Информация о провайдере ASD Net #

Донецк

Полдня есть интернет, пол дня нету...

Как только рабочее время у операторов заканчиваеться так заканчиваеться и интернет, с приходом операторов на рабочее место появляеться интернет. До поддержки не дозвонишься, только заказывать обратный звонок. Но при обратном звонке они всё починят и звонят, типа а что такое чё вы нам звоните? У нас всё в порядке...

В целом интернет услуги предподают УЖАСНО!!!

Хотя оплата за круглосуточный бесперебойный интеренет!!! и на 50% дороже чем у всех, как за месячную оплату, так и за подлючение!!!

Ругаюсь с ними уже с неделю, и толку ноль!!!

Пол дня есть интеренет пол дня нету.

ЕСли кто и прочитает этот отзыв, ЛЮДИ!!! Не подлючайтесь на этого провайдера!!! Иначе это будет тоже самое что прийдёте в магазин, заплатите за целую буханку, а вам половинку только дадут и скажут извините ничего не можем сделать. Завтра поеду на офис буду с ними ругаться конкретно!!! Какого я должен платить за полный месяц, а получать лишь 30% услуг???

Александр , 24.08.2014 в 19:32

Берегите нервную систему! Не подключайтесь!

Отвратительный интернет! Постоянные сбои, скорость как таковая отсутствует! За что платим, непонятно! Еще и в тех.поддержке хамло сидит, которое не может ничем помочь, кроме как обратиться в стороннюю организацию для вызова платного мастера! Будем отказываться, ибо это не дело.. Не рекомендую ни в коем случае!!!

Валентина , 24.08.2014 в 19:35

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Обещаные 100Мбит...

Плавно превращаются в 3Мбита входящего и 15Мбит исходящего трафика. Дом новый, другого провайдера пока нет. Пичаль

Алексей , 24.08.2014 в 20:04

Астрахань

Скорость не соответствует тарифу.

У меня тариф 8 Мбит,а при проверки скорости на сайте показал тест 4,31 Мбит,нет соответствия тарифа по скорости интернета.

Константин , 24.08.2014 в 21:33

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Мегасети

На редкость плохо работает. Вечные сбои и скорость почти всегда ниже заявленной. Плюс в поддержку звонить бесполезно вообще.

Алексей , 24.08.2014 в 22:11

Гигабитный тариф "Гран-при 365 Мбит/с"

Когда Билайн объявил про этот тариф в своей линейке, подключился и обрадовался - скорость действительно соответствует, даже с запасом показать картинку Единственно цену бы еще снизили, тогда бы вообще хорошо было.

grand-prix , 24.08.2014 в 22:37

Все просто отлично

Пользуюсь услугами провайдера уже полгода, за все время только 2 раза отключалась сеть минут по 5. Скорость выдают заявленную, а этим летом ещё и всем по 100Мбит/сек выдали. В общем красота. Цена вполне устраивает, в поддержку обращался лишь пару раз и то только ради того, чтобы установить соединение на Linux'е. Всем кто живет в ЮАО - советую, здесь Билайн работает на ура!

Кирилл , 24.08.2014 в 23:36

Калининград

Супер

Все просто супер!интернет грузит очень быстро,и все вкладки и видео тоже быстрые) платим мы очень мало-всего 300 рублей,так что это может позаолить себе каждый школьник)

Евгений , 24.08.2014 в 23:43

Информация о провайдере 2ком #

Скорость не поднимается выше 10мб/с

Пробовал менять тарифные планы бесполезно, видимо нужно менять провайдера! сижу на нем уже 5 лет. все лень ну ничего скоро перееду выбиру себе другого. Договор 51059

Алексей , 24.08.2014 в 23:49

Здравствуйте,Алексей.
Вы можете проверить скорость,проделав действия,указанные в инструкции на сайте: http://www.2kom.ru/abonentam/otpravka_zaprosa_v_tehpodderzhku/. Результаты нужно отправить в службу технической поддержки,наши специалисты проведут диагностику и свяжутся с Вами.
С уважением,
Ваш 2КОМ,

Информация о провайдере ByFly #

Столин

бывало и лучше

что ни говорят а раньше как то постабильнее было, и гостевой доступ был, можно было качать нормально на скорости 7мбит, и недорого было, а сейчас и цены конские и коннект плохой

симон , 25.08.2014 в 01:18