Липецк

Самый ужасный интернет-провайдер из всех.Я не могу нормально послушать музыку из ВК. Показывает все 5 палок, но не грузит вообще.

Анатолий Бучков , 25.08.2014 в 18:16

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере NETBYNET #

Люберцы

Подключение на пять с плюсом

Позвонил в субботу днем. В воскресенье к 13.00 уже протянули выделенку. Установили свой WiFi-роутер (правда за сутки один раз завис уже). Что сильно поразило - мастер установщик (быстрый молодой парнишка) очистки проводов автоматоматически складывал в карман. Т.е. приехал установщик - чисто, ни соринки, уехал - чисто, ни соринки. Все аккуратненько на коннекторах, с дополнительной фиксацией стяжками. Никаких скруток (в отличии от Смайла, которые просто отрубили Инет на 2-ой день оплаченного периода, а ремонт могут осуществить только через 6 дней).

По скорости: пока у NetbyNeta намного лучше, чем у Смайла (бывшего Инфолайна) 10 лет клиентом которого являлся.

С уважением, Сергей, Люберцы

Сергей , 25.08.2014 в 18:16

Здравствуйте, спасибо Вам за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Архангельск

Скорость интернет соединения

Скорость не соответствует заявленной. Заявленная 20 Мбит/сек, реальная- 5,5 Мбит/с.

Снова нас пытаются надуть. Ранее пользовался услугами ТТК, вполне устраивало. Зачем сменил провайдера? Наверное, позарился на домашнее телевидение. А смотрю не более 1/10 всех каналов. Наверное, снова уйду к ТТК.

Валерий Васильевич , 25.08.2014 в 18:16

Информация о провайдере SatNet #

САТНЕТ

Проживаю в Стрельна.К САТНЕТ подключен более 5 лет.До него сменил 2х провайдеров.То скорость не устраивала,то цена.Решил перейти на него.Ребята приехали быстро, подключили в 6 секунд.Скорость не сравнима с предыдущими провайдерами и цена самая приемлемая.Заявленную скорость 100 держит,техподдержка на уровне,ремонтные работы- продлевается тариф на время работ.Всем в нашем районе советую!

ИГОРЬ , 25.08.2014 в 18:17

Томск

Отвратительный провайдер, обман и хамство

По дурости подключила Ростелеком (долго объяснять зачем), ни их представитель ни оператор не сообщили, что при подключении интернета и кабельного их роутер я должна выкупить, в договоре такие вещи должны прописываться тем же шрифтом, что и основной текст. Естественно я почитала договор, но о выкупе роутера не было написано ни одного пункта, только крестик, в конце в углу, на странице где указаны мои данные. Теперь они впаривают мне его за 2500 руб., обалдели просто в хлам, где это видано, чтобы провайдер заставлял выкупать свое оборудование!!! ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ РАБОТАЮТ НА ЛОХОВ. По этому вопросу хочу обратиться с жалобой, ЕСЛИ КТО В КУРСЕ ПОДСКАЖИТЕ КУДА????? если никто не знает, я все равно разберусь. Интернет тормозит ужасно, в 5 раз ниже указанной скорости, до абонентского отдела в своем городе вообще не дозвониться, а если и дозвонишься, то либо нахамят либо не знают вообще что и как сделать. Принесу им в офис их роутер и платить за него не буду, пусть какому-нибудь другому лоху продадут, так же по тихому, с обманом, хотя люди не связывайтесь с этим бессовестным провайдером.Я В ШОКЕ.

Юля , 25.08.2014 в 19:36

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Великий Новгород

Спасибо, Интерзет

Пользуемся InterZet уже около 3х лет, претензий нет, интернет летает. Если есть проблемы, то исправляют в течении 2-3х дней. Всем советую.

Arkasha , 25.08.2014 в 20:30

Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании.

Вернуть роутер

Работает с очень большими переносит, часто нет возможности даже посмотреть видео. Как можно вернуть беспроводной вай фай роутер йота? Прошло более 7 дней.

Елена , 25.08.2014 в 20:38

Информация о провайдере ByFly #

Минск

никак

byfly - обманывают меня,у них есть тест там скорость показывает 3мбит,сразу после проверки у них по другому тесту- скорость меньше -1 мбит/s

Станислав , 25.08.2014 в 20:47

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

сибсети не выдают заявленную скорость

Я каждый месяц оплачиваю интернет за скорость от 25Мбит/с а получаю при этом до 10Мбит/с где справедливость при этом?

Вячеслав , 25.08.2014 в 20:50

Добрый день, Вячеслав. Так как скорость подключения значительно ниже заявленной, необходимо подать запрос для решения ситуации инженерам нашей технической поддержки. Сделать это возможно по телефону 8-800-250-0-211 (звонок бесплатный)

"Хороший"

Раньше работал без особо частых сбоев...Но теперь...Вылетает каждый час как минимум, а вечером начинается АД.Сам интернет начинает выключаться ,перезагружаться и в интернете особо не полазишь!

Роман , 25.08.2014 в 21:09