Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

Пока все нравится

Неплохой провайдер. Недавно подключили интернет, скорость хорошая, фильмы качаются быстро, страницы не виснут.

Никаких нареканий нет.

До этого пользовались услугами другой фирмы, где были перебои со связью, а здесь все нормально.

Мария , 26.08.2014 в 12:34

Озеры

мегафон не оправдывает свою рекламу.

Скорость постоянно вышибает. Прямо до бешенства. Пользуюсь уже лет 5, и все жду, когда же до них дойдут технологии. Просто сменить не на что. Появилась бы нормальный провайдер, тут же перешла бы.

Евгения , 26.08.2014 в 13:16

Ростелеком. г.Тихорецк

В среднем неплохой интернет, в сравнении с предыдущими провайдерами, такими как МТС или Мегафон, а тем более Скайлинк, Ростелеком гораздо лучше. Скорость можно сказать стабильная и не скачет как на 3G модемах. За 600р в месяц я получаю 100 - 800 кб в секунду, в зависимости от времени суток. Днем от 100, ночью до 700-800. Скорость определяю по торренту.

Влад , 26.08.2014 в 13:45

Информация о провайдере NETBYNET #

Техническая поддержка

Если возникает проблема, то чтобы достучаться до реально технических специалистов может потребоваться время больше получаса на телефоне. Вот в данный момент уже прошло 35 минут. Самое забавное, что можно прождать минут 40, а потом связь порвется в момент переключения )))

В остальном все нормально и скорость и практически бесперебойность работы.

Дмитрий , 26.08.2014 в 13:48

Здравствуйте, можете написать нам на support@netbynet.ru - постараемся Вам помочь.

сим карта yota!!!

При использовании в планшете больше 9 дюймов включается ограничение 64 кб/с. На сайте нигде этого не указано, подарил 500 рублей йоте.

Максим , 26.08.2014 в 14:03

Начали за здравие а дальше "как всегда".

Являюсь абонентом DOM.RU несколько лет,с появления его в Екатеринбурге. Все было хорошо до последнего года. DOM.RU, понимая, что обустроились в городе стали постепенно повышать плату за свои услуги и занижать скорость интернета. С телевидением высокой четкости тоже не всё в порядке. CAM-модуль работает плохо, каналы любят частенько зависать. Мы с DOM.RU расстаёмся! Наши пожелания-исправляйтесь!

Дмитрий , 26.08.2014 в 14:07

Дмитрий, добрый день. Быть может, вы напишете ваш номер договора - наверняка ваши проблемы с ТВ и скоростью можно решить, что мы оперативно и сделаем. Что касается изменения цен, то оно происходит не чаще раза в год и не более чем на 7%, что соответствует общероссийскому уровню инфляции.

Информация о провайдере MTS RU #

Российская почта работает и того быстрее! Это не интернет.!!!

Российская почта хотя бы за две недели доставляет отправленное, интернет от МТС может вообще целый день висеть!!! Хуже этого интернета нет ничего!!! Это просто не интернет а фекалии!!! Что бы этим дармоедом всю жизнь зарплату с такой же скоростью выплачивали!!!

Святослав , 26.08.2014 в 15:23

Здравствуйте, Святослав.
Готовы проверить работу Интернет-услуг. Для этого отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Анна В.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере PS TelecomService Ltd. #

Астрахань

Все положительные отзывы херня

Работал в техподдержке там. Ребята.... уж лучше модемы... Хотя местами бывает что неделю без перебоев работает

Рамзан Ахметович , 26.08.2014 в 15:27

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Что за фигня !?

у меня пинг 322 мсек как это понимать !!!? Я ни то что играть не могу и в ютуб я не могу зайти ролики виснут постоянно

Давид , 26.08.2014 в 15:49

Информация о провайдере Golden Telecom #

Дорого

Сегодня отправили письмо с просьбой отключить услуги, так как не устраивает ни стоимость, ни скорость интернета. Никому не советую.

Ольга , 26.08.2014 в 15:55