Пермь

Это точно не ХХI век

Полазна. Единственный в посЁлке провайдер для проводного (телефонка) интернета. Со скоростью постоянный обман. Давнобы сменил провайдера , да оптику в частный сектор не ведут к сожалению (((((

Александр , 26.08.2014 в 10:23

Челябинск

постоянные дисконты

постоянные дисконекты в играх в подержки предлагают обратится в суппорт игры :D , раньше был пинг в районе 40 сейчас же 60-80 очень плохо.

METALL , 26.08.2014 в 12:01

Информация о провайдере Цифра Один (TRTK) #

Троицк

Все очень печально.

Начиная с 11.08.2014 чинят магистраль, сначала ждали оборудование – неделю, потом им привезли оборудование и они вроде как его должны устанавливать, устанавливали неделю… Пошла 3 неделя, Интернета нет! Тех. Поддержка не может сказать, когда они все это дело подключат, а в договоре, который заключался с TRTK написано что на устранение обрыва или другого форс-мажора у них есть 24 часа.

Потерял из-за этой конторы время, работу, а соответственно и деньги.

Очень жаль, что после того как TRTK объединилась с Цифрой 1 стало все очень печально.

Denis , 26.08.2014 в 12:05

Информация о провайдере NETBYNET #

Тариф Резидент

Тариф Резидент для тех кто с NETBYNET 6 лет и более скорость - 95 Мбит/с.

А на самом деле скорость от 13 до 54..

Частенько интернет обрывается.. Раз в Месяц или Два, бывает лежит пару часов. В случае проблемы дозваниваться до провайдера тяжело. Тех поддержка тоже не очень.

Adramalius , 26.08.2014 в 12:27

Здравствуйте, можете написать нам на support@netbynet.ru ? Постараемся проверить и исправить.

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

Пока все нравится

Неплохой провайдер. Недавно подключили интернет, скорость хорошая, фильмы качаются быстро, страницы не виснут.

Никаких нареканий нет.

До этого пользовались услугами другой фирмы, где были перебои со связью, а здесь все нормально.

Мария , 26.08.2014 в 12:34

Озеры

мегафон не оправдывает свою рекламу.

Скорость постоянно вышибает. Прямо до бешенства. Пользуюсь уже лет 5, и все жду, когда же до них дойдут технологии. Просто сменить не на что. Появилась бы нормальный провайдер, тут же перешла бы.

Евгения , 26.08.2014 в 13:16

Ростелеком. г.Тихорецк

В среднем неплохой интернет, в сравнении с предыдущими провайдерами, такими как МТС или Мегафон, а тем более Скайлинк, Ростелеком гораздо лучше. Скорость можно сказать стабильная и не скачет как на 3G модемах. За 600р в месяц я получаю 100 - 800 кб в секунду, в зависимости от времени суток. Днем от 100, ночью до 700-800. Скорость определяю по торренту.

Влад , 26.08.2014 в 13:45

Информация о провайдере NETBYNET #

Техническая поддержка

Если возникает проблема, то чтобы достучаться до реально технических специалистов может потребоваться время больше получаса на телефоне. Вот в данный момент уже прошло 35 минут. Самое забавное, что можно прождать минут 40, а потом связь порвется в момент переключения )))

В остальном все нормально и скорость и практически бесперебойность работы.

Дмитрий , 26.08.2014 в 13:48

Здравствуйте, можете написать нам на support@netbynet.ru - постараемся Вам помочь.

сим карта yota!!!

При использовании в планшете больше 9 дюймов включается ограничение 64 кб/с. На сайте нигде этого не указано, подарил 500 рублей йоте.

Максим , 26.08.2014 в 14:03

Начали за здравие а дальше "как всегда".

Являюсь абонентом DOM.RU несколько лет,с появления его в Екатеринбурге. Все было хорошо до последнего года. DOM.RU, понимая, что обустроились в городе стали постепенно повышать плату за свои услуги и занижать скорость интернета. С телевидением высокой четкости тоже не всё в порядке. CAM-модуль работает плохо, каналы любят частенько зависать. Мы с DOM.RU расстаёмся! Наши пожелания-исправляйтесь!

Дмитрий , 26.08.2014 в 14:07

Дмитрий, добрый день. Быть может, вы напишете ваш номер договора - наверняка ваши проблемы с ТВ и скоростью можно решить, что мы оперативно и сделаем. Что касается изменения цен, то оно происходит не чаще раза в год и не более чем на 7%, что соответствует общероссийскому уровню инфляции.