Сызрань

Никогда 4джи

3джи от мегафона - это ненадёжно, дорого, переброс на какие то непонятные мегафонские сайты. Платишь исправно по 350, пардон сейчас 390 рублей в месяц, а получаешь воспаляющийся периодически геморрой: то палок сети мало и не ловит, то палок три, но всё равно не пилит, некоторые места в квартире - это бермудские треугольники. И конечно, такой интернет не для игр онлайн - вас в самый ответственный момент замочат, да и вообще тормозит жутко. А если надумаешь, вдруг, на вечер посмотреть фильмец онлайн - особо не надейся, будешь смотреть змейку, бегающую по кругу. Мегафон наживается на тех, у кого по каким-то причинам нет нормального кабельного интернета. Все 3джи удобства меркнут из-за плохого качества интернета. Вообще возмутительно, если в определённом районе интернет плохой, но берут за него как за нормальный (где это я не знаю, наверно в Москве). Мой совет, если есть возможность, - оптоволоконный интернет.

Михаил , 26.08.2014 в 21:32

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Скорость

Отлично работает мне иногда кажеться что они не дают полную скорость интернета а всего лиш половину но в целом ничо так, но у меня лично претензий нет, вот только мне нехотят порт открить жаль, но я думаю что я как нибудь уговорю их открить мне порт 27015Всем спасибо

mzubryn , 26.08.2014 в 22:01

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Рига

Скорость интернета

Я ожидал большего. Латтелеком обещал обеспечить скоростной интернет,но 5 мб в секунду это мало. Мне нужен хороший интернет,как минимум 10 мб в секунду.Как вижу,мне придется доплачивать.

Pavel , 26.08.2014 в 22:02

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Этот провайдер полная чушь обещанные 35мб превратились в 9мб , а потом начались всякие проблемы да и скорочть упала вплоть до 0.5мб.Тех.поддержка все время обманывает, одним словом ужас ,а не компания.

Аноним , 26.08.2014 в 22:22

Суземка

WTF

при 50 мб заявленных

Евгений , 26.08.2014 в 22:23

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Зеленоград

Отвратительно

Подкличили МГТС по технологии GPON были уверены,что оптоволокно решит проблему,но не так-то было) Первые 2 месяца достаточно не плохо,но потом...

Постоянные обрывы интернета, очень долго грузит страницы. Стоит подключить на WI-Fi есчё какое нибуть устройство все капец интернету. Вообщем кантора не очень и плюс ко всему с таким сервисом они задолбали звонить раз в неделю и предлогать подключить телевизор к этому горе интернету))

Вообщем буду переходить на другова провайдера.

Александр , 26.08.2014 в 22:50

Здравствуйте, Александр!
В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Будем признательны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Иркутск

Довольно неплохой провайдер

Всем привет, на Билайн я перешёл относительно недавно, чему поспособствовали низкие тарифы интернета (что для меня является решающим фактором, ибо я очень активный пользователь).

Сразу хочу рассказать о преимуществах:

1)Бесплатный, не тарифицируемый доступ к интернету с 1 ночи до 8 утра

2)Цены ниже, в среднем, на 30%, чем у конкурентов

3)Просто отличная карта покрытия сети (будем надеяться на скорый запуск 4G (LTE) сети.

4)Максимально доступная скорость для протокола (до 21мб/с, средняя 14-18мб/с)

5)Сети никогда не загружены.

6)Качественная поддержка (что на сайте, что в социальных сетях)

Минусов мало, но они есть:

1)Бывают обрывы связи (ооочень редко, но в самые неподходящие моменты).

2)После окончания пакета, скорость снижается и можно подключить дополнительный пакет 300мб/1.5гб, но в конце оплаченного периода пакет аннулируют и списывают деньги.

Данного оператора могу посоветовать владельцам планшетных пк, смартфонов. Для "вечнокачающих" лучше взять Мегафон.

Олег , 26.08.2014 в 23:00

Информация о провайдере Корпоративный Партнер #

Щелково

самый ужасный провайдер

Никому не советуем данного вора и обманщика!

Постоянная низка скорость :c

В технической поддержке отвечает какая то хамка, оптиволокно обещают провести уже 2 года

Честный , 26.08.2014 в 23:03

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

Акадо - Солнечногорск - Безысходность

В далеком прошлом, когда скорость интернета была такой маленькой, что страницы грузились по 5 минут, был в моем городе своей собственный провайдер – SolNet. Но не долго радовались свободные люди Солнечногорска, ибо слаб был провайдер города. Акадо поглотил Solnet, после чего мы перестали быть "свободны". Я познал всю горечь этого провайдера. Маленькая скорость загрузки, 5 мб/с обходилась мне 500 рублей в месяц. Периодические разрывы связи, падение сети и прочие мелочи были редки и никто не обращал на них особого внимания. А через 5 лет до меня дошло, что я до сих пор плачу 500 рублей за 5 мб/c. Поменяв тариф на более выгодный - 30 мб/c, я остался доволен. Интернет работает стабильно, неполадки которые возникают, быстро решают. Акадо меня полностью устраивает. Конец.

Дима , 26.08.2014 в 23:44

Информация о провайдере SatNet #

Меня все устраивает

В. Попадинец.

Подключился 4 года назад.

Все сделали быстро и неплохо.

Скорость от 15 до 20 мбит/с.

Василий , 26.08.2014 в 23:44