Это точно не ХХI век

Полазна. Единственный в посЁлке провайдер для проводного (телефонка) интернета. Со скоростью постоянный обман. Давнобы сменил провайдера , да оптику в частный сектор не ведут к сожалению (((((

Александр , 26.08.2014 в 10:23

постоянные дисконты

постоянные дисконекты в играх в подержки предлагают обратится в суппорт игры :D , раньше был пинг в районе 40 сейчас же 60-80 очень плохо.

METALL , 26.08.2014 в 12:01

Все очень печально.

Начиная с 11.08.2014 чинят магистраль, сначала ждали оборудование – неделю, потом им привезли оборудование и они вроде как его должны устанавливать, устанавливали неделю… Пошла 3 неделя, Интернета нет! Тех. Поддержка не может сказать, когда они все это дело подключат, а в договоре, который заключался с TRTK написано что на устранение обрыва или другого форс-мажора у них есть 24 часа.

Потерял из-за этой конторы время, работу, а соответственно и деньги.

Очень жаль, что после того как TRTK объединилась с Цифрой 1 стало все очень печально.

Denis , 26.08.2014 в 12:05

Тариф Резидент

Тариф Резидент для тех кто с NETBYNET 6 лет и более скорость - 95 Мбит/с.

А на самом деле скорость от 13 до 54..

Частенько интернет обрывается.. Раз в Месяц или Два, бывает лежит пару часов. В случае проблемы дозваниваться до провайдера тяжело. Тех поддержка тоже не очень.

Adramalius , 26.08.2014 в 12:27

Здравствуйте, можете написать нам на support@netbynet.ru ? Постараемся проверить и исправить.

Пока все нравится

Неплохой провайдер. Недавно подключили интернет, скорость хорошая, фильмы качаются быстро, страницы не виснут.

Никаких нареканий нет.

До этого пользовались услугами другой фирмы, где были перебои со связью, а здесь все нормально.

Мария , 26.08.2014 в 12:34

мегафон не оправдывает свою рекламу.

Скорость постоянно вышибает. Прямо до бешенства. Пользуюсь уже лет 5, и все жду, когда же до них дойдут технологии. Просто сменить не на что. Появилась бы нормальный провайдер, тут же перешла бы.

Евгения , 26.08.2014 в 13:16

Ростелеком. г.Тихорецк

В среднем неплохой интернет, в сравнении с предыдущими провайдерами, такими как МТС или Мегафон, а тем более Скайлинк, Ростелеком гораздо лучше. Скорость можно сказать стабильная и не скачет как на 3G модемах. За 600р в месяц я получаю 100 - 800 кб в секунду, в зависимости от времени суток. Днем от 100, ночью до 700-800. Скорость определяю по торренту.

Влад , 26.08.2014 в 13:45

Техническая поддержка

Если возникает проблема, то чтобы достучаться до реально технических специалистов может потребоваться время больше получаса на телефоне. Вот в данный момент уже прошло 35 минут. Самое забавное, что можно прождать минут 40, а потом связь порвется в момент переключения )))

В остальном все нормально и скорость и практически бесперебойность работы.

Дмитрий , 26.08.2014 в 13:48

Здравствуйте, можете написать нам на support@netbynet.ru - постараемся Вам помочь.

сим карта yota!!!

При использовании в планшете больше 9 дюймов включается ограничение 64 кб/с. На сайте нигде этого не указано, подарил 500 рублей йоте.

Максим , 26.08.2014 в 14:03

Начали за здравие а дальше "как всегда".

Являюсь абонентом DOM.RU несколько лет,с появления его в Екатеринбурге. Все было хорошо до последнего года. DOM.RU, понимая, что обустроились в городе стали постепенно повышать плату за свои услуги и занижать скорость интернета. С телевидением высокой четкости тоже не всё в порядке. CAM-модуль работает плохо, каналы любят частенько зависать. Мы с DOM.RU расстаёмся! Наши пожелания-исправляйтесь!

Дмитрий , 26.08.2014 в 14:07

Дмитрий, добрый день. Быть может, вы напишете ваш номер договора - наверняка ваши проблемы с ТВ и скоростью можно решить, что мы оперативно и сделаем. Что касается изменения цен, то оно происходит не чаще раза в год и не более чем на 7%, что соответствует общероссийскому уровню инфляции.