Фуфло

Сижу на этом провайдере уже 5 лет, вот истечет последние месяцы оплаченного интернета, и ухожу.

Раньше хоть техподдержка работала, хотя и там мне зачастую хамили, когда в 3-4 утра звонил, видимо там все спять в это время. Отказывались помочь.

Теперь же все время отвечает в тех поддержке один дядька, видимо ему идет переадресация с телефона, и все время по выходным он телефон свой выключает - следовательно тех поддержка в выходные просто отсутствует.

Случилась тут недавно авария. Дозвонился в пятницу вечером до этого дядьки, он говорит авария, ждите когда починят. Ну ну.

До этого я внизу у дома виделся с пареньком, кот. приехал посмотреть к нам в дом что случилось. В целом сломалась какая то фигня, кот. паренек мне сказал, что сегодня сюда не вернется и выходные тоже, ибо ему тупо в лом, приедет в обед в понедельник.

Ну и соотв. интернета не было все выходные и тех. поддержка не работала. В понедельник действительно приехал паренек, за 15 минут все починил, вот и спрашивается, что мешало это сделать сразу, либо пригласить специалистов в выходные? Новый дом (7 лет), 16 этажей, я уверен, что я не один без инета сидел. Короче наплевательское отношение к клиенту. Ну это их право, как хотят, так и относятся к окружающим. Поэтому меняю.

P.S. еще и платить им неудобно, очень в малом количестве терминалов в городе они есть.

Gregory , 27.08.2014 в 18:17

Скорость плохая Поддержка бросает телефон не дождёшся .Вечные проблемы.Постоянно что то ломаеться у них.

Павел , 27.08.2014 в 18:42

Устраивает!

Огромное спасибо двум техникам, которые устанавливали сегодня Интернет на Градинской, за выдержку, терпение и поиск нестандартных решений! Очень радостно, что у вас работают такие приятные и порядочные люди!

Интернет работает! Первые впечатления от скорости Интернета - положительные!

Всего наилучшего!

Татьяна , 27.08.2014 в 18:45

Проводной Билайн - всем советую

Пользуюсь проводным билайном 2 года, ни одного нарекания: скорость соответствует заявленной, ценник недорогой, бесплатное восстановление обрывов (что очень важно!)и д.р. Поэтому очень даже советую!

Наталия , 27.08.2014 в 18:58

Отличный провайдер. Адекватные операторы. Могут даже помочь решить проблемы не связанные с ними. Отличная скорость. Правда, мало где они есть. Их сайт www.wwwcom.ru.

Ник , 27.08.2014 в 18:59

Обман

Сидел на Дальсвязе(Ростелеком) деньги снимали а скорости не было..Теперь подключил Подряд с начало было все окей ,но теперь скорость больше 1,5мб/с не поднимается плочу за 6 мб/с по выходным дням вырубают интернет и не почем денег не возвращают за то если 1 числа месяца не заплатил сразу вырубают!!! Обман как и везде!!!

Александр Б , 27.08.2014 в 19:16

Не понял еще

Только сегодня подключился.Пляшет от 20 до 0.5.Такого еще не было.Завтра будем смотреть.Еще звонить.

Сергей , 27.08.2014 в 19:31

Сергей, как со скоростью? Всё хорошо?

Местечковый провайдер, арендующий, судя по всему, канал у Ростелекома. Единственный известный мне конкурент - МТС, но учитывая, мягко говоря, неудовлетворительное качество связи у последнего, конкурент это несостоятельный.

За все время пользования, а это где-то около полутора лет, коннект оборвался лишь однажды, и то не по их вине - у Ростелекома в областном центре тогда какая-то Очень Важная Центральная Железка упала.

Регистрация абонентского оборудования ведется по mac-адресу. При заключении договора выдается внутренний статический айпишник.

В любое время дня и ночи вежливый приятный парень в саппорте готов помочь и ответить на вопросы.

Пользуюсь тарифом, предусматривающим скорость до 50 Мбит/с днем и до 75 Мбит/с ночью. Стоит это удовольствие 400 руб/мес (50 руб/мес - аренда порта, 350 руб/мес - абонплата по тарифу).

За белый айпишник придется доплачивать 150 рублей/мес. Для его получения необходимо прийти в офис с паспортом того, на кого оформлен договор.

Имеется услуга доверительного платежа, подключаемая на 5 дней.

Оплатить услуги можно как наличкой в офисе, так и в терминалах киви, сбербанка, либо через сбербанк.онлайн.

Имеется своя локалка с файлопомойкой, торрент-трекер, веб-ресурсы с фильмами/музыкой/играми, а также радио. За пользование всеми этими радостями взимается плата: либо из расчета 1 копейка за 1 мегабайт, либо неограниченный доступ за 100 руб/мес.

Дмитрий , 27.08.2014 в 19:36

ИНТЕРНЕТ

с начала лепитали только подключи первые 3 месяца 440р.потом 600р.уже третий месяц740.то800р.позвонил.а говорят забыли переключиться на 600.развод. полнейший.еще месяц пробую и расторгаюсь.

АЛЕКСЕЙ , 27.08.2014 в 19:41

Алексей, добрый день!
Напишите, пожалуйста, ваш номер договора на почту olga.shemiakina@domru.ru, чтобы мы разобрались в ситуации.

Ростелеком

очень медленная скорость,большой пинг, видео в вк в кач-ве 480px не могу посмотреть. Всё очень ужасно

Олег , 27.08.2014 в 21:44

Добрый день!