Саратов

"Сыпется" изображение и на кабельном, и на цифровом тв

Подключили цифровое тв через CAM-модуль. Изображение очень сильно сыпется, особенно на канале 1HD. За 600 рублей в месяц (вместе с интернет)хочется лучшего качества!!!

P.S. К интернету претензий нет

Татьяна , 25.08.2014 в 10:32

Татьяна, приветствую. Проблема еще актуальна? Если сообщите номер договора, попробуем вам помочь

Информация о провайдере ООО «Орбител» #

Курган

отлично!

Лучший провайдер. Легко дозвониться до тех. поддержки. Скорость равна заявленной. Цена честная и минимальная по городу.Платить можно в любом сберовском банкамате, что очень для меня удобно.

Алексей , 25.08.2014 в 10:55

ни когда

не соответствует заявленной скорости, тех поддержка не чего не решает.нет смысла платить больше, скорости не будет. вывод: просто лохотрон.

александр , 25.08.2014 в 11:14

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Прекрастно работает интернет!

Отличный провайдер, скорость согласно спидтест даже выше чем заявлена тарифом!

Расторгуево, частный дом, ул. Ольгинская.

По тарифу 100 мегабит, а спидтест показывает 102 мегабита!

Если есть неисправность у них, приезжает мастер и все чинит бесплатно, в том числе меняет оборудование, если вдруг сломалось.

Отличный провайдер!

Игорь, Ольгинская , 25.08.2014 в 11:26

Информация о провайдере ИТКМ #

Ивантеевка

Отзыв о провайдере ИТКМ

У нас в городе есть несколько интернет провайдеров, один из них-ИТКМ. Я выбрал именно его, поскольку:

Средняя скорость довольно неплохая, 150 Mb/s

По соотношению цена-качество он лучше других провайдеров, таких как IVLAN и т.д.

Правда, служба поддержки оставляет желать лучшего, правда я редко к ним обращаюсь, так как все хорошо работает.

Егор , 25.08.2014 в 11:58

Информация о провайдере Telecom-MK Ltd. #

Нижний Новгород

Отвратительно стали работать

Скорость упала с заявленный 50 Мбит/сек до

11 и восстанавливать ни кто ни собирается.

Заявку отправляли дважды. Ни кто на связь

не выходит со стороны компании.

Олег , 25.08.2014 в 12:02

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Мегаполистелеком

Монополист. При строительстве ЖК "Эльбрус" зашел первым, теперь других провайдеров не пускают. Стоимость по сравнению с другими средняя, но качество ужасное. Заявленная скорость не соответствует, 3-4 раза в месяц перебои.

Денис , 25.08.2014 в 12:12

Все вроде хорошо, но жесткий NAT

Очень большая потеря UDP пакетов по протоколу SIP что вызывает проблемы с поддержанием соединения и пропуском звонков. Кроме того часто доставляются не полностью пакеты авторизации что вызывает блокировку IP пакетом fail2ban на сервере из-за кривых авторизаций. На Йоте и Сумма-телеком таких проблем нет

Алекс , 25.08.2014 в 12:53

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

обещали подключить до обеда. пришли в 19-00. подключить не смогли, сказали ошибка оборудования. на следующий день, когда муж поругался с ними 4 часа и трижды сбегал до банкомата - подключили не смотря на то, что была суббота.

Наталья , 25.08.2014 в 13:02

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Продажные комментарии Ардинвеста на 2ip.ru

Друзья, комментарии Арни и Никиты были заказаны Ардинвестом и не соответствуют действительности!

Проблемы у Ардинвеста действительно существуют , например, Google'ом пользоваться нереально, поисковик постоянно банит. Приходится пользоваться Яндексом.

Но, извините, я плачу за доступ ко всем веб-сайтам, а не к некоторым!

А самое интересное, что Ардинвест предлагает за дополнительные 150 рублей подключить белый IP и Гугл банить не будет.

Вы предлагаете некачественные услуги, так и еще хотите на этом нажиться! Это бред полный!

Саша , 25.08.2014 в 13:13