Информация о провайдере Электронный Щит #

Отличный провайдер. Адекватные операторы. Могут даже помочь решить проблемы не связанные с ними. Отличная скорость. Правда, мало где они есть. Их сайт www.wwwcom.ru.

Ник , 27.08.2014 в 18:59

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Обман

Сидел на Дальсвязе(Ростелеком) деньги снимали а скорости не было..Теперь подключил Подряд с начало было все окей ,но теперь скорость больше 1,5мб/с не поднимается плочу за 6 мб/с по выходным дням вырубают интернет и не почем денег не возвращают за то если 1 числа месяца не заплатил сразу вырубают!!! Обман как и везде!!!

Александр Б , 27.08.2014 в 19:16

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Не понял еще

Только сегодня подключился.Пляшет от 20 до 0.5.Такого еще не было.Завтра будем смотреть.Еще звонить.

Сергей , 27.08.2014 в 19:31

Сергей, как со скоростью? Всё хорошо?

Информация о провайдере Starlan #

Строитель

Местечковый провайдер, арендующий, судя по всему, канал у Ростелекома. Единственный известный мне конкурент - МТС, но учитывая, мягко говоря, неудовлетворительное качество связи у последнего, конкурент это несостоятельный.

За все время пользования, а это где-то около полутора лет, коннект оборвался лишь однажды, и то не по их вине - у Ростелекома в областном центре тогда какая-то Очень Важная Центральная Железка упала.

Регистрация абонентского оборудования ведется по mac-адресу. При заключении договора выдается внутренний статический айпишник.

В любое время дня и ночи вежливый приятный парень в саппорте готов помочь и ответить на вопросы.

Пользуюсь тарифом, предусматривающим скорость до 50 Мбит/с днем и до 75 Мбит/с ночью. Стоит это удовольствие 400 руб/мес (50 руб/мес - аренда порта, 350 руб/мес - абонплата по тарифу).

За белый айпишник придется доплачивать 150 рублей/мес. Для его получения необходимо прийти в офис с паспортом того, на кого оформлен договор.

Имеется услуга доверительного платежа, подключаемая на 5 дней.

Оплатить услуги можно как наличкой в офисе, так и в терминалах киви, сбербанка, либо через сбербанк.онлайн.

Имеется своя локалка с файлопомойкой, торрент-трекер, веб-ресурсы с фильмами/музыкой/играми, а также радио. За пользование всеми этими радостями взимается плата: либо из расчета 1 копейка за 1 мегабайт, либо неограниченный доступ за 100 руб/мес.

Дмитрий , 27.08.2014 в 19:36

Оренбург

ИНТЕРНЕТ

с начала лепитали только подключи первые 3 месяца 440р.потом 600р.уже третий месяц740.то800р.позвонил.а говорят забыли переключиться на 600.развод. полнейший.еще месяц пробую и расторгаюсь.

АЛЕКСЕЙ , 27.08.2014 в 19:41

Алексей, добрый день!
Напишите, пожалуйста, ваш номер договора на почту olga.shemiakina@domru.ru, чтобы мы разобрались в ситуации.

Нижний Новгород

Ростелеком

очень медленная скорость,большой пинг, видео в вк в кач-ве 480px не могу посмотреть. Всё очень ужасно

Олег , 27.08.2014 в 21:44

Добрый день!

=====================

Волгоград

Неплохой провайдер

Недавно перешёл с МТС на Дом вроде неплохой провайдер хотя скорость очень маленькая от заявленный до 100Мбит. Но мне главное чтоб небыло разрывов на 2-3 дня как частенько у меня было на МТС.

Дмитрий , 27.08.2014 в 22:04

Дмитрий, приветствую. Поделитесь деталями насчет скорости - какова она по факту и чем вы ее замеряете? Если есть желание, оставьте свой номер договора, мы уточним ситуацию.

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

с 22 00 ужасен

Скорость падает на ноль, страницы не грузит. Из "Вконтакте" выкидывает с "Не удалось загрузить страницу". Днем все отлично, хотя и бывает по полчаса интернет пропадает или по 5 минут.

Андрей , 27.08.2014 в 22:26

Андрей, сообщите, пожалуйста, лицевой счет. Оператор позвонит вам и сможет проверить соединение.

Ульяновск

Антенны Yota продажа в Ульяновске

Купил Антенну Street 2Pro Ultra и теперь скорость йоты 16 мбс. Рекомендую для загородных домов.Достойное решение для увеличения скорости и качества беспроводного интернета Йота.

Вячеслав , 27.08.2014 в 22:27

ни кому не советую

возможно фирма сделала и хорошо доступный 4G инет , но сервис и работы производит на уровне 90-х , в течении 4 месяцев не могут починить вышку в моем районе.

я конешно все понимаю НО ето целых 4 месяца тупо медленного интернета который и раньше не был достаточно быстрым .

Дмитрий , 27.08.2014 в 22:32