Все так жалуются...

Все так жалуются на скорость интернета, на тарифы...А вы возьмите в аренду канал на 500 мбит/сек за 100-130 тыс в месяц. Также и с провайдерами. Они берут каналы на гигабиты/сек за сотни тысяч, какой толк им интернет продавать, если брать дорого и продавать дешевле?!

wifi-net провайдер , 28.08.2014 в 01:06

Идеально!

Второй год полёт отличный! Претензий нет ни к качеству коннекта, ни к качеству тех.поддержки! Очень удобный личный кабинет. Возможно, несколько дороговато, но за такое качество работы можно и заплатить такие деньги! Было бы неплохо ввести тариф 1 Мбит/сек. Спасибо!

Дмитрий , 28.08.2014 в 02:24

Мне очень нравится тут все.Я чувствую себя богом когда пользуюсь этим сайтом.Он очень удобен и здесь есть все,что нужно.

Иван , 28.08.2014 в 03:03

Нет совпадений

Здравствуйте! Очень плохо,было заявлено 7 Мб,а при тестировании 3 Мб. Жаль. Надеюсь после отзыва скорость улучшиться.

Федор , 28.08.2014 в 03:11

МЕНЯЙТЕ ПРОВАЙДЕРА!

Башинформсвязь это самый [ЦЕНЗУРА] оператор на земле! Заявленные скорости не соответствуют действительности! Шейпится http трафик поэтому такие долгие подгрузки видео в том числе и в вк! В техподдержке работают тупые курицы - ответ всегда один - проблема в вашем роутере) Так что всем большой совет - спрыгивайте с этого гавнища при первой возможности)

Учалы , 28.08.2014 в 04:33

провайдер

очень качественно и без перебоев работает интернет.я очень доволен провайдером РОСТЕЛЕКОМ.И нет сомнений,что в будущем будет ещё лучше.Желаю персоналу компании работать в том же духе,и главное не огорчать своих клиентов.

АЛЕКСЕЙ , 28.08.2014 в 05:36

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Ростелеком стало еще удобнее.

плановые работы

Сказать по правде, много провайдеров сменил. Работают все по своему, и политика в 99% случаев направлена на то, что написано на бумажках(договор и пр.), а качества нет. Фуфельная конторка, просираете свой бренд, а ведь потом ваш хозяин будет репу чесать, как так, куда народ бежит от меня?))) Мне не жаль с вами расстаться, ваши ночные отключения просто наглость, и не важно, что вы там у себя на сайте пишете, кому сдался ваш сайт, вас вообще скоро забудут, разовые рвачи. Для тупоголовых- сейчас нет оправданий за низкосортные услуги. А вы ведь у себя там внутри, в 2соме, в курсе что дело дрянь)) ну стригите капусту, пока есть те, кто вас выбирает. Мне 2 месяцев хватило, вы НИКАКИЕ!

Илья , 28.08.2014 в 05:53

Убогий провайдер

Ребят не подключайте,и скорость не такая как заявлено,и соединение скачет,приходится постоянно ребутать роутер,и пока оплатишь голову сломаешь.Да и отдел по работе с клиентами по ходу не понимают кто они и куда они попали.В общем это самый худший провайдер.

Вика , 28.08.2014 в 06:31

Здравствуйте,Вика.
Пожалуйста,сообщите нам в чем Ваша проблема и номер договора,мы обязательно разберемся.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Постоянные обрывы связи

У них тут на неделе проводились профилактические работы ночью и на сайте об этом писалось и писалось в каком районе будут перебои. В один день был и мой район, но только у меня всю неделю ночью обрывался интернет. Звонила им, перезапустите роутер, мы проблем не видим. И вечно у них так. До этого тоже частенько обрывы связи были, в основном ночью, а я вот ночью работаю. Не знаю, почему до сих пор не поменяю провайдера.

Виктория , 28.08.2014 в 06:49

Здравствуйте,Виктория.
Пожалуйста,сообщите Ваш номер договора,мы обязательно разберемся с Вашей проблемой.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Совсем оборзели

Этот провайдер совсем оборзел - деньги дерет 4 тысячи за 4мбит - при сегодняшних скоростях и ценах это просто грабеж так они еще умудряются на такой мелкой скорости ее урезать до 0.5 мб - была бы возможность давно бы сменил провайдера, на домашнем сменил и о проблемах со скоростью вообще забыл.. на работе пока нет возможности..

Виталий , 28.08.2014 в 08:22