Тюмень

О обещаных 7мб только мечтать

В зоне 3джи скорость 390кб это норм ? Мегафону позор . Перейду на мтс , у них 4мб стабильно .

Тех поддержка спирает всё на разные места прлверки. Замеря и в центре и на окраинах , везде одинакого. Вот звонки на высоте , а интернет самый плохой , так ещё и теряется .

-=(C)DRU987=- , 27.08.2014 в 09:31

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Норм Инет

Интернет работает стабильно

Выдерживает заявленную скорость.

Тех поддержка работает как часы.(не пробовал в час пик) отвечают грамотно, помогают хорошо.

те кто пишет "МТС ужасен" интерессно, компы у вас чистые?

Дмитрий , 27.08.2014 в 10:03

Информация о провайдере Terra-Line #

Снежное

Где скорость?

Я согласен что проводной интернет у вас просто отличный!но wi-fi вместо обещанных 20мб/с ты получаем 200кб/с и не более!и еще одно за проводные 100мб/c я плачу 100грн а за wi-fi 200кб/с 200грн как так??ПРИМИТЕ ВО ВНИМАНИЕ

Андрей , 27.08.2014 в 10:33

Томск

Тупой развод

Обещали 100мбит/сек, в итоге даже 50мбит нету, постоянно нету связи, звонишь оператору она тянет время, ходил в ростелеком общался, сказали что наладят, уже месяц налаживают,народ не подключайте этот провайдер, сдирают 900руб в месяц вместо 550руб месяц, не оповещая меня подключают пакеты для телевизора. Днем скорость 30мбит/сек, ночью вообще надо свечку ставить 4мбит/сек, ДАЖЕ С ИНТЕРНЕТ ТЕЛЕФОНА БЫСТРЕЕ ГРУЗИТ.

Тупой развод на деньги.

Итог: Ростелеком фуфло 100%

Центр поддержки игнорят

Руслан , 27.08.2014 в 10:34

Информация о провайдере 2ком #

Обслуживание клиентов

24 августа пытались подключить к сети интернет маршрутизатор, который в итоге не подключился по причине отсутствия сигнала провайдера.Провайдер 2ком порекомендовал заменить маршрутизатор.Заменили.Опять та же проблема, но связаться с оператором 26 августа с 21-00 до 22-15 ( дальше просто не хватило терпения звонить) не удалось.При попытке сделать заявку 27 августа и разговора с 4 представителями компании удалось это сделать с последним, но решение проблемы не произошло.Жду. Ужасно поставлено обслуживание.Раньше такого не было. Придется рассмотреть другого провайдера.

Таисия , 27.08.2014 в 10:36

Здравствуйте,Таисия.
Просим Вас не торопиться с решением о смене провайдера. Пожалуйста,сообщите Ваш номер договора,мы обязательно разберемся с Вашей проблемой..
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Информация о провайдере Софтвидео #

Мытищи

Самый лучший интернет

Всем привет, Я в свое время перепробовал много интернет провайдеров.

Остановился на СОФТВИДЕО так как:

1. Круглосуточная техническая поддержка

2. Имеется доверительный платеж

3. При переходе на софтвидео мне починили бесплатно компьютер.

3. Имеется телевидение в формате HD

4. Скорость в любое время соответствует тарифному плану.

Очень доволен )))))))))))

Аноним , 27.08.2014 в 11:04

Хабаровск

ТТК Хабаровск позор

3 года были с эти провайдером. Нареканий не было. Что случилось с ТТК в последние месяцы? Качество услуг не просто ухудшилось, а значительно ухудшилось. Интернет пропадает постоянно на 30-60 секунд с периодичностью 5-7 минут, причем и подключается не сразу. В августе интернет начал пропадать на несколько часов и даже дней. Позор компании. Платили по акции за год вперед. Как вообще компания может предлагать платить ей за год вперед с таким поганым качеством интернета?

Алена , 27.08.2014 в 11:12

Алена, в Вашем городе произошел сбой программного обеспечения на узле связи. На данный момент проблема полностью устранена. Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере HomeLAN #

Северодонецк

Ацтой

Пол дня интернета может не быть, пол дня он есть но скорость черепашья как на мобильнике - ни один сайт нормально не прогружается. В моменты нормальной работы либо входящая скорость ниже заявленной, а исходящая выше, либо наоборот: входящая - очень большая, исходящая - очень маленькая.

Первые впечатления о провайдере очень, очень плохие.

Dmitry , 27.08.2014 в 11:27

Информация о провайдере СовТехЭнерго #

Щелково

Скорость

Тариф Универсальный.Лимит трафика 60 Гб/мес.Мне хватает.Скорость на входе стабильно 31 Мб/сек,на выходе 60-90 Мб/сек.Вполне устраивает.

Николай , 27.08.2014 в 12:19

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ужасный сайт и личныйкабинет

после безуспешных попыток найти что-то на сайте компании про тарифы и услуги - нашел в гугле Тендеры и суммы которые тратились на то, что бы сделать такой убогий сайт - это катастрофа, то, сколько мы платим налогов и сколько денег там воруется - поразительно. Потому как коммерческие операторы делают сайты куда дешевле и куда продуманнее и лучше. Куда все это катится. GEPON модемом пользоваться неудобно, тарифы хоть и дешевые, но оплачивать, подключать услуги невозможно. Хорошо, что я не подключил услугу ТВ - было бы очень обидно. Возвращаюсь к своим операторам. Зря проделал дырку в стене для Оптики и питания.

P.S> Поддержка доступна после 10 минут ожидания.

Andrey V , 27.08.2014 в 12:25