Старобельск

Нормальный провайдер

Пишут много про не соответствие с обещанным, но скажу что у меня в г. Старобельск Луганской обл. все отлично работает 0-1% лузов скорость как и написано в договоре, единственная проблема это достаточно высокий пинг 50 - Украина, 80 - Европа

Андрей , 23.08.2014 в 14:56

Информация о провайдере НПФ КТС ООО #

Краснокаменск

Всем доволен!

Самая порядочная компания среди интернет-провайдеров! Перепробовал всё и ттк и РосТелеКом, но КТС ЭТО НЕЧТО. Вне конкуренции. Они мне предоставили интернет 5а высокой скорости. Отличные специалисты! Замечательные операторы! Удачи вам ребята! И всех клиентов только вам!

Валерий , 23.08.2014 в 15:26

Скорость интернета

Уже почти 8 лет на СПАРКЕ.В принципе неплохо.Много было предложений сменить провайдера,то Билайн,то Ростелеком,то Дом и другие предлагали и обещали заоблачные скорости за символичную плату.Но я знаю,что это всего лишь реклама и лучше у них не будет.Уж пусть будет то,что имею.Хотя заявленной Вами скорости я за всё время пользования так и не увидел.И с проводом и с роутером и с закачкой и без.Одним словом ни разу небыло 20 мбит.Был на другом тарифе,где обещали 50 мбит,но при переходе на "КАЧАЙ" ничего в скорости не изменилось,а зачем платить больше.И специалист приходил и коннекты менял и что-то настраивал,но я так обещанной скорости не увидел на всех доступных тестах.Иногда даже невозможно телевизор посмотреть т.к.даже 1-2 Мбит нет и он просто постоянно зависает на закачку.Я уж не говорю про НД или 3Д.Хотелось бы ,чтобы вы выполняли условия договора и хотя бы 10 Мбит давали стабильно.А в остальном всё устраивает.Желаю развиваться в лучшую сторону,ну а то,что вы перешли на МТС-ТТК,то больших изменений замечено небыло.Спасибо! Абонент 478268.

Сергей , 23.08.2014 в 15:31

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Шарашкина контора!!!!!!!!!!

Ждали больше недели, потом позвонили и сказали, что по техническим причинам не могут подключить нам интернет и кабельное ТВ!!!!Такого халатного отношения еще не встречали...Лучше с этой компанией на связываться, не тратьте свою время!!!

Наталия , 23.08.2014 в 15:49

Информация о провайдере SatNet #

Отличный провайдер!

Уже год пользуюсь услугами SatNet. Соотношение цена/качество отличное! Плачу 1800 рублей за полгода! Скрорость до 94Мбит/с. Крайне редко бывают отключения на несколько минут, но это у всех бывает. Также отличная служба поддержки! И подключение производится очень быстро - не больше 20 минут и можно наслаждаться отличной скоростью!

Николай , 23.08.2014 в 16:15

Информация о провайдере SatNet #

Отзыв о провайдере satnet.

Подключился я к SatNet'у уже давно.Лет 6 наверно.За все годы НИ РАЗУ не было проблем.Интернет был всегда.Бывало мучал КЦ с настройками роутера,и они с честью выдерживали мой натиск глупых вопросов =))

Спасибо,за то что Вы с нами )

Антон , 23.08.2014 в 16:20

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Alleeka

Пользуюсь своим провайдером уже более года, по тарифному плану 100 мбит/с, как только чувствую, что подвисает - проверяю скорость на разных сайтах, но самый точный сайт http://syn1.ru/tools/internetspeed/ , показывает 60 мбит/с, позвонил спросил у операторов - сказали что это норм.

Аноним , 23.08.2014 в 16:49

Казань

Фиговое качество связи

Постоянные лаги,дисконекты и перебои в связи,высокий пинг, Вообщем очень не доволен последнее время интернетом

Евгений , 23.08.2014 в 17:13

Добрый день,
Пожалуйста, оставьте свои данные на эл. адрес: kamilla.letter@gmail.com
Наши менеджеры свяжутся с вами.

Информация о провайдере Interlink Co. #

Полтава

Ужас

Выбрал этого провайдера т.к. это единственный провайдер который подключает в деревне!!!!

сначало было супер а щас тороза и лаги((((

Богдан , 23.08.2014 в 18:34

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

В выходные дни скорость падает до 100кбит /сек

В выходные дни скорость падает до 100кбит,например сегодня, при заявленных 20 мбит/с это ни в какие рамки не идет,в рабочие дни все нормально.

Надо менять провайдера.

Юрий , 23.08.2014 в 19:12

Здравствуйте Юрий. Подобная проблема — не повод сразу менять провайдера. Позвольте, наш технический специалист свяжется с Вами в ближайшее время, чтобы договориться на удобные время и дату. В дальнейшем, по возможности сразу звоните в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020. Специалисты будут рады Вам помочь!