Информация о провайдере Bashtel #

Малояз

ОАО Башинформсвязь

Хорошее качество связи, Отличная-грамотная техподдержка.... В последнее время часто проводятся работы по расширению услуг, улучшения качества связи...

Jenis , 21.06.2009 в 19:18

Ужасная тех. поддержка

Тех. поддержка через личный кабинет вообще игнорирует все письма. При телефонном звонке уточнили нет ли у меня долгов, узнали в чем у меня проблема, сказали, что перезвонят и просто забили на заявку.

Идет ужасающая потеря пакетов, последнее время частые дисконнекты. Задумываюсь о смене провайдера.

Игорь , 21.06.2009 в 19:48

Елабуга

Я зол

Как я зол на то что именно "летай" поевился в нашем городе. Я еще терпел когда скорость была в 3 раза ниже и обрывы через 15-20 минут, но теперь обрывы через 2-3 минуты и это не приувеличение, третяя лампочка мегает и тухнет играя на моих нервах. Мы вам не благотворители чтобы платить 440-600р в месяц в пустую. Я конечно уже и не надеюсь и не жду серьёзных перемен клудшему, но подожду до 1 июля может чудеса бывают. Хорохо же вы люди живёте, господа руководители ТТК, не на чём не тратясь, чисто здираете деньги у людей которые безнадёжно ждут качественного предоставления услуг, ну разве только на рекламу заманивая всё больше людей. Если вы не решите проблему с обрывами, то надеюсь когда нибудь вас лешат лецензии, и ваша фуфлятина покинет наш город, а новый провайдер обезательно появитса, учитывая что нынешний Призидент Рассии хоть немного интересуетса качеством интернета.

Рамиль , 21.06.2009 в 20:14

недовольна

Два месяца наслаждалась скоростью. При 1200 оплачиваемых примерно 1100 было. Последние три дня "еле ползет" (250-400). В техподдержке предложили результаты speedtesta отправить по почте в казань. На этом вся техподдержка и кончилась. Надежды на лучшее нет. Теперь ломаю голову к какому провайдеру переметнуться.

Елена , 21.06.2009 в 21:04

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Подольск

Очень качественный доступ в интернет.

Превосходная тех. поддержка, удобные способы оплаты.

Из минусов хочу отметить, что слишком высокие цены.

Ростислав , 21.06.2009 в 21:17

Елабуга

летай

дурдом,у меня сидел инженер 2 часа-толку-ноль,говорит вот смените провод-модем-может луче станет ))))НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ- ВОТ ТАК (((

Наиль , 21.06.2009 в 21:33

Информация о провайдере Bashtel #

Агидель

Провайдер

Скорость и цена устраивает вполне. Даже под турентом сёдня сидел в контру без лагов и с нормальным пингом играл. Хотя, не отрицаю бывают тут и косяки. Типа того что делают дни бесплатного интернета - это ужас для безлимитчика.

Линар , 21.06.2009 в 21:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Долго не решался перейти к NetByNet, сидел на "СТРИМЕ". Но уже 6 месяцев являюсь клиентом NetBynet и не жалею. Скорость стабильная, ретрекер - торнадо. По мне- нормальный провайдер.

Аноним , 21.06.2009 в 22:15

Зеленодольск

На счет умников!!!

не считайте себя умнее других, прекрасно все знают в чем разница Кбит от Кбайта, а пинги, и разрывы это по вашему тоже норм????

Аноним , 22.06.2009 в 00:16

Отличный провайдер!

Давно являюсь абонентом Таттелекома и очень доволен. Особенно сейчас. При тарифе 2 Мегабита/с скорость 100-200 Килобит/с — это же СУПЕР! Это же ОФИГЕННО! Я просто счастлив! Продолжайте в том же духе, молодцы!!!

Счастливый абонент , 22.06.2009 в 00:24