Неплохой провайдер

Недавно перешёл с МТС на Дом вроде неплохой провайдер хотя скорость очень маленькая от заявленный до 100Мбит. Но мне главное чтоб небыло разрывов на 2-3 дня как частенько у меня было на МТС.

Дмитрий , 27.08.2014 в 22:04

Дмитрий, приветствую. Поделитесь деталями насчет скорости - какова она по факту и чем вы ее замеряете? Если есть желание, оставьте свой номер договора, мы уточним ситуацию.

с 22 00 ужасен

Скорость падает на ноль, страницы не грузит. Из "Вконтакте" выкидывает с "Не удалось загрузить страницу". Днем все отлично, хотя и бывает по полчаса интернет пропадает или по 5 минут.

Андрей , 27.08.2014 в 22:26

Андрей, сообщите, пожалуйста, лицевой счет. Оператор позвонит вам и сможет проверить соединение.

Антенны Yota продажа в Ульяновске

Купил Антенну Street 2Pro Ultra и теперь скорость йоты 16 мбс. Рекомендую для загородных домов.Достойное решение для увеличения скорости и качества беспроводного интернета Йота.

Вячеслав , 27.08.2014 в 22:27

ни кому не советую

возможно фирма сделала и хорошо доступный 4G инет , но сервис и работы производит на уровне 90-х , в течении 4 месяцев не могут починить вышку в моем районе.

я конешно все понимаю НО ето целых 4 месяца тупо медленного интернета который и раньше не был достаточно быстрым .

Дмитрий , 27.08.2014 в 22:32

Плохо

Договор заключен на 70 мб. Реальная скорость не более 30мб. Время от времени вообще чуть больше 5, т.е в в 15 раз ниже заявленной.

Дмитрий , 27.08.2014 в 23:25

Скорость

Перестал верить: По договору 50000 к\б - по факту 45000 исходящая, 10000 входящая???

Серней Николаевич , 27.08.2014 в 23:30

Очень маленькая скорость..... вместо обещанных минимум 10мбит/с, всего 3 - 4... не радует... Очень не хотелось бы разочаровываться в выборе провайдера, но пока что Вы не оправдываете наши надежды... что очень печально...

Руслан , 27.08.2014 в 23:31

Руслан, доброго времени суток! На скорость могут влиять различные факторы: это может быть некорректная работа компьютера или неисправность линии. Чтобы узнать, с чем именно связана низкая скорость доступа в Интернет, обратитесь в службу технической поддержки по номеру +7 843 2222222. Постараемся Вам помочь!

МГТС ужас...

будьте бдительны!!!

На днях позвонили и сказали, что меняют оборудование телефонное и что необходимо в квартиру ОБЯЗАТЕЛЬНО провести специальный прибор "акуратный"...

Договорившись о времени прихода мастера по установке с 10 до 13... опоздав пришел видать бригадир и сказал, что они придут как подключат этажом выше... жду час - нет... звоню в компанию... возмущаюсь, что так плохо информируют... срывается встреча... Наконец-то пришел мастер. Вежливый, нормальный делает свою работу... спрашиваю, а обязательно над дверью вешать прибор? Может протянуть кабель за дверь, где и розетка есть... Только так нужно -отвечает...

СМИРИЛСЯ... Ладно... вид ужасный торчащая розетка над дверью, а из нее адаптер к роутеру. УЖАСНО!!!

Решил паралельно с уже имеющимся интернетом попробовать этот хваленый GPON. выбрал скорость 50 Мбит/с. В результате скорость на тестах не превышает 20 входящий и 15 исходящий... Но стал гасить WI-FI нашей сети (или мне показалось...) несколько раз проверял: выключу GPON - нормальная скорость. как включу падает... Попросил отключить совсем. А вспоминая, время, когда был СТРИМ... УЖАС!!!

И все это при том, что сразу предупредил, что интернет и ТВ от другого провайдера меня ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ (ОНЛАЙМ - СУПЕР! только в наш дом его "не пускают"...) и когда прошу подключить "друга" из нашего дома мне отвечают, что наш дом не обслуживают!!! А КАК ТОГДА МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ???? ЛЮДИ, ЧТО ЭТО ТВОРИТСЯ?

СПАСИБО ОНЛАЙМ! связь постоянная и по скорости редко бывают падения незначительные. На звонки быстро отвечают. помогают.два ТВ подключено. работают! отличное качество!!!

Валентин , 27.08.2014 в 23:46

я доволен

подключен в частном секторе, уже почти 2,5 года. меня все устраивает, по сравнению с другими провайдерам что были до это арды и кст, интернет просто супер, ломается но не часто и в поддержке всегда спрашивают помогли ли мы им

Саша , 28.08.2014 в 00:05

прелесть

сегодня подключил интернет от бога (МГТС), даже съездил в офис онлайм для отключения, но тут бац, меня всё не устроило, пока дозвонишься, час прошёл. провод кинули от роутера до кампа по среди комнаты..(это про МГТС) искренне извеняюсь перед ОНЛАЙмом за предательство, хорошо что не отключил его, а так просто оставил в запасе... МГТС соблазнили низкой ценой и оптаволокном... Онлайм не заморачивался снижением цены, но у них есть КАЧЕСТВО связи даже с оператором.

Саня , 28.08.2014 в 00:33