам и их якобы действий ничего не изменилось. Где обещанные 70 Мб/с? Как понимать подобную ложь? Дозвониться повторно по предложенному телефону по мобильной связи номеру не удалось. К кому Обращаться?

Фаина Ведерникова , 23.08.2014 в 12:50

Добрый день!
Продублируйте, пожалуйста, данный отклик нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
Возьмём на контроль вашу ситуацию, и постараемся решить в максимально короткие сроки.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Челябинск

Мегафон

Подключил две недели назад, до этого был ростелеком. У мегафона интернет полный отстой. Все тормозит, фильм посмотреть невозможно. Игры не идут. Буду менять оператора это не дело, такой интернет нам не нужен...

Andrew , 23.08.2014 в 13:13

Информация о провайдере MTS RU #

Калуга

4G г. Калуга

Приобрел на днях 4G модем и безлимитный тарифный план, при покупке говорили что не уверены насчет работы 4G сети в моем раене, я настоял на покупке и в результате очень доволен, скорость 20-40 мбит в сек, пинг ниже 30-40 в играх на сайтах и тд, скорость открытия сайтов впечатляет. В целом очень рекомендую!

Руслан , 23.08.2014 в 13:13

Информация о провайдере ATK #

Новодвинск

АТК - компания которая вас наколит.

Решил пересесть с РосТелекома, ибо у АТК уже как пол года есть оптоволоконное соединение, а у РосТелекома даже в 2015 году не планировалось менять выделенную телефонную интернет линию, на оптоволокно. Подключил АТК, подключение рубль и модем рубль. Ребят, взываю вас к разуму: Если у вас нет своего, чётко и стабильно работающего модема, не берите ущербные модемы от АТК за рубль (Если конечно вы планируете подключать по Wi-Fi другие устройства, а не только ПК через LAN кабель). С модемом этим щас одни проблемы. У меня знакомый работает в АТК техником. Как то вызвал я техника к себе, поскольку модем тупил настолько откровенно, что сайт мог открывать минут по 5, при этом скорость передачи была стабильна. Пришёл ко мне мой знакомый, ковырялс, перепрошил модем - не помогло. Потом только признался, что если бы пришёл на вызов не он, а другой техник, он мне вынес мозг о том, что у меня прекрасный интернет и ничего бы не сделал. Про модем он сказал, что это шлак полнейший. Вот так вот ребята, если вам при подключении дают модем D-Link DIR 300, не берите, ибо провайдер будет на вас забивать, будет вам втирать, что интерне у вас хороший и что у вас ваш ПК глючит, сломан.

Алекс , 23.08.2014 в 13:56

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Севастополь

Что-то с пингом

Что-то с пингом,пинг заходит за 100,иногда за 200. Раньше такого не было. У меня одного такая проблема? Или у кого-то ещё этот бред?

Александр , 23.08.2014 в 13:56

Информация о провайдере OnLime #

Стабильный, но скорость не постоянная! Пользуюсь не первый год и менять пока не собираюсь. Остальные - хуже.

Геннадий , 23.08.2014 в 14:05

Информация о провайдере Comstar #

Тольятти

Comstar

Провайдер можно так сказать "default", все работает отлично, но ничего такого за что я должен был бы подключится конкретно к нему я не заметил.

Самый обыкновеннейший провайдер. Никаких плюсов.

Владислав , 23.08.2014 в 14:39

Информация о провайдере 2ком #

Деньги на ветер

Все время вылетает интернет! Просто ужасно! Самый плохой провайдер, а по телефону расписали сказки! До службы поддержки вообще не дозвониться, 1 раз получилось и то в тех поддержке ответила женщина, которая вообще не "бум-бум" о чем ей говорили..слов нет просто

Татьяна , 23.08.2014 в 14:39

Здравствуйте,Татьяна.
Мы приносим Вам свои извинения,за доставленные неудобства. Пожалуйста,сообщите Ваш номер договора,мы обязательно разберемся с проблемой.
С уважением,
Ваш 2КОМ

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Меня так 2ком не раздражал как МГТС, интернет просто приводит меня в дикий ужас, платим за 70 Мб/с получаю я все 6 Мб/с, а то и все 4!

ПОСТОЯННО разрывы, непонятного происхождения, звонила в тех.поддержку раз 15 не меньше за последние пол года, мастера прислали, поковырялся, еще хуже сделал. Короче говоря, как только в доме подключат ростелеком, я к этим ребятам прям вместе с телевидением интернетом и телефоном не раздумывая ни единой секунды. Отвратительная контора

Anastasiya , 23.08.2014 в 14:52

Добрый день, Анастасия!
Приносим искренние извинения за возможные неудобства. Интернет должен быть стабильным, без обрывов. Готовы со своей стороны провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем признательны, если вы отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"