Информация о провайдере Bashtel #

Агидель

Провайдер

Скорость и цена устраивает вполне. Даже под турентом сёдня сидел в контру без лагов и с нормальным пингом играл. Хотя, не отрицаю бывают тут и косяки. Типа того что делают дни бесплатного интернета - это ужас для безлимитчика.

Линар , 21.06.2009 в 21:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Долго не решался перейти к NetByNet, сидел на "СТРИМЕ". Но уже 6 месяцев являюсь клиентом NetBynet и не жалею. Скорость стабильная, ретрекер - торнадо. По мне- нормальный провайдер.

Аноним , 21.06.2009 в 22:15

Зеленодольск

На счет умников!!!

не считайте себя умнее других, прекрасно все знают в чем разница Кбит от Кбайта, а пинги, и разрывы это по вашему тоже норм????

Аноним , 22.06.2009 в 00:16

Набережные Челны

Отличный провайдер!

Давно являюсь абонентом Таттелекома и очень доволен. Особенно сейчас. При тарифе 2 Мегабита/с скорость 100-200 Килобит/с — это же СУПЕР! Это же ОФИГЕННО! Я просто счастлив! Продолжайте в том же духе, молодцы!!!

Счастливый абонент , 22.06.2009 в 00:24

Казань

Худшее качество интернета когда либо мною виденное. Потеря пакетов до 15%, высокий пинг, периодические разрывы, очереди в службе поддержки часовые (!).

Андрей , 22.06.2009 в 00:48

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

ФЛЕКС

Кто живет в оптическом сегменте сети тому повезло , а радиоканал это нечто , мало того что тарифы бешеные дык они еще кучу народу навешают , да так что задержка до яндекса аж 2-4 СЕКУНД достигает . С техподдержкой общаться невозможно ,...Думают они самые умные , отнекивются от проблемы , только когда начиется разжевывание , нехотя соглашаются с проблемой...

Михаил , 22.06.2009 в 01:13

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

подходит

Год пользуюсь, сначала было плохо, скорость прыгала, а то и вопше соединение пропадало.....к службе поддержки недозвонишся. щас какбуто лутше стало....наконец сбылось !!!УСЛЫШАЛ голос тех поддержки!!!!!!!!

Yura , 22.06.2009 в 01:32

Зеленодольск

Пинг ниже 160 в течении двух недель вообще не падает, скорость всегда практически - половина от заявленной, хотя в договоре они не обещают ту самую скорость, так что не придраться.. С дисконнектами и невозможностью подключения в последнее время вроде лучше дела, хотя это их не оправдывает. Постоянно какие-то профилактические работы, из-за которых опять же проблемы и так с плохим доступом в интернет. Если бы эти работы действительно были сделаны, не было бы столько жалоб на этот провайдер. Единственное, что держит многих людей на этом летае, это отсутствие конкуренции в нашем городе, поэтому за отключение своих абонентов они не боятся..

Аноним О_О , 22.06.2009 в 01:43

Информация о провайдере NetGroup #

Ивано-Франковск

Отлично

Провайдер нормальный, имеет свой FTP сервер, что дает доступ к инфе и пр. Тех служба на нормальном уровне в последнее время быстро реагирует не вызов и т.д.

Nohas , 22.06.2009 в 02:12

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

Цены,качество,скорость интернета совсем не соответсвуют престижу города.

Ждем с нетерпение крупного провайдера со стороны столицы

Аноним , 22.06.2009 в 02:28