Обслуживание клиентов

24 августа пытались подключить к сети интернет маршрутизатор, который в итоге не подключился по причине отсутствия сигнала провайдера.Провайдер 2ком порекомендовал заменить маршрутизатор.Заменили.Опять та же проблема, но связаться с оператором 26 августа с 21-00 до 22-15 ( дальше просто не хватило терпения звонить) не удалось.При попытке сделать заявку 27 августа и разговора с 4 представителями компании удалось это сделать с последним, но решение проблемы не произошло.Жду. Ужасно поставлено обслуживание.Раньше такого не было. Придется рассмотреть другого провайдера.

Таисия , 27.08.2014 в 10:36

Здравствуйте,Таисия.
Просим Вас не торопиться с решением о смене провайдера. Пожалуйста,сообщите Ваш номер договора,мы обязательно разберемся с Вашей проблемой..
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Самый лучший интернет

Всем привет, Я в свое время перепробовал много интернет провайдеров.

Остановился на СОФТВИДЕО так как:

1. Круглосуточная техническая поддержка

2. Имеется доверительный платеж

3. При переходе на софтвидео мне починили бесплатно компьютер.

3. Имеется телевидение в формате HD

4. Скорость в любое время соответствует тарифному плану.

Очень доволен )))))))))))

Аноним , 27.08.2014 в 11:04

ТТК Хабаровск позор

3 года были с эти провайдером. Нареканий не было. Что случилось с ТТК в последние месяцы? Качество услуг не просто ухудшилось, а значительно ухудшилось. Интернет пропадает постоянно на 30-60 секунд с периодичностью 5-7 минут, причем и подключается не сразу. В августе интернет начал пропадать на несколько часов и даже дней. Позор компании. Платили по акции за год вперед. Как вообще компания может предлагать платить ей за год вперед с таким поганым качеством интернета?

Алена , 27.08.2014 в 11:12

Алена, в Вашем городе произошел сбой программного обеспечения на узле связи. На данный момент проблема полностью устранена. Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Ацтой

Пол дня интернета может не быть, пол дня он есть но скорость черепашья как на мобильнике - ни один сайт нормально не прогружается. В моменты нормальной работы либо входящая скорость ниже заявленной, а исходящая выше, либо наоборот: входящая - очень большая, исходящая - очень маленькая.

Первые впечатления о провайдере очень, очень плохие.

Dmitry , 27.08.2014 в 11:27

Скорость

Тариф Универсальный.Лимит трафика 60 Гб/мес.Мне хватает.Скорость на входе стабильно 31 Мб/сек,на выходе 60-90 Мб/сек.Вполне устраивает.

Николай , 27.08.2014 в 12:19

Ужасный сайт и личныйкабинет

после безуспешных попыток найти что-то на сайте компании про тарифы и услуги - нашел в гугле Тендеры и суммы которые тратились на то, что бы сделать такой убогий сайт - это катастрофа, то, сколько мы платим налогов и сколько денег там воруется - поразительно. Потому как коммерческие операторы делают сайты куда дешевле и куда продуманнее и лучше. Куда все это катится. GEPON модемом пользоваться неудобно, тарифы хоть и дешевые, но оплачивать, подключать услуги невозможно. Хорошо, что я не подключил услугу ТВ - было бы очень обидно. Возвращаюсь к своим операторам. Зря проделал дырку в стене для Оптики и питания.

P.S> Поддержка доступна после 10 минут ожидания.

Andrey V , 27.08.2014 в 12:25

Нестабильная скорость и пинг (Нахабино.ру, быв. Кристалнет)

Дочка Фортэкс.

Скорость пляшет от 10 мб/с и даже меньше (смотря чем мерить) до 50 мб\с.

Обычно (когда нужен инет;-)) где 10-20.

Но пинг ужасный и серфить не комфортно.

Пинг тоже пляшет от 3 мс до 300 мс.

Давно пользуюсь.

Ищу нормального провайдера!!

Александр , 27.08.2014 в 12:26

Все хорошо!

Подключался к провайдеру в начале лета на тариф 100 Мбит/с за 499 руб.Монтажники пришли на следующий день предварительно позвонив и узнав удобное для меня время. провели интернет очень быстро и подарили роутер плюс бесплатно настроили его.Скорость всегда отличная , хоть в час пик , хоть в плохую погоду , качаю что хочу в один миг!Очень доволен работой и то что не впаривают свое эксклюзивное оборудование как Билайн))) Всем советую и тарифы хорошие!

Ivan Podubny , 27.08.2014 в 12:41

2 года без проблем

уже 2 года пользуюсь данным провайдером. Перепроовал всех возможных в нашем городе... По соотношению цены и качества лучше не нашел

Егор , 27.08.2014 в 13:04

ОТвратительно

постоянные обрывы соединения, каждые 5 минут!!! Ужасный провайдер, 3G модем работает в разы лучше.

Техподдержка никчемная. Пользуюсь только по причине отсутствия альтернативы...

Сергей , 27.08.2014 в 13:21