Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Гаджиево

Несправедливость

НЕСОВЕТУЮ(Гаджиевцам)

если посмотреть тарифный план, то можно увидеть следующие: (безлимитка)

Ranger Magic до 128 Кбит/с 400 руб.

Ranger Happy до 256 Кбит/с 800 руб.

(рассматриваю эти два т.к. сравнивал)

1. бросается в глаза в тарифе слово "ДО", т.е. от 1 ДО 128(256 или 512)Кбит/с. И не важно какая скорость у вас будет, провайдер не предоставляет ГАРАНТИРОВАННОЙ скорости доступа(со слов тех.поддержки).

2. Сравнение: (проводилось одновременно)

сравнивалась скорость закачки на двух подключениях 128 и 256 Кбит/с;

закачивался файл 50 МБ с одного адреса;

закачка проводилась Download Master(одинаковой версии) одним потоком;

начало в 22:00 (нагрузка на канал средняя)

3. РЕЗУЛЬТАТ:

256 Кбит/с-100% против 128 Кбит/с-92%

Если не видно разници, зачем платить больше(или вообше платить тем, кто не дает гарантий)

Доброжелатель , 20.06.2009 в 05:51

Информация о провайдере W-Internet #

Выборг

интернет супер

+есть вомногих честях города, у меня тариф по трафику скорость супер, да чучут дороговата зато качествено скорость скачки 8,5 мегабайт в секунду

Дмитрий , 20.06.2009 в 11:12

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

HomeNet

HomeNet супер! Все устраивает! Скорость приличная, выделеные IP, цены нормальные. Один из лучших в городе!

Евгений , 20.06.2009 в 11:44

Информация о провайдере Интертелеком #

Сквира

обрыв связи

что могу сказать скорость устраивает но постоянные обрывы в сети просто расоиденяет с нетом и все тут. думал при скорости в 1-2мбит\с смогу поиграть в нормальные игрушки ну фиг тут тормоз камазовский .

олег , 20.06.2009 в 13:32

Рязань

До 1 июня была нормальная скорость, в настоящее время отвратительная, собрали деньги за подключение, сделали рекламу, а теперь тарифы урезали и предлагают перейти на более дорогой тариф

Сергей , 20.06.2009 в 15:13

Дзержинский

Более-менее норм....

Заявленная скорость 100мбит\с,качает же со скоростью 200-300 кбайт\с....Чтож кто-то там посоветовал менять все провода,хотя хз что поможет.Вобщем берите на ваш страх и риск.Добавлю что безлимитка так качает,у мну безлимит,бывают перебои в сети да...

Аноним , 20.06.2009 в 15:29

Информация о провайдере Акадо #

Настоятельно не советую акадо!полгода пользовались МГТС,скорость норм,никаких сбоев,проблем.Пришлось на некоторое время переехать на другую квартиру-и там акадо!ругалась с ними год:телефония по 2 недели не работала,субботу и в воскресенье всегда проф.работы,как-будто люди по выходным не пользуются инетом,перерасчёт состоялся только через 4 мес.(из положенных60 дней)на сумму 64 рубля,с учётом того что в месяц за инет и тел. платили по 850.как это может быть?и очень много минусов!НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К АКАДО!

Аноним , 20.06.2009 в 16:15

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

вполне устраивает

Пользуюсь с 2005 года вроде. Полностью устраивает. Да, были иногда проблемы, но их решали, сейчас даже быстрее намного чем по началу. Очень радуют локальные ресурсы. Также стабильность.

Ну и между делом прочел сдесь коментарий, типо провода не уложили как на рекламке...так по рекламке за это платить надо, а не монтажник подключающий вас это делает, и так подключение бесплатно!

Виталий , 20.06.2009 в 19:00

Информация о провайдере Ozerki #

норм

нормальный провайдер,скорость стабильная,как может быть у некоторых обрывы я хз,у меня лично нечего подобного нету.

Лолшто , 20.06.2009 в 23:54

Геленджик

Полнейший отстой

Сам я из Питера,плачу 600 рублей в месяц и получаю 10 мегабит.с + до 100 мегабит локалка.Но ладно они арендуют за большие бабки канал связи,но вот так обманывать клиентов!!!В прайсе было написано что доступ к медиа зоне будет неограниченной по скорости,но через несколько пунктов гласит противорецие,что скорость таковой не будет...итого по локальной сети получаеш как по инету 15 кбит.с! Я был бы полностью доволен,еслиб они сделали хоть локальную сеть без лимитов.Самый отстойный провайдер который есть в россии!Но альтернатив нету(

Аноним , 21.06.2009 в 18:42