Информация о провайдере Starlan #

Строитель

Местечковый провайдер, арендующий, судя по всему, канал у Ростелекома. Единственный известный мне конкурент - МТС, но учитывая, мягко говоря, неудовлетворительное качество связи у последнего, конкурент это несостоятельный.

За все время пользования, а это где-то около полутора лет, коннект оборвался лишь однажды, и то не по их вине - у Ростелекома в областном центре тогда какая-то Очень Важная Центральная Железка упала.

Регистрация абонентского оборудования ведется по mac-адресу. При заключении договора выдается внутренний статический айпишник.

В любое время дня и ночи вежливый приятный парень в саппорте готов помочь и ответить на вопросы.

Пользуюсь тарифом, предусматривающим скорость до 50 Мбит/с днем и до 75 Мбит/с ночью. Стоит это удовольствие 400 руб/мес (50 руб/мес - аренда порта, 350 руб/мес - абонплата по тарифу).

За белый айпишник придется доплачивать 150 рублей/мес. Для его получения необходимо прийти в офис с паспортом того, на кого оформлен договор.

Имеется услуга доверительного платежа, подключаемая на 5 дней.

Оплатить услуги можно как наличкой в офисе, так и в терминалах киви, сбербанка, либо через сбербанк.онлайн.

Имеется своя локалка с файлопомойкой, торрент-трекер, веб-ресурсы с фильмами/музыкой/играми, а также радио. За пользование всеми этими радостями взимается плата: либо из расчета 1 копейка за 1 мегабайт, либо неограниченный доступ за 100 руб/мес.

Дмитрий , 27.08.2014 в 19:36

Оренбург

ИНТЕРНЕТ

с начала лепитали только подключи первые 3 месяца 440р.потом 600р.уже третий месяц740.то800р.позвонил.а говорят забыли переключиться на 600.развод. полнейший.еще месяц пробую и расторгаюсь.

АЛЕКСЕЙ , 27.08.2014 в 19:41

Алексей, добрый день!
Напишите, пожалуйста, ваш номер договора на почту olga.shemiakina@domru.ru, чтобы мы разобрались в ситуации.

Нижний Новгород

Ростелеком

очень медленная скорость,большой пинг, видео в вк в кач-ве 480px не могу посмотреть. Всё очень ужасно

Олег , 27.08.2014 в 21:44

Добрый день!

=====================

Волгоград

Неплохой провайдер

Недавно перешёл с МТС на Дом вроде неплохой провайдер хотя скорость очень маленькая от заявленный до 100Мбит. Но мне главное чтоб небыло разрывов на 2-3 дня как частенько у меня было на МТС.

Дмитрий , 27.08.2014 в 22:04

Дмитрий, приветствую. Поделитесь деталями насчет скорости - какова она по факту и чем вы ее замеряете? Если есть желание, оставьте свой номер договора, мы уточним ситуацию.

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

с 22 00 ужасен

Скорость падает на ноль, страницы не грузит. Из "Вконтакте" выкидывает с "Не удалось загрузить страницу". Днем все отлично, хотя и бывает по полчаса интернет пропадает или по 5 минут.

Андрей , 27.08.2014 в 22:26

Андрей, сообщите, пожалуйста, лицевой счет. Оператор позвонит вам и сможет проверить соединение.

Ульяновск

Антенны Yota продажа в Ульяновске

Купил Антенну Street 2Pro Ultra и теперь скорость йоты 16 мбс. Рекомендую для загородных домов.Достойное решение для увеличения скорости и качества беспроводного интернета Йота.

Вячеслав , 27.08.2014 в 22:27

ни кому не советую

возможно фирма сделала и хорошо доступный 4G инет , но сервис и работы производит на уровне 90-х , в течении 4 месяцев не могут починить вышку в моем районе.

я конешно все понимаю НО ето целых 4 месяца тупо медленного интернета который и раньше не был достаточно быстрым .

Дмитрий , 27.08.2014 в 22:32

Петрозаводск

Плохо

Договор заключен на 70 мб. Реальная скорость не более 30мб. Время от времени вообще чуть больше 5, т.е в в 15 раз ниже заявленной.

Дмитрий , 27.08.2014 в 23:25

Скорость

Перестал верить: По договору 50000 к\б - по факту 45000 исходящая, 10000 входящая???

Серней Николаевич , 27.08.2014 в 23:30

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Очень маленькая скорость..... вместо обещанных минимум 10мбит/с, всего 3 - 4... не радует... Очень не хотелось бы разочаровываться в выборе провайдера, но пока что Вы не оправдываете наши надежды... что очень печально...

Руслан , 27.08.2014 в 23:31

Руслан, доброго времени суток! На скорость могут влиять различные факторы: это может быть некорректная работа компьютера или неисправность линии. Чтобы узнать, с чем именно связана низкая скорость доступа в Интернет, обратитесь в службу технической поддержки по номеру +7 843 2222222. Постараемся Вам помочь!