Владивосток

Хреново

Два дня назад купил yota many, и честно говоря я даже не знаю что сказать...

на максимальной скорости а реальная составляет

составляет 700Кб/с это какой-то бред!

за 1400рублей 700Кб.

Пытался выяснить проблему через чат на оф сайте но там мне по два раза говорили говорили одни и теже заготовки, короче даже продолжать разговор не стал...

похоже придется здавать обратно пока на гарантии.

Степан , 25.08.2014 в 15:39

Информация о провайдере SatNet #

Подключился 5 месяцев назад. Подключили очень быстро, на следующий день после заявки пришел мастер, подключил все очень быстро. В тарифном плане заявленная скорость интернета 100/100 мбит/сек, при проверке выдает скорость 97 мбит/сек. Интернет работает стабильно (раз в сутки перезагружаю роутер), Бывали аварии, интернета не было пол дня, но провайдер компенсировал все время что не было интернета. В целом очень доволен. В Ломоносове лучше провайдера не находил...

Даниил , 25.08.2014 в 16:12

Липецк

плохо

Скорость скачивания: 2260.69 Кбит/с

Скорость закачки: 51.64 Кбит/с

Про онлайн игры и видео забудьте.Заявленных 15000кб нет.Ухудшилось месяца 4 до этого был стабильным.

Николай , 25.08.2014 в 16:13

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Владимир

Аннотация

Как провайдер Ростелеком Центр зарекомендовал себя с положительной стороны, вполне уместные цены на скорости.

Сергей , 25.08.2014 в 16:26

Здравствуйте! Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Информация о провайдере Промсвязь-Инвест ООО #

Липецк

Слабовато

скорость 7500кб,с при подключении была 28000кб.с стал вылетать из онлайн игры.(чуть лучше чем в ростелекоме от которых к ним перехожу)

Николай , 25.08.2014 в 16:33

Информация о провайдере МТТ.Коннект #

Иваново

Все плохо

Почитала, все отзывы и за более чем 5 лет ничего не изменилось((( все так же нет заявленной скорости, постоянно аврии на магистральных линиях, особенно по выходным)))), причем все в районе Петушков))) там наверно козы кабель перегрызают постоянно))) не советую подключаться к данному провайдеру, сама бы ушла с удовольствием, но у нас в районе они монополисты((((

Ольга , 25.08.2014 в 17:29

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

С каждым годом все хуже и хуже, сперва в кабельном убрали Viasat sport, даже не хотят сделать его платную версию за 400 рублей, которая есть чуть ли не у всех операторов цифрового,потом убрали Спорт1 и Спорт, Спорт1 в итоге вернули, но убрали Евроспорт и Евроспорт 2, дак еще и поданно это было в таком ключе, будто мы еще и благодарны должны быть. Особенно позабавил комментарий представителя провайдера на сайте city.is74.ru о том,что Евроспорт давно не показывают крупных спортивных событий. Евроспорт показывает все теннисные турниры Большого Шлема, кроме Уимблдона, Тур Де Франс, а Евроспорт 2 Бундеслигу, что уж точно является крупными событиями.

В интернете же пинг стал выше, чем несколько лет назад.

Наталья , 25.08.2014 в 17:50

Добрый день Наталья!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за диалог! На данный момент абонентам доступно, за стандартную абонентскую плату 140 цифровых канала и 60 аналоговых (выгоднее, чем у конкурентов).Мы стремимся, что бы каждый нашел каналы себе по душе. Но вкусы у всех разные. Предлагаю в этой ситуации быть взаимовежливыми и обойтись без эмоций.
Наталья, что бы мы знали, что Вы наш абонент и Ваше мнение нужно учесть, прошу прислать по почте номер лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Информация о провайдере ByFly #

Минск

@ку круто !

ну хорош но, бывает неполатки но редко , принцопи цена в Белоруссии 350 тысяч в Белоруссии это мало очень хороший , подключается автоматически это удобно , хорошо очень!

Артем , 25.08.2014 в 17:59

Информация о провайдере ITMaster LLC #

Новоднестровск

УЖАС!

Наихудший провайдер. Постоянно пропадает интернет. пинг зашкаливает. Тех поддержка игнорирует, посылает куда-то непонятно куда. В тех поддержке сидят не образованные люди, не грамма не понимающие в данной сфере. Очевидно ещё вчера они пасли коров, а сейчас они интернет провайдер. Из заявленных 5 мбит, имею только 2. Абонентская плата при всё при этом очень высокая

Дмитрий , 25.08.2014 в 18:03

Информация о провайдере NEWLink #

хороший провайдер. пользуюсь им с 2007 года. к плюсам хочу отнести, что не банят сайты в связи с недавней цензурой в интернете (покерные сайты). С годами перестал звонить в тех поддержку, проблем с интернетом нет. несколько лет назад в тех. поддержке по телефону смогли сказать примерное удаление обрыва кабеля - оказалось всё верно. к минусам могу отнести лишь недавнее урезание способов оплаты. очень хотелось бы видеть вновь возможность оплаты банковскими картами.

Григрий , 25.08.2014 в 18:07