Yoga

2 недели уважаемый оператор чинит неисправность на базовой станции. Обезьянки из службы поддержки твердят как за говоренные : мы вам сочувствуем, не волнуйтесь, ситуация под контролем. Оператор не надежен, не способен мало мальски решать ни технические ни организационные проблемы.

Andrew , 28.08.2014 в 22:17

Замечательный провайдер!

Все работает с отличной скоростью, практически не бывает сбоев с оборудованием.

Спасибо огромное за предоставление высококачественных услуг!

валерий , 28.08.2014 в 22:37

Информация о провайдере Bilink LLC #

Жалоба

Все ничего, и скорость и услуги, и поддержка. После покупки приставки и телевидение не плохо, но не идеально. Но замечена закономерность пропажи интернета где-то раз в неделя, я так понимаю в целях экономии трафика, деньги то сняты,а дозвониться не реально. У соседа другой провайдер(не буду рекламировать) ни одной проблемы и приставка к TV не нужна как мне типа посоветовали.

Александр , 28.08.2014 в 23:01

Александр, техподдержка свяжется с Вами для выяснения причины пропажи интернета. Также хотим сообщить, что наше телевидение можно смотреть без TV- приставки, если у Вас Samsung Smart TV или LG Smart TV. По всем техническим вопросам обращайтесь по телю 594-34-34.

С уважением,
Bilink

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Так себе.

Большая часть сетей - ещё старая, куча мест, где на одной витой паре сидит 40 абонентов и всем обещают скорость по 30+ мбит.

Да, тянут оптику, если вам повезло и оптика в вашем доме - проблем со скоростью быть не должно.

Сейчас отвалился Киевстар и Феонет будет подгребать под себя клиентов, посмотрим, сможет ли обеспечить их каналом.

В некоторых местах свичи висят в незакрытых электрических пластиковых коробках под небольшим козырьком. Скажите спасибо, что залез и нормально упаковал его, закрутил шурупы(которые самому по чердаку искать пришлось).

Алексей , 28.08.2014 в 23:24

Липецк

Ростелеком уже надоел

По сути, ростелеком в нашем городе Грязи - монополист, поэтому, хочешь не хочешь, интернет подключишь... Именно сейчас пинг скачет ужасно, даже в GTA SAMP зайти невозможно, не то, что в танки поиграть, ибо пинг под 130+ равен смерти...

Но, служба поддержки шикарна... Написал им, что инет обрубался(так и было), сначала позвонили, а потом приехали проверять всё... Я в шоке конечно был)))

Фарит , 29.08.2014 в 00:55

Шебекино

Была бы альтернативе, ни за что бы не подключился

постоянные потери соединения и урезание скорости. от тех. поддержки заученные фразы: "оставьте заявку и специалист проверит в течении 3 дней"( это если вообще туда дозвонишься) Т.к. город небольшой, то ростелеком тут монополист и качество обслуживания улучшать не собирается. Если есть альтернатива - никогда не подключайтесь.

Иван , 29.08.2014 в 01:00

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Воронеж

Как всегда не возможно играть в онлайне так как пинг иногда скачет до 253...Звонить каждый раз чтобы устранить проблему с интернетом...уже честно говоря надоедает,был бы у нас в городе другой провайдер,то я бы давно перешёл...качество такого интернета меня не устраивает...за что я плачу деньги не понятно...

Роман , 29.08.2014 в 01:05

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Все отлично

Как подключил года 3 назад, после того как в билайн мне сказали что ремонта месяц ждать, больше не вспоминал про провайдера, только деньги клал, да тарифы менял на более выгодные при обновлении тарифных планов. Разрывов на моей памяти не было вообще, хотя и в игры играю и видео смотрю каждый день

Александр , 29.08.2014 в 02:01

Здравствуйте Александр, спасибо большое за Ваш отзыв о работе нашей компании.

Информация о провайдере Интертелеком #

Золотоноша

Это не интернет, это лажа.

Интерелеком - редкостно ужасен, почему? вы хотите сказать, что в 2014 году можно лазить в интернете на скорости 20кб/с? хах, не смешите.

Даже Контакт грузит по 1-2минутам. Живу не в Золотоноше, а в сельской местности. Но могу оценивать его как за [ЦЕНЗУРА], ибо считаю, что это только кража денег. Если у тебя есть лишнее 500-1000гривен каждый месяц и это уже 200 гривен на безлимитный интернет и примерно 300 гривен на активацию всех дополнительных услуг. Тогда естественно у тебя будет хороший интернет на скорости до 1мб.

Валерий , 29.08.2014 в 02:17

Информация о провайдере NETBYNET #

Старый Оскол

Качество услуг

Постоянно пропадает инет и телевидение. Обращения в службу поддержки не помогают решить проблему. Я не могу ежедневно сидеть дома и ожидать прихода ремонтников. Письмо в саппорт осталось без ответа. Перерасчет оплаты не делается. Оценка самая низкая.

Александр , 29.08.2014 в 02:24