Отвратительное качество.

За те же 450р в месяц я получала нормальный инет от дом.ру причем скорость была не жалкие 1.5Мбит(которых я кстати не вижу, по спидтесту скорость передачи еле дотягивает 0.5), а полноценные 50Мбит, но затем я переехала и мне посоветовали чтобы не тянуть провод в съемную квартиру купить Yota. Это было жуткой ошибкой!Все тормозит, ничего нормально не прогружается, чувствую себя пещерным человеком, мало того несколько раз ваш умненький сервис проглючивал на тему снижения скорости, нужно мне например что-то скачать, ставлю я высокую скорость, докачала(денно и нощно почти на последнем дыхании ваш продукт таки догрузил несчастные 5Ггб информации, АЛИЛУЯ!), теперь мне нужно переустановить скорость обратно и УПС! Облом, ваш сервак лег! И скорость невозможно вернуть, только на следующий день, когда от оплаченного мною срока откатят еще дней пару . Что-то подобной фигни я не замечала на увеличение скорости! Повысить скорость? О да! Пожалуйста! Сколько угодно, а вот понизить...неееет извините, мы не можем, мы маленькие и тупенькие, работать не хотим. Такое ощущение что я нагреватель для воды в стакане купила а не интернет. 2000р за этот мусор? Вот уж подарок вам люди делают. Скорее бы ваша шарага с такой продукцией накрылась! Ничего вообще хорошего сказать не могу о Yota, страшно греется, не выдает своих скоростей даже в зеленой зоне покрытия на высоте 7 этажей, о работе в дороге вообще молчу!Поддержка и сайт работают отвратительно, еще и сами деньги с вашей карты снимают, у меня была привязана карта к счету Yota, и после того как деньги на счету кончились и инет по идее должен бы просто отрубиться в минималку, он тут решает по иному, снимает с МОЕЙ карты деньги и сам запускает инет на тех условиях что выставлены были в момент снятия! Вы совсем оборзели? Ладно там условия стояли на 450р, а если бы на 900? Вы своим работникам хоть скажите чтобы предупреждали что у вашей компании вообще с мозгами плохо, что вы сами решаете что человек дальше именно эти условия подключает и что он вообще их подключать хочет. Вроде в моем договоре разрешения на управление вами, моими финансами не было!

Anna , 26.08.2014 в 20:16

Нижний Новгород

Проблемы со скоростью

Постоянно скачет скорость

Исходящая скорость выше входящей !!!

Пинг всегда не выше 3 по 5-ти бальной шкале!

Антон , 26.08.2014 в 20:31

Добрый день!

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Почему??

Почему вы убрали белый ip теперь у меня не работать на консоли игра в онлайн заходить только я в сессии всегда один к друзьям не могу подсоедениться верните белый ip. Или как его подключить у меня wi fi роутер

Aseny , 26.08.2014 в 20:38

Здравствуйте! По данному вопросу, пожалуйста, напишите нам через форму обратной связи на сайте tattelecom.ru.

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Железнодорожный

Согласен с Дмитрием по поводу Netbynet jn 18 fduecnf 14

Сменил тариф в Netbynet на более современный, скоростной и дорогой и пожалел. Ничего не изменилось, а только ухудшилось. Не советую.

Но что-то альтернативы в Железке пока не вижу.

Александр

Александр , 26.08.2014 в 21:05

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

Не дают полную скорость

Не дают полную скорость!часто бывают проблемы с интернетом!!Ну а так вполне всё устраивает !

Отличный сервивс,и Call-Центр

Bro , 26.08.2014 в 21:09

Информация о провайдере Opticom Ltd #

Симферополь

Хочу отметить отличную работу провайдера,спасибо!пользуюсь интернетом более 4х лет,всё отлично проблем нет.Если и возникают какие то неполадки связи то только во время природных осложнений погоды-ветер ливень мороз обледенение.Мастера отзываются на сигнал очень оперативно и решают проблему быстро.Скорость соответствует заявленной.Даже в часы "пик"незначительное снижение скорости.В общем молодцы-спасибо!

Сергей , 26.08.2014 в 21:26

Сызрань

Никогда 4джи

3джи от мегафона - это ненадёжно, дорого, переброс на какие то непонятные мегафонские сайты. Платишь исправно по 350, пардон сейчас 390 рублей в месяц, а получаешь воспаляющийся периодически геморрой: то палок сети мало и не ловит, то палок три, но всё равно не пилит, некоторые места в квартире - это бермудские треугольники. И конечно, такой интернет не для игр онлайн - вас в самый ответственный момент замочат, да и вообще тормозит жутко. А если надумаешь, вдруг, на вечер посмотреть фильмец онлайн - особо не надейся, будешь смотреть змейку, бегающую по кругу. Мегафон наживается на тех, у кого по каким-то причинам нет нормального кабельного интернета. Все 3джи удобства меркнут из-за плохого качества интернета. Вообще возмутительно, если в определённом районе интернет плохой, но берут за него как за нормальный (где это я не знаю, наверно в Москве). Мой совет, если есть возможность, - оптоволоконный интернет.

Михаил , 26.08.2014 в 21:32

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Скорость

Отлично работает мне иногда кажеться что они не дают полную скорость интернета а всего лиш половину но в целом ничо так, но у меня лично претензий нет, вот только мне нехотят порт открить жаль, но я думаю что я как нибудь уговорю их открить мне порт 27015Всем спасибо

mzubryn , 26.08.2014 в 22:01

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Рига

Скорость интернета

Я ожидал большего. Латтелеком обещал обеспечить скоростной интернет,но 5 мб в секунду это мало. Мне нужен хороший интернет,как минимум 10 мб в секунду.Как вижу,мне придется доплачивать.

Pavel , 26.08.2014 в 22:02

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Этот провайдер полная чушь обещанные 35мб превратились в 9мб , а потом начались всякие проблемы да и скорочть упала вплоть до 0.5мб.Тех.поддержка все время обманывает, одним словом ужас ,а не компания.

Аноним , 26.08.2014 в 22:22