Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Интернет отключается по принципу"А.Райкина"(по настроению провайдера"когда хочу")При чём всё списывается на: У нас сбой,у нас полетело...Это просто детский лепет.В прошлом году не было около месяца...Оказалось - перешли на "цифру",(нет DSL)Парадокс - вспотел ругаться.Потребовал перерасчёт- так вернули гроши-эт нормально!Сейчас 2-ой день нет.Бюро ремонта говорят - принято!А мне как у Высоцкого"Хде деньги Зин"Так Байгуловна???

Олег Евгеньевич , 28.08.2014 в 21:04

Отвратительный провайдер

Ужасный сервис..постоянные сбои в работе...операторы кидают трубки. Не подключайтесь!заманивают быстрым подключением. А к клиентам никакого уважения

татьяна , 28.08.2014 в 21:09

Тула

нет слов

при заявленой 5 мбит/с 3 еле держит и пинг под 200 постаянные разрывы хуже некуда куда вы катитетсь телеком (

Анатолий , 28.08.2014 в 22:07

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Yoga

2 недели уважаемый оператор чинит неисправность на базовой станции. Обезьянки из службы поддержки твердят как за говоренные : мы вам сочувствуем, не волнуйтесь, ситуация под контролем. Оператор не надежен, не способен мало мальски решать ни технические ни организационные проблемы.

Andrew , 28.08.2014 в 22:17

Замечательный провайдер!

Все работает с отличной скоростью, практически не бывает сбоев с оборудованием.

Спасибо огромное за предоставление высококачественных услуг!

валерий , 28.08.2014 в 22:37

Информация о провайдере Bilink LLC #

Жалоба

Все ничего, и скорость и услуги, и поддержка. После покупки приставки и телевидение не плохо, но не идеально. Но замечена закономерность пропажи интернета где-то раз в неделя, я так понимаю в целях экономии трафика, деньги то сняты,а дозвониться не реально. У соседа другой провайдер(не буду рекламировать) ни одной проблемы и приставка к TV не нужна как мне типа посоветовали.

Александр , 28.08.2014 в 23:01

Александр, техподдержка свяжется с Вами для выяснения причины пропажи интернета. Также хотим сообщить, что наше телевидение можно смотреть без TV- приставки, если у Вас Samsung Smart TV или LG Smart TV. По всем техническим вопросам обращайтесь по телю 594-34-34.

С уважением,
Bilink

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Так себе.

Большая часть сетей - ещё старая, куча мест, где на одной витой паре сидит 40 абонентов и всем обещают скорость по 30+ мбит.

Да, тянут оптику, если вам повезло и оптика в вашем доме - проблем со скоростью быть не должно.

Сейчас отвалился Киевстар и Феонет будет подгребать под себя клиентов, посмотрим, сможет ли обеспечить их каналом.

В некоторых местах свичи висят в незакрытых электрических пластиковых коробках под небольшим козырьком. Скажите спасибо, что залез и нормально упаковал его, закрутил шурупы(которые самому по чердаку искать пришлось).

Алексей , 28.08.2014 в 23:24

Липецк

Ростелеком уже надоел

По сути, ростелеком в нашем городе Грязи - монополист, поэтому, хочешь не хочешь, интернет подключишь... Именно сейчас пинг скачет ужасно, даже в GTA SAMP зайти невозможно, не то, что в танки поиграть, ибо пинг под 130+ равен смерти...

Но, служба поддержки шикарна... Написал им, что инет обрубался(так и было), сначала позвонили, а потом приехали проверять всё... Я в шоке конечно был)))

Фарит , 29.08.2014 в 00:55

Шебекино

Была бы альтернативе, ни за что бы не подключился

постоянные потери соединения и урезание скорости. от тех. поддержки заученные фразы: "оставьте заявку и специалист проверит в течении 3 дней"( это если вообще туда дозвонишься) Т.к. город небольшой, то ростелеком тут монополист и качество обслуживания улучшать не собирается. Если есть альтернатива - никогда не подключайтесь.

Иван , 29.08.2014 в 01:00

Воронеж

Как всегда не возможно играть в онлайне так как пинг иногда скачет до 253...Звонить каждый раз чтобы устранить проблему с интернетом...уже честно говоря надоедает,был бы у нас в городе другой провайдер,то я бы давно перешёл...качество такого интернета меня не устраивает...за что я плачу деньги не понятно...

Роман , 29.08.2014 в 01:05