Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Тест скорости

Тест скорости показал вход 7.3 мб/сек исход 2.86 вместо 100 мб/сек вот где обман идёт конкретный ведь за это люди платят НЕ СТЫДНО ??

Виктор , 28.08.2014 в 18:23

Виктор, добрый день!
Пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета и описание проблемы на адрес pr@zs.ttk.ru. Выясним, по каким причинам скорость не соответствует гарантированной. Будем признательны, если к письму приложите скрин замера.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Омск

Dom.ru

По мойму один из лучших провайдеров в г.Омск со скоростью проблем нету и цены не большие. Всегда можно дозвониться в СП.

Влад , 28.08.2014 в 18:45

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере NashNet network #

Надёжный провайдер.

Почти 3 года пользуюсь услугами этого провайдера с большим удовольствием ! Скорость позволяет смотреть фильмы он лайн, а ребята из технической поддержки просто молодцы !

Сергей , 28.08.2014 в 19:33

Информация о провайдере MicroNet UA #

Чернигов

Самый плохой провайдер Чернигова

Не рекомендую!

Самый ужасный провайдер который "Основа" купила.

Остается надеяться на лучшее!

Скорость в два раза меньше заявленной.

Цену подняли, а качество опустили!

Дмитрий , 28.08.2014 в 19:33

Информация о провайдере EnergInform #

Махачкала

Не очень провайдер...

Провайдер честно сказать, не очень.

Частое отключение интернета , возможно и на длительный срок, было такое что отключали на 3-4 дня...

Ну,а скорость сравнительно не плохая.

Магомед , 28.08.2014 в 19:50

Yota сайты грузит терпимо, а с ВК проблемы. Загружать не хочет. С другого модема нормально проблемы только при использовании Yota

Борис , 28.08.2014 в 20:09

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

отличный интернет провайдер!

Давно перешла на МТС (раньше был Дом.ру) и вижу существенную разницу! цены не растут, скорость соответствует заявленной! так же сбоев не наблюдаю! очень довольна! всем рекомендую

Аноним , 28.08.2014 в 20:30

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet молодцы.

Очень хороший провайдер. Всем рекомендую. Сам сижу на нём и пишу отзыв)))) Отличная служба поддержки, цена и качество. И ещё раз, всем рекомендую.

Сергей , 28.08.2014 в 20:40

Добрый день.
Сергей, спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашей Компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Новосибирск

БЕЗОБРАЗНОЕ КАЧЕСТВО УСЛУГ

интернет работает отвратительно.невозможно войти в скайп.постоянно выбрасывает из всех программ.до тех.поддержки,если повезет дозвониться,никакой помощи,еще и хамят.присланный мастер заявил, что надо менять операц. систему.замерила скорость по факту 1,39 мбит/с.а по договору - 25!

Людмила , 28.08.2014 в 20:45

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Интернет отключается по принципу"А.Райкина"(по настроению провайдера"когда хочу")При чём всё списывается на: У нас сбой,у нас полетело...Это просто детский лепет.В прошлом году не было около месяца...Оказалось - перешли на "цифру",(нет DSL)Парадокс - вспотел ругаться.Потребовал перерасчёт- так вернули гроши-эт нормально!Сейчас 2-ой день нет.Бюро ремонта говорят - принято!А мне как у Высоцкого"Хде деньги Зин"Так Байгуловна???

Олег Евгеньевич , 28.08.2014 в 21:04