Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

УЖАС!

Пользовался интернетом от данного провайдера, да вот решил сменить место проживания. пошел в главный офис, который возле кольца и говорю, мол я квартиру купил хочу чтоб точку доступа в интернет перенесли по новому адресу, на что мне ответили что в вашем доме нет технической возможности, в ответ говорю что желаю расторгнуть договор по тому что вы не можете предоставить мне интернет, на что мне ответили платите неустойку в размере 1500₽. начал с ними ругаться в ответ получал только плати деньги и ты свободен или как альтернатива переходи на дешевый тариф и плати за "воздух". так что люди выберите другого провайдера либо читайте договора полностью от и до!

Радон , 26.08.2014 в 18:35

Радон, здравствуйте. Нам очень жаль, что технической возможности подключения по новому адресу не имеется. Затраты на подключение, прокладки кабеля до квартиры, первичной настройки оборудования в момент подключения компания берет на себя. Поэтому в случае, если Вы расторгаете договор в течение 1 года с момента подключения, согласно условиям договора, мы взимаем неустойку. Решением станет временное приостановление услуг интернета, и, как только наступит год, расторгнуть договор бесплатно.
Были рад Вам помочь!

Информация о провайдере ООО «ОТС» #

Сергиев Посад

даже не знаю что сказать

скорость по договору 45, правда такую я никогда не видел(в тестах 2ip). по тестам 2ip скорость никогда не поднималась выше 28 мб\с, причем если провести пару тестов подряд, то можно получить совершенно разные результаты: сначала 20 потом 7, кстати 7 мб\с по тестам выходит чаще. частые обрывы связи, решение которых иногда затягивается на несколько дней. последний раз сидел без интернета 2 дня в ожидании решения проблем с доступом

Артем , 26.08.2014 в 19:15

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Все бы хорошо, да вот

Ближе к вечеру уфанет ТОРМОЗИТ капитально.

А еще минус за то, что:

Не можете нормально транслировать Первый HD, не хотите платить за Discovery, хотя почти все всеми руками за дискавери.

За убранный Вопросы и Ответы - ТОЖЕ МИНУС.

Вам имя знать не надо , 26.08.2014 в 20:00

Добрый день. Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью и качеством трансляции 1 канала - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки

Крайне все посредственно, но "хотя бы работает". (с)

При тарифе: "Тарифный план 650 Безлимит д/н 65/100 Мбит/с (Лето:100) с L2TP" скорость едва-едва доходит до 6 Мбит/с в секунду (соединение проводное). Поэтому.. даже не знаю, делаете выводы.

Аноним , 26.08.2014 в 20:14

Отвратительное качество.

За те же 450р в месяц я получала нормальный инет от дом.ру причем скорость была не жалкие 1.5Мбит(которых я кстати не вижу, по спидтесту скорость передачи еле дотягивает 0.5), а полноценные 50Мбит, но затем я переехала и мне посоветовали чтобы не тянуть провод в съемную квартиру купить Yota. Это было жуткой ошибкой!Все тормозит, ничего нормально не прогружается, чувствую себя пещерным человеком, мало того несколько раз ваш умненький сервис проглючивал на тему снижения скорости, нужно мне например что-то скачать, ставлю я высокую скорость, докачала(денно и нощно почти на последнем дыхании ваш продукт таки догрузил несчастные 5Ггб информации, АЛИЛУЯ!), теперь мне нужно переустановить скорость обратно и УПС! Облом, ваш сервак лег! И скорость невозможно вернуть, только на следующий день, когда от оплаченного мною срока откатят еще дней пару . Что-то подобной фигни я не замечала на увеличение скорости! Повысить скорость? О да! Пожалуйста! Сколько угодно, а вот понизить...неееет извините, мы не можем, мы маленькие и тупенькие, работать не хотим. Такое ощущение что я нагреватель для воды в стакане купила а не интернет. 2000р за этот мусор? Вот уж подарок вам люди делают. Скорее бы ваша шарага с такой продукцией накрылась! Ничего вообще хорошего сказать не могу о Yota, страшно греется, не выдает своих скоростей даже в зеленой зоне покрытия на высоте 7 этажей, о работе в дороге вообще молчу!Поддержка и сайт работают отвратительно, еще и сами деньги с вашей карты снимают, у меня была привязана карта к счету Yota, и после того как деньги на счету кончились и инет по идее должен бы просто отрубиться в минималку, он тут решает по иному, снимает с МОЕЙ карты деньги и сам запускает инет на тех условиях что выставлены были в момент снятия! Вы совсем оборзели? Ладно там условия стояли на 450р, а если бы на 900? Вы своим работникам хоть скажите чтобы предупреждали что у вашей компании вообще с мозгами плохо, что вы сами решаете что человек дальше именно эти условия подключает и что он вообще их подключать хочет. Вроде в моем договоре разрешения на управление вами, моими финансами не было!

Anna , 26.08.2014 в 20:16

Нижний Новгород

Проблемы со скоростью

Постоянно скачет скорость

Исходящая скорость выше входящей !!!

Пинг всегда не выше 3 по 5-ти бальной шкале!

Антон , 26.08.2014 в 20:31

Добрый день!

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Почему??

Почему вы убрали белый ip теперь у меня не работать на консоли игра в онлайн заходить только я в сессии всегда один к друзьям не могу подсоедениться верните белый ip. Или как его подключить у меня wi fi роутер

Aseny , 26.08.2014 в 20:38

Здравствуйте! По данному вопросу, пожалуйста, напишите нам через форму обратной связи на сайте tattelecom.ru.

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Железнодорожный

Согласен с Дмитрием по поводу Netbynet jn 18 fduecnf 14

Сменил тариф в Netbynet на более современный, скоростной и дорогой и пожалел. Ничего не изменилось, а только ухудшилось. Не советую.

Но что-то альтернативы в Железке пока не вижу.

Александр

Александр , 26.08.2014 в 21:05

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

Не дают полную скорость

Не дают полную скорость!часто бывают проблемы с интернетом!!Ну а так вполне всё устраивает !

Отличный сервивс,и Call-Центр

Bro , 26.08.2014 в 21:09

Информация о провайдере Opticom Ltd #

Симферополь

Хочу отметить отличную работу провайдера,спасибо!пользуюсь интернетом более 4х лет,всё отлично проблем нет.Если и возникают какие то неполадки связи то только во время природных осложнений погоды-ветер ливень мороз обледенение.Мастера отзываются на сигнал очень оперативно и решают проблему быстро.Скорость соответствует заявленной.Даже в часы "пик"незначительное снижение скорости.В общем молодцы-спасибо!

Сергей , 26.08.2014 в 21:26