Информация о провайдере Фотон-сервис (Феодосия) #

Феодосия

ЖЕСТЬ!

Провайдер может и хороший. И работники в нем замечательные. Только вот беда: 1. Скорость не соответствует заявленной (т.е. - на много ниже. для примера - сейчас до 1 Мбит/с). процентов 40 времени вообще нет интернета. Т.е. из 30 календарных суток 10 суток (если сложить) вообще нет интернета! СС (сервисная служба вообще не хочет работать. Оператор только отговаривается не выполняемыми обещаниями. Живу в Новом Свете. К сожалению приходится иметь дело с этими ....... Слов других нет!!!!

Валентин , 23.08.2014 в 23:35

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

полет нормальный

Сколько раз наблюдаю что храмают внешние каналы из Беларуси. Гарант дает при обещанных 25 все 28. Круто!

Vutaly , 24.08.2014 в 00:34

Сижцу на кабинете несколько лет, сейчас с него уйду, сервис отвратительный- дозваниваться невозможно. а в автоматическом режиме что оставлял заявку что нет результат = 0. они ее снимают. а до жевога оператора не дозвониться - их ведать у них нет, так как ответ - все операторы заняты.

Особенно с сотового телефона звнишь вынесут мозг 3-5 минут и сбрасывают, - все операторы заняты

связь у меня на тарифном плане заявлена, 24 мебита в секунду, по акту даже одного нет!!!!! скорость 56 Кбит/сек. контакт и почта кое как работают, я уже не говорю что бы фото по почте отпрвить или кино онлайн посмотреть, - это все комп завис!!!!

часто вообще инета нет по несколько часов , а то и дней !!!!

Евгений , 24.08.2014 в 00:55

Барнаул

отзыв о ростелеком

самый плохой провайдер: заявленная скорость - 8Мбит, а фактически часто вообще никакой нет. Частое отсутствие доступа к интернету.

vyacheslav66 , 24.08.2014 в 01:03

Информация о провайдере Alfanet #

Баку

слабое соединение интернета

По началу интернет у меня летал,попозже начались проблемы.Постоянно звоню провайдерам,ругаюсь,выясняю причины,если получается,но всё бесполезно.Интернет ужасный.Всё время отвечают,что моя линия очень плохая.По договору должно-быть 5,ночная скорость до 8,но этого я не вижу.

Ирина , 24.08.2014 в 01:12

Netbynet просто катастрофа

Ночью не дозвониться. То ли спят, то ли совокупляются, а музыка играет и трубку никто не берет. Меняю однозначно.

Сергей , 24.08.2014 в 01:44

Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

Лучше не найти

ТТК пользуюсь уже более 5 лет... Всегда все быстро и оперативно помогали... нареканий нет.. Если и выходило оборудование у них из строя, то ремонт занимал не более 3-х часов.. Скорость в норме.. Есть всегда акции и приятные бонусы... Оплачивать можно практически везде, я себе подключил автоплатеж и радуюсь жизни...))) Советую всем!!!

Алексей , 24.08.2014 в 09:33

Информация о провайдере WENET #

Львов

Клас

Сижу качаю все швидкість від 10 до 20 мб :)

Раджу всім брати тариф за 50 грн і швидкість буде така як в мене.

Марян , 24.08.2014 в 11:21

Информация о провайдере Nevalink #

Отличный провайдер!Проблем с интернетом никаких нет!Если нужно настроить роутер, провайдер бесплатно и быстро подключит ваш роутер установленный собственноручно т.е. не будет таких разговоров что типо вписать новый мак будет стоить денег.Инет работает стабильно без падений и сбоев.Существует отложенный платеж , на один день бесплатно и на 3 дня за 30 рублей. В общем провайдером доволен полностью

Юрий , 24.08.2014 в 12:29

Информация о провайдере Caucasus Online #

Тбилиси

Да нормальный провайдер. К тому же у него собственная оптоволоконная трасса из Европы.

Пакет 50 м/б сек. плачу 25 баксов, получаю стабильно 48-49.

При скачивании торрентом, скорость 50. Есть система накопления очков, которые начисляются при оплате абонеплаты, теперь каждые 3 месяца активирую следующий пакет (100 м/б сек.) и получаю реальные и стабильные 97-98. Чего еще надобно???

Григорий , 24.08.2014 в 12:38