Тула

Постоянные перенаправления на info.ertelecom

Уведомления от дом.ру посредством перенаправления на info.ertelecom стали с некоторых пор ежедневными! Каждый день меня без моего ведома перенаправляют на информационную страничку (вместо нужного мне сайта), где пытаются втюхать "Касперского" и спамят прочими бесполезными вещами. Звонок в техподдержку провайдера проблемы не решил. Девушка посоветовала мне "не обращать на спам внимания", получила отрицательную оценку за ответ, - в результате чего уведомления участились. Есть предположения, что это было сделано умышленно.

Вынужден был заблокировать страницу info.ertelecom через siteblock, морально стало легче )

Видимо, скоро придет время, когда таким способом человеку будут принудительно показываться и другие спам-сообщения (штук по 20 в день), а за отключение этой "услуги" придется еще и платить )))

Вопрос к провайдеру: вы реально не считаете клиентов за людей и думаете, что им можно скормить абсолютно все что угодно? Ребята, это никакие не "уведомления", это - СПАМ, причем наглый и беспринципный. Завязывайте с этим, иначе распугаете всех клиентов, которых с таким трудом собирали.

Спасибо.

Алексей , 26.08.2014 в 03:23

Добрый день.
Вышлите пожалуйста на почту sergeiberezovskii@domru.ru номер договора разберемся в вашей

Дзержинск

Скорости нет и падает "net"

Раньше пользовался тарифом с меньшей скоростью. Все зашибись. Полгода назад подключил чуть по выше. Сейчас скорость 3-4 вместо заявленных 75. И машрутизатор постоянно включаю и выключая, чтобы соединение появилось. Жесть.

Вообще какой выбрать лучше провайдер?

Андрей , 26.08.2014 в 06:15

Андрей, здравствуйте, давайте попробуем решить вашу проблему. Если сообщите номер договора в следующем отзыве или вышлете его на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, то сделаем все возможное

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Цена-Качество

Плачу по 590 руб/месяц = хороший интернет. Скорость приличная, но если будут проблемы, служба поддержки нудная...

Вадим , 26.08.2014 в 08:16

Орск

вы меня достали

Когда то был подключен к Волгателекому, при своевременной оплате скорость была 5 мб/с при подключении на 3 мб/с. Потом появилось это - ОАО Ростелеком. Часто стало выкидывать из инета, скорость сразу урезали до 3 мб/с. Недавно переключился на тариф со скоростью 5 мб/с. Теперь у меня 1,6 мб/с стабильно. Вот спасибо блин. Заявка, которая рассматривается 48 часов уже пошла вторую неделю рассматриваться. Написал претензию что откажусь от интернета если не решат вопрос. На следующий день позвонил монтер, конечно же в рабочее время, договорились о встрече. Отпросился с работы и прождал два часа. Монтер трубку не берет, никого не было. Че вы творите - ОАО Ростелеком.

Дмитрий , 26.08.2014 в 09:56

Добрый день! Укажите номер вашей заявки на internet_obr@nnov.volga.rt.ru.

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Псков

Да все пучком

Пользуюсь тарифом 100 мбит/с практически с самого появления. К слову, это была первая сотка в городе, заставили пошевелиться других провайдеров.

Сотка прекраснейше есть, как даунлоад, так и аплоад.

Да, цены высокие.

Особенно после повышения (благо, старые тарифы действуют).

Но и скорость абсолютно равна заявленной.

Важно понимать, что у тех же Телесетей все скорости с приставкой "до".

И если бы я качал торренты у ТС так же, как на Датакоме, то мне сразу бы зарезали скорость до 12 мегабит. И это максимальный тариф у Телесетей, заметьте.

Семён , 26.08.2014 в 09:57

Пермь

Это точно не ХХI век

Полазна. Единственный в посЁлке провайдер для проводного (телефонка) интернета. Со скоростью постоянный обман. Давнобы сменил провайдера , да оптику в частный сектор не ведут к сожалению (((((

Александр , 26.08.2014 в 10:23

Челябинск

постоянные дисконты

постоянные дисконекты в играх в подержки предлагают обратится в суппорт игры :D , раньше был пинг в районе 40 сейчас же 60-80 очень плохо.

METALL , 26.08.2014 в 12:01

Информация о провайдере Цифра Один (TRTK) #

Троицк

Все очень печально.

Начиная с 11.08.2014 чинят магистраль, сначала ждали оборудование – неделю, потом им привезли оборудование и они вроде как его должны устанавливать, устанавливали неделю… Пошла 3 неделя, Интернета нет! Тех. Поддержка не может сказать, когда они все это дело подключат, а в договоре, который заключался с TRTK написано что на устранение обрыва или другого форс-мажора у них есть 24 часа.

Потерял из-за этой конторы время, работу, а соответственно и деньги.

Очень жаль, что после того как TRTK объединилась с Цифрой 1 стало все очень печально.

Denis , 26.08.2014 в 12:05

Информация о провайдере NETBYNET #

Тариф Резидент

Тариф Резидент для тех кто с NETBYNET 6 лет и более скорость - 95 Мбит/с.

А на самом деле скорость от 13 до 54..

Частенько интернет обрывается.. Раз в Месяц или Два, бывает лежит пару часов. В случае проблемы дозваниваться до провайдера тяжело. Тех поддержка тоже не очень.

Adramalius , 26.08.2014 в 12:27

Здравствуйте, можете написать нам на support@netbynet.ru ? Постараемся проверить и исправить.

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

Пока все нравится

Неплохой провайдер. Недавно подключили интернет, скорость хорошая, фильмы качаются быстро, страницы не виснут.

Никаких нареканий нет.

До этого пользовались услугами другой фирмы, где были перебои со связью, а здесь все нормально.

Мария , 26.08.2014 в 12:34