Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Железнодорожный

Согласен с Дмитрием по поводу Netbynet jn 18 fduecnf 14

Сменил тариф в Netbynet на более современный, скоростной и дорогой и пожалел. Ничего не изменилось, а только ухудшилось. Не советую.

Но что-то альтернативы в Железке пока не вижу.

Александр

Александр , 26.08.2014 в 21:05

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

Не дают полную скорость

Не дают полную скорость!часто бывают проблемы с интернетом!!Ну а так вполне всё устраивает !

Отличный сервивс,и Call-Центр

Bro , 26.08.2014 в 21:09

Информация о провайдере Opticom Ltd #

Симферополь

Хочу отметить отличную работу провайдера,спасибо!пользуюсь интернетом более 4х лет,всё отлично проблем нет.Если и возникают какие то неполадки связи то только во время природных осложнений погоды-ветер ливень мороз обледенение.Мастера отзываются на сигнал очень оперативно и решают проблему быстро.Скорость соответствует заявленной.Даже в часы "пик"незначительное снижение скорости.В общем молодцы-спасибо!

Сергей , 26.08.2014 в 21:26

Сызрань

Никогда 4джи

3джи от мегафона - это ненадёжно, дорого, переброс на какие то непонятные мегафонские сайты. Платишь исправно по 350, пардон сейчас 390 рублей в месяц, а получаешь воспаляющийся периодически геморрой: то палок сети мало и не ловит, то палок три, но всё равно не пилит, некоторые места в квартире - это бермудские треугольники. И конечно, такой интернет не для игр онлайн - вас в самый ответственный момент замочат, да и вообще тормозит жутко. А если надумаешь, вдруг, на вечер посмотреть фильмец онлайн - особо не надейся, будешь смотреть змейку, бегающую по кругу. Мегафон наживается на тех, у кого по каким-то причинам нет нормального кабельного интернета. Все 3джи удобства меркнут из-за плохого качества интернета. Вообще возмутительно, если в определённом районе интернет плохой, но берут за него как за нормальный (где это я не знаю, наверно в Москве). Мой совет, если есть возможность, - оптоволоконный интернет.

Михаил , 26.08.2014 в 21:32

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Скорость

Отлично работает мне иногда кажеться что они не дают полную скорость интернета а всего лиш половину но в целом ничо так, но у меня лично претензий нет, вот только мне нехотят порт открить жаль, но я думаю что я как нибудь уговорю их открить мне порт 27015Всем спасибо

mzubryn , 26.08.2014 в 22:01

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Рига

Скорость интернета

Я ожидал большего. Латтелеком обещал обеспечить скоростной интернет,но 5 мб в секунду это мало. Мне нужен хороший интернет,как минимум 10 мб в секунду.Как вижу,мне придется доплачивать.

Pavel , 26.08.2014 в 22:02

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Этот провайдер полная чушь обещанные 35мб превратились в 9мб , а потом начались всякие проблемы да и скорочть упала вплоть до 0.5мб.Тех.поддержка все время обманывает, одним словом ужас ,а не компания.

Аноним , 26.08.2014 в 22:22

Суземка

WTF

при 50 мб заявленных

Евгений , 26.08.2014 в 22:23

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Зеленоград

Отвратительно

Подкличили МГТС по технологии GPON были уверены,что оптоволокно решит проблему,но не так-то было) Первые 2 месяца достаточно не плохо,но потом...

Постоянные обрывы интернета, очень долго грузит страницы. Стоит подключить на WI-Fi есчё какое нибуть устройство все капец интернету. Вообщем кантора не очень и плюс ко всему с таким сервисом они задолбали звонить раз в неделю и предлогать подключить телевизор к этому горе интернету))

Вообщем буду переходить на другова провайдера.

Александр , 26.08.2014 в 22:50

Здравствуйте, Александр!
В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Будем признательны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Иркутск

Довольно неплохой провайдер

Всем привет, на Билайн я перешёл относительно недавно, чему поспособствовали низкие тарифы интернета (что для меня является решающим фактором, ибо я очень активный пользователь).

Сразу хочу рассказать о преимуществах:

1)Бесплатный, не тарифицируемый доступ к интернету с 1 ночи до 8 утра

2)Цены ниже, в среднем, на 30%, чем у конкурентов

3)Просто отличная карта покрытия сети (будем надеяться на скорый запуск 4G (LTE) сети.

4)Максимально доступная скорость для протокола (до 21мб/с, средняя 14-18мб/с)

5)Сети никогда не загружены.

6)Качественная поддержка (что на сайте, что в социальных сетях)

Минусов мало, но они есть:

1)Бывают обрывы связи (ооочень редко, но в самые неподходящие моменты).

2)После окончания пакета, скорость снижается и можно подключить дополнительный пакет 300мб/1.5гб, но в конце оплаченного периода пакет аннулируют и списывают деньги.

Данного оператора могу посоветовать владельцам планшетных пк, смартфонов. Для "вечнокачающих" лучше взять Мегафон.

Олег , 26.08.2014 в 23:00