Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужасный интернет

в моем доме подключен только МГТС. Из-за неимения других провайдеров , пришлось его подключить. Провайдер ужасный: плачу за 65мб/с, получаю до 1 мб. Звонки в службу поддержки ни к чему не привели. Если вы хотите нормальный,работающий интернет: не подключайте МГТС!

Аноним , 28.08.2014 в 11:00

Добрый день!
Готовы помочь восстановить скорость согласно вашему тарифному плану. Пришлите, пожалуйста, нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
Проконтролируем скорейшее решение ситуации.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Очень плохой интернет

Сейчас вместо заявленных 50 мб\с спидтест выдает 3. Периодически и эта скорость падает в ноль. В течении лета неоднократно оставлял заявки по этому поводу, в итоге все так и осталось

Максим , 28.08.2014 в 11:34

Саратов

Нет скорости

скорости нет вообще!работать с программами не представляется возможным, загружать начисления по программам приходится в течении 1 часа, Это УЖАС!!!!

Светлана , 28.08.2014 в 11:47

Добрый день!

Информация о провайдере 2ком #

не работает личный кабинет

2 ком!!!! У вас плохо всё?! не могу до вас дозвониться о проблемах соединения уже ДВА ЧАСА! ВЫ ГДЕ ? И ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ! Ужасный провайдер - НАДО СРОЧНО МЕНЯТЬ!!!

Сергей , 28.08.2014 в 11:55

Здравствуйте,Сергей.
Пожалуйста,сообщите Ваш номер договора и причину обращения.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Информация о провайдере Красноярская сеть #

Красноярск

Хотелось как лучше...

Снова ожидания превосходят полученное.

Предлагают 20, дают 5. Пинг более 200 впридачу. Правда, это еще на первом месяце. Как будут развиваться события, сообщу дополнительно.

Олег , 28.08.2014 в 12:16

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Иваново

пользуюсь уже 6 лет-плачу 700 в месяц просто другово провайдера пока еще нет к сожалению-видео не посмотришь-онлайн не поиграешь-скачивать нужно сутками-скорость от 25-150кб-может отключиться сам по себе в любой момент-ночью вообще отключают-пинг просто наиотстойнейший от 325 до 1200 милисек.- СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ НИ ЧЕМ НЕ ПОМОЖЕТ-ПРОСТО ПОИЗДЕВАЮТСЯ НАД ВАМИ ЗАПУДРИВАЯ ГОЛОВУ-так что преобретайте что нибудь другое.

роман , 28.08.2014 в 12:23

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

отлично )

сумтел не первый провайдер услугами которого я пользуюсь,у предыдущих постоянно какие то обрывы, постоянно технические работы и замена оборудования.сумтелом очень довольна. никаких сбоев. скорость отличнная, несмотря на то что целый день и телевизоры и телефоны подключены. отдельное спасибо операторам, очень внимательным ,терпеливым.все доходчиво обьясняют.за пол года обратилась к ним один раз по причине сбоя, и то оказалось что дело в роутере, с их помощью тут же все исправили. в общем очень довольны. спасибо большое )

Саят , 28.08.2014 в 12:24

Информация о провайдере Digital Networks (MSM) #

Хорошая скорость (особенно на wifi)

Отличный провайдер с неплохой скоростью. А для цены в 250 рублей/месяц скорость 16 МБит\сек!

Des.Verifi , 28.08.2014 в 12:30

Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

Норм

Норм. Все устраивает. Даёт отличную скорость за не высокую цену. Можно спокойно играть в онлайн игры, скачивать фильмы в HD качестве и.т.д.

Максим , 28.08.2014 в 13:56

Оренбург

Дом ру

шустрый интернет ,но подвох в том ,что сначала стоимость 444 ,потом 450,500,600,700 и сейчас до 750 ,подвисания бывают очень редко ,

Андрей , 28.08.2014 в 14:29

Андрей, спасибо за отзыв! Напишите, пожалуйста, номер договора, уточним вопросы с абонентской платой.
Номер договора можете скинуть на почту olga.shemiakina@domru.ru.