Сосновый Бор

провайдер

очень качественно и без перебоев работает интернет.я очень доволен провайдером РОСТЕЛЕКОМ.И нет сомнений,что в будущем будет ещё лучше.Желаю персоналу компании работать в том же духе,и главное не огорчать своих клиентов.

АЛЕКСЕЙ , 28.08.2014 в 05:36

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Ростелеком стало еще удобнее.

плановые работы

Сказать по правде, много провайдеров сменил. Работают все по своему, и политика в 99% случаев направлена на то, что написано на бумажках(договор и пр.), а качества нет. Фуфельная конторка, просираете свой бренд, а ведь потом ваш хозяин будет репу чесать, как так, куда народ бежит от меня?))) Мне не жаль с вами расстаться, ваши ночные отключения просто наглость, и не важно, что вы там у себя на сайте пишете, кому сдался ваш сайт, вас вообще скоро забудут, разовые рвачи. Для тупоголовых- сейчас нет оправданий за низкосортные услуги. А вы ведь у себя там внутри, в 2соме, в курсе что дело дрянь)) ну стригите капусту, пока есть те, кто вас выбирает. Мне 2 месяцев хватило, вы НИКАКИЕ!

Илья , 28.08.2014 в 05:53

Убогий провайдер

Ребят не подключайте,и скорость не такая как заявлено,и соединение скачет,приходится постоянно ребутать роутер,и пока оплатишь голову сломаешь.Да и отдел по работе с клиентами по ходу не понимают кто они и куда они попали.В общем это самый худший провайдер.

Вика , 28.08.2014 в 06:31

Здравствуйте,Вика.
Пожалуйста,сообщите нам в чем Ваша проблема и номер договора,мы обязательно разберемся.

Постоянные обрывы связи

У них тут на неделе проводились профилактические работы ночью и на сайте об этом писалось и писалось в каком районе будут перебои. В один день был и мой район, но только у меня всю неделю ночью обрывался интернет. Звонила им, перезапустите роутер, мы проблем не видим. И вечно у них так. До этого тоже частенько обрывы связи были, в основном ночью, а я вот ночью работаю. Не знаю, почему до сих пор не поменяю провайдера.

Виктория , 28.08.2014 в 06:49

Здравствуйте,Виктория.
Пожалуйста,сообщите Ваш номер договора,мы обязательно разберемся с Вашей проблемой.

Тюмень

Совсем оборзели

Этот провайдер совсем оборзел - деньги дерет 4 тысячи за 4мбит - при сегодняшних скоростях и ценах это просто грабеж так они еще умудряются на такой мелкой скорости ее урезать до 0.5 мб - была бы возможность давно бы сменил провайдера, на домашнем сменил и о проблемах со скоростью вообще забыл.. на работе пока нет возможности..

Виталий , 28.08.2014 в 08:22

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Всегда очень низкая скорость. На предлагаемую скорость не выходит никогда. Обращения к провайдеру привели к следующему - скорость едва поднимается до утвержденного уровня,но практически через несколько минут опять падает.Стабильно низкая скорость

Надежда Семеновна , 28.08.2014 в 08:48

Информация о провайдере ByFly #

Полоцк

фифти фифти

Byfly вроде нормальный интернет, ну так было раньше. Пользуюсь им с 2011 года, если и не было интернет соединения, то только раз в полгода.

НО сейчас просто ужас.С утра до 12 примерно ещё нормально, потом начинается какая-то ерунда.Каждый час пропадает инет. Так причём на пол часа( DSL пол часа моргает = нета нет).

А бывает что каждые пол часа на 5-10 мин, ещё больше раздражает. Вы не подумайте, что я лох, у меня, программы на пк блокируют инет - НЕТ.

Я свой тест провёл.Выключил ПК, за час раз 5 инет пропадал(DSL - моргает, инет пропадает).

Звоню я в тех.поддержку. 8 мин она тупо спрашивала, куда у меня этот провод идёт, куда этот. Потом опять спросила про провод, я ей сказал куда, а она опять про тот же провод.... Вообщем положил трубку.И потом ЦЕЛЫХ 3 ЧАСА интернет не лагал, а потом опять=(

BYFLY Уже не тот.....

Александр , 28.08.2014 в 09:31

Златоуст

Низкая скорость

Скорость по тарифному плану 100Мбит/с, по факту выдают максимум 6Мбит/с. Подключил Фиксированный IP-адрес с начала месяца по сегодняшний день ни каких изменений. Качество отвратительное, все службы работают.....

Дмитрий , 28.08.2014 в 09:32

Отвратительное качество услуг

Пишу сюда по причине того, что те, кто еще не определился с выбором провайдера должен понимать во что он ввязывается. На момент написания отзыва НЕ РАБОТАЕТ ТВ и не возможно дозвониться до вас уже в течении ЧАСА!!! Я подключился к 2 ком в середине месяца (интернет+тв), и со дня подключения ни прошло ни одного дня чтобы я не звонил по несколько раз в "службу поддержки", ладно бы только скорость недодавали, но интернет отвалился на второй день (на четвертый день пришел мальчик и пережал заново проводки, я долго вспоминал первого монтажника литературными словами), цифровое телевидение настолько цифровое, что виснит катастрофически!!! Мои обращения привели к тому, что мы каждый день с техническим специалистом втыкаем провод то в роутер то в тв тюнер, и обратно.... И дальше ступор нападет, никаких дальнейших действий и решения проблемы! Два раза звонили на мое обращение, звонки с многоканального телефона 2 ком идут в три гудка и сбрасываются!!!! Затем письмо с текстом ... Не смогли до вас дозвониться!

Итог: куча потраченных нервов и смена провайдера. Договор 195611

Ныров Азамат , 28.08.2014 в 10:37

Здравствуйте,Азамат.
Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.На линии произошла авария,сегодня после 12 ожидается решение.

Нальчик

Просто ужас

Постоянные разрывы, не могу подключить скорость больше из за старючих кабелей которые они менять не хотят, а когда наступает вечер я просто беру и отключаю модем, т.к разрывы каждую минуту....

Шамиль Атабиев , 28.08.2014 в 10:40