Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Прекрастно работает интернет!

Отличный провайдер, скорость согласно спидтест даже выше чем заявлена тарифом!

Расторгуево, частный дом, ул. Ольгинская.

По тарифу 100 мегабит, а спидтест показывает 102 мегабита!

Если есть неисправность у них, приезжает мастер и все чинит бесплатно, в том числе меняет оборудование, если вдруг сломалось.

Отличный провайдер!

Игорь, Ольгинская , 25.08.2014 в 11:26

Информация о провайдере ИТКМ #

Ивантеевка

Отзыв о провайдере ИТКМ

У нас в городе есть несколько интернет провайдеров, один из них-ИТКМ. Я выбрал именно его, поскольку:

Средняя скорость довольно неплохая, 150 Mb/s

По соотношению цена-качество он лучше других провайдеров, таких как IVLAN и т.д.

Правда, служба поддержки оставляет желать лучшего, правда я редко к ним обращаюсь, так как все хорошо работает.

Егор , 25.08.2014 в 11:58

Информация о провайдере Telecom-MK Ltd. #

Нижний Новгород

Отвратительно стали работать

Скорость упала с заявленный 50 Мбит/сек до

11 и восстанавливать ни кто ни собирается.

Заявку отправляли дважды. Ни кто на связь

не выходит со стороны компании.

Олег , 25.08.2014 в 12:02

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Мегаполистелеком

Монополист. При строительстве ЖК "Эльбрус" зашел первым, теперь других провайдеров не пускают. Стоимость по сравнению с другими средняя, но качество ужасное. Заявленная скорость не соответствует, 3-4 раза в месяц перебои.

Денис , 25.08.2014 в 12:12

Все вроде хорошо, но жесткий NAT

Очень большая потеря UDP пакетов по протоколу SIP что вызывает проблемы с поддержанием соединения и пропуском звонков. Кроме того часто доставляются не полностью пакеты авторизации что вызывает блокировку IP пакетом fail2ban на сервере из-за кривых авторизаций. На Йоте и Сумма-телеком таких проблем нет

Алекс , 25.08.2014 в 12:53

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

обещали подключить до обеда. пришли в 19-00. подключить не смогли, сказали ошибка оборудования. на следующий день, когда муж поругался с ними 4 часа и трижды сбегал до банкомата - подключили не смотря на то, что была суббота.

Наталья , 25.08.2014 в 13:02

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Продажные комментарии Ардинвеста на 2ip.ru

Друзья, комментарии Арни и Никиты были заказаны Ардинвестом и не соответствуют действительности!

Проблемы у Ардинвеста действительно существуют , например, Google'ом пользоваться нереально, поисковик постоянно банит. Приходится пользоваться Яндексом.

Но, извините, я плачу за доступ ко всем веб-сайтам, а не к некоторым!

А самое интересное, что Ардинвест предлагает за дополнительные 150 рублей подключить белый IP и Гугл банить не будет.

Вы предлагаете некачественные услуги, так и еще хотите на этом нажиться! Это бред полный!

Саша , 25.08.2014 в 13:13

Рязань

Дорого. Постоянные сбои в работе оборудования. До техподдержки не дозвониться. (

Артем , 25.08.2014 в 13:57

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Астрахань

Пользуюсь Реалом

Пользуемся уже более 1,5 лет.

Постоянные проблемы,то скорость провалится,то его совсем нет.

Как сейчас например...интернет по моему адресу иссяк еще с 20 числа,позвонили в тех.поддержку-"проблемы в соседнем доме",потом прислали техника,он походил пол дня,потратил кучу моего времени,ушел не предупредив(так как постоянно ходил туда-сюда),сегодня позвонили-теперь "проблемы в другом доме".уже 5-й день...и такая ситуация уже 3-я за последние пол года...можно переплачивать за стабильность,но не в этом случае...если завтра не починят,буду искать альтернативу и в офисе провайдера поменяю.

Ольга , 25.08.2014 в 14:00

Люберцы

Низкая скорость интернет-соединения.

В целом компания хорошая. В первую неделю скорость интернет-соединения высокая 50-60мб/сек, но потом каким то странным образом она куда-то пропадает. Цена за интернет услуги удовлетворительны.

Артём , 25.08.2014 в 14:05