Нижний Новгород

Ростелеком

очень медленная скорость,большой пинг, видео в вк в кач-ве 480px не могу посмотреть. Всё очень ужасно

Олег , 27.08.2014 в 21:44

Добрый день!

=====================

Волгоград

Неплохой провайдер

Недавно перешёл с МТС на Дом вроде неплохой провайдер хотя скорость очень маленькая от заявленный до 100Мбит. Но мне главное чтоб небыло разрывов на 2-3 дня как частенько у меня было на МТС.

Дмитрий , 27.08.2014 в 22:04

Дмитрий, приветствую. Поделитесь деталями насчет скорости - какова она по факту и чем вы ее замеряете? Если есть желание, оставьте свой номер договора, мы уточним ситуацию.

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

с 22 00 ужасен

Скорость падает на ноль, страницы не грузит. Из "Вконтакте" выкидывает с "Не удалось загрузить страницу". Днем все отлично, хотя и бывает по полчаса интернет пропадает или по 5 минут.

Андрей , 27.08.2014 в 22:26

Андрей, сообщите, пожалуйста, лицевой счет. Оператор позвонит вам и сможет проверить соединение.

Ульяновск

Антенны Yota продажа в Ульяновске

Купил Антенну Street 2Pro Ultra и теперь скорость йоты 16 мбс. Рекомендую для загородных домов.Достойное решение для увеличения скорости и качества беспроводного интернета Йота.

Вячеслав , 27.08.2014 в 22:27

ни кому не советую

возможно фирма сделала и хорошо доступный 4G инет , но сервис и работы производит на уровне 90-х , в течении 4 месяцев не могут починить вышку в моем районе.

я конешно все понимаю НО ето целых 4 месяца тупо медленного интернета который и раньше не был достаточно быстрым .

Дмитрий , 27.08.2014 в 22:32

Петрозаводск

Плохо

Договор заключен на 70 мб. Реальная скорость не более 30мб. Время от времени вообще чуть больше 5, т.е в в 15 раз ниже заявленной.

Дмитрий , 27.08.2014 в 23:25

Скорость

Перестал верить: По договору 50000 к\б - по факту 45000 исходящая, 10000 входящая???

Серней Николаевич , 27.08.2014 в 23:30

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Очень маленькая скорость..... вместо обещанных минимум 10мбит/с, всего 3 - 4... не радует... Очень не хотелось бы разочаровываться в выборе провайдера, но пока что Вы не оправдываете наши надежды... что очень печально...

Руслан , 27.08.2014 в 23:31

Руслан, доброго времени суток! На скорость могут влиять различные факторы: это может быть некорректная работа компьютера или неисправность линии. Чтобы узнать, с чем именно связана низкая скорость доступа в Интернет, обратитесь в службу технической поддержки по номеру +7 843 2222222. Постараемся Вам помочь!

Информация о провайдере OnLime #

МГТС ужас...

будьте бдительны!!!

На днях позвонили и сказали, что меняют оборудование телефонное и что необходимо в квартиру ОБЯЗАТЕЛЬНО провести специальный прибор "акуратный"...

Договорившись о времени прихода мастера по установке с 10 до 13... опоздав пришел видать бригадир и сказал, что они придут как подключат этажом выше... жду час - нет... звоню в компанию... возмущаюсь, что так плохо информируют... срывается встреча... Наконец-то пришел мастер. Вежливый, нормальный делает свою работу... спрашиваю, а обязательно над дверью вешать прибор? Может протянуть кабель за дверь, где и розетка есть... Только так нужно -отвечает...

СМИРИЛСЯ... Ладно... вид ужасный торчащая розетка над дверью, а из нее адаптер к роутеру. УЖАСНО!!!

Решил паралельно с уже имеющимся интернетом попробовать этот хваленый GPON. выбрал скорость 50 Мбит/с. В результате скорость на тестах не превышает 20 входящий и 15 исходящий... Но стал гасить WI-FI нашей сети (или мне показалось...) несколько раз проверял: выключу GPON - нормальная скорость. как включу падает... Попросил отключить совсем. А вспоминая, время, когда был СТРИМ... УЖАС!!!

И все это при том, что сразу предупредил, что интернет и ТВ от другого провайдера меня ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ (ОНЛАЙМ - СУПЕР! только в наш дом его "не пускают"...) и когда прошу подключить "друга" из нашего дома мне отвечают, что наш дом не обслуживают!!! А КАК ТОГДА МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ???? ЛЮДИ, ЧТО ЭТО ТВОРИТСЯ?

СПАСИБО ОНЛАЙМ! связь постоянная и по скорости редко бывают падения незначительные. На звонки быстро отвечают. помогают.два ТВ подключено. работают! отличное качество!!!

Валентин , 27.08.2014 в 23:46

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

я доволен

подключен в частном секторе, уже почти 2,5 года. меня все устраивает, по сравнению с другими провайдерам что были до это арды и кст, интернет просто супер, ломается но не часто и в поддержке всегда спрашивают помогли ли мы им

Саша , 28.08.2014 в 00:05