Информация о провайдере root eSolutions #

Городок

погано

у кого 12 мб и за 2 мин скачивает а у меня за 15-18 скачивает. вобщем что 3-G что GSM мтс одно и тоже лично у меня скорость до 40 килобит иногда дотягивает и очень редко по великим праздникам 80 килобит пользуюсь больше года уже. Сменил бы давно на оптоволокно но ничего у нас нет кроме этого горе 3-G вот и мучаюсь и еще 140 гр в месяц. когда на оптоволокне 70 гр в месяц и скорость приэтом 5-8 Мегабит.

Дима , 26.08.2014 в 02:51

Тула

Постоянные перенаправления на info.ertelecom

Уведомления от дом.ру посредством перенаправления на info.ertelecom стали с некоторых пор ежедневными! Каждый день меня без моего ведома перенаправляют на информационную страничку (вместо нужного мне сайта), где пытаются втюхать "Касперского" и спамят прочими бесполезными вещами. Звонок в техподдержку провайдера проблемы не решил. Девушка посоветовала мне "не обращать на спам внимания", получила отрицательную оценку за ответ, - в результате чего уведомления участились. Есть предположения, что это было сделано умышленно.

Вынужден был заблокировать страницу info.ertelecom через siteblock, морально стало легче )

Видимо, скоро придет время, когда таким способом человеку будут принудительно показываться и другие спам-сообщения (штук по 20 в день), а за отключение этой "услуги" придется еще и платить )))

Вопрос к провайдеру: вы реально не считаете клиентов за людей и думаете, что им можно скормить абсолютно все что угодно? Ребята, это никакие не "уведомления", это - СПАМ, причем наглый и беспринципный. Завязывайте с этим, иначе распугаете всех клиентов, которых с таким трудом собирали.

Спасибо.

Алексей , 26.08.2014 в 03:23

Добрый день.
Вышлите пожалуйста на почту sergeiberezovskii@domru.ru номер договора разберемся в вашей

Дзержинск

Скорости нет и падает "net"

Раньше пользовался тарифом с меньшей скоростью. Все зашибись. Полгода назад подключил чуть по выше. Сейчас скорость 3-4 вместо заявленных 75. И машрутизатор постоянно включаю и выключая, чтобы соединение появилось. Жесть.

Вообще какой выбрать лучше провайдер?

Андрей , 26.08.2014 в 06:15

Андрей, здравствуйте, давайте попробуем решить вашу проблему. Если сообщите номер договора в следующем отзыве или вышлете его на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, то сделаем все возможное

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Цена-Качество

Плачу по 590 руб/месяц = хороший интернет. Скорость приличная, но если будут проблемы, служба поддержки нудная...

Вадим , 26.08.2014 в 08:16

Орск

вы меня достали

Когда то был подключен к Волгателекому, при своевременной оплате скорость была 5 мб/с при подключении на 3 мб/с. Потом появилось это - ОАО Ростелеком. Часто стало выкидывать из инета, скорость сразу урезали до 3 мб/с. Недавно переключился на тариф со скоростью 5 мб/с. Теперь у меня 1,6 мб/с стабильно. Вот спасибо блин. Заявка, которая рассматривается 48 часов уже пошла вторую неделю рассматриваться. Написал претензию что откажусь от интернета если не решат вопрос. На следующий день позвонил монтер, конечно же в рабочее время, договорились о встрече. Отпросился с работы и прождал два часа. Монтер трубку не берет, никого не было. Че вы творите - ОАО Ростелеком.

Дмитрий , 26.08.2014 в 09:56

Добрый день! Укажите номер вашей заявки на internet_obr@nnov.volga.rt.ru.

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Псков

Да все пучком

Пользуюсь тарифом 100 мбит/с практически с самого появления. К слову, это была первая сотка в городе, заставили пошевелиться других провайдеров.

Сотка прекраснейше есть, как даунлоад, так и аплоад.

Да, цены высокие.

Особенно после повышения (благо, старые тарифы действуют).

Но и скорость абсолютно равна заявленной.

Важно понимать, что у тех же Телесетей все скорости с приставкой "до".

И если бы я качал торренты у ТС так же, как на Датакоме, то мне сразу бы зарезали скорость до 12 мегабит. И это максимальный тариф у Телесетей, заметьте.

Семён , 26.08.2014 в 09:57

Пермь

Это точно не ХХI век

Полазна. Единственный в посЁлке провайдер для проводного (телефонка) интернета. Со скоростью постоянный обман. Давнобы сменил провайдера , да оптику в частный сектор не ведут к сожалению (((((

Александр , 26.08.2014 в 10:23

Челябинск

постоянные дисконты

постоянные дисконекты в играх в подержки предлагают обратится в суппорт игры :D , раньше был пинг в районе 40 сейчас же 60-80 очень плохо.

METALL , 26.08.2014 в 12:01

Информация о провайдере Цифра Один (TRTK) #

Троицк

Все очень печально.

Начиная с 11.08.2014 чинят магистраль, сначала ждали оборудование – неделю, потом им привезли оборудование и они вроде как его должны устанавливать, устанавливали неделю… Пошла 3 неделя, Интернета нет! Тех. Поддержка не может сказать, когда они все это дело подключат, а в договоре, который заключался с TRTK написано что на устранение обрыва или другого форс-мажора у них есть 24 часа.

Потерял из-за этой конторы время, работу, а соответственно и деньги.

Очень жаль, что после того как TRTK объединилась с Цифрой 1 стало все очень печально.

Denis , 26.08.2014 в 12:05

Информация о провайдере NETBYNET #

Тариф Резидент

Тариф Резидент для тех кто с NETBYNET 6 лет и более скорость - 95 Мбит/с.

А на самом деле скорость от 13 до 54..

Частенько интернет обрывается.. Раз в Месяц или Два, бывает лежит пару часов. В случае проблемы дозваниваться до провайдера тяжело. Тех поддержка тоже не очень.

Adramalius , 26.08.2014 в 12:27

Здравствуйте, можете написать нам на support@netbynet.ru ? Постараемся проверить и исправить.