Петрозаводск

Плохо

Договор заключен на 70 мб. Реальная скорость не более 30мб. Время от времени вообще чуть больше 5, т.е в в 15 раз ниже заявленной.

Дмитрий , 27.08.2014 в 23:25

Скорость

Перестал верить: По договору 50000 к\б - по факту 45000 исходящая, 10000 входящая???

Серней Николаевич , 27.08.2014 в 23:30

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Очень маленькая скорость..... вместо обещанных минимум 10мбит/с, всего 3 - 4... не радует... Очень не хотелось бы разочаровываться в выборе провайдера, но пока что Вы не оправдываете наши надежды... что очень печально...

Руслан , 27.08.2014 в 23:31

Руслан, доброго времени суток! На скорость могут влиять различные факторы: это может быть некорректная работа компьютера или неисправность линии. Чтобы узнать, с чем именно связана низкая скорость доступа в Интернет, обратитесь в службу технической поддержки по номеру +7 843 2222222. Постараемся Вам помочь!

Информация о провайдере OnLime #

МГТС ужас...

будьте бдительны!!!

На днях позвонили и сказали, что меняют оборудование телефонное и что необходимо в квартиру ОБЯЗАТЕЛЬНО провести специальный прибор "акуратный"...

Договорившись о времени прихода мастера по установке с 10 до 13... опоздав пришел видать бригадир и сказал, что они придут как подключат этажом выше... жду час - нет... звоню в компанию... возмущаюсь, что так плохо информируют... срывается встреча... Наконец-то пришел мастер. Вежливый, нормальный делает свою работу... спрашиваю, а обязательно над дверью вешать прибор? Может протянуть кабель за дверь, где и розетка есть... Только так нужно -отвечает...

СМИРИЛСЯ... Ладно... вид ужасный торчащая розетка над дверью, а из нее адаптер к роутеру. УЖАСНО!!!

Решил паралельно с уже имеющимся интернетом попробовать этот хваленый GPON. выбрал скорость 50 Мбит/с. В результате скорость на тестах не превышает 20 входящий и 15 исходящий... Но стал гасить WI-FI нашей сети (или мне показалось...) несколько раз проверял: выключу GPON - нормальная скорость. как включу падает... Попросил отключить совсем. А вспоминая, время, когда был СТРИМ... УЖАС!!!

И все это при том, что сразу предупредил, что интернет и ТВ от другого провайдера меня ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ (ОНЛАЙМ - СУПЕР! только в наш дом его "не пускают"...) и когда прошу подключить "друга" из нашего дома мне отвечают, что наш дом не обслуживают!!! А КАК ТОГДА МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ???? ЛЮДИ, ЧТО ЭТО ТВОРИТСЯ?

СПАСИБО ОНЛАЙМ! связь постоянная и по скорости редко бывают падения незначительные. На звонки быстро отвечают. помогают.два ТВ подключено. работают! отличное качество!!!

Валентин , 27.08.2014 в 23:46

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

я доволен

подключен в частном секторе, уже почти 2,5 года. меня все устраивает, по сравнению с другими провайдерам что были до это арды и кст, интернет просто супер, ломается но не часто и в поддержке всегда спрашивают помогли ли мы им

Саша , 28.08.2014 в 00:05

Информация о провайдере OnLime #

прелесть

сегодня подключил интернет от бога (МГТС), даже съездил в офис онлайм для отключения, но тут бац, меня всё не устроило, пока дозвонишься, час прошёл. провод кинули от роутера до кампа по среди комнаты..(это про МГТС) искренне извеняюсь перед ОНЛАЙмом за предательство, хорошо что не отключил его, а так просто оставил в запасе... МГТС соблазнили низкой ценой и оптаволокном... Онлайм не заморачивался снижением цены, но у них есть КАЧЕСТВО связи даже с оператором.

Саня , 28.08.2014 в 00:33

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Провайдер

Хороший провайдер. Приличная скорость интернета, всегда работает. Нету никаких проблем, трудностей, все просто и легко, рекомендую вам.

Дмитрий , 28.08.2014 в 00:52

Днепродзержинск

Пользуюсь с 2011 года.И где-то с начала 2013 года начались жесткие проблемы со скоростью. С каждым годом все хуже и хуже, вместо 5 мб у меня 2 мб. То есть должно быть 450—550 кбит/с ,а уменя 175—221 кбит/с мне лично уже 2 года вешают лапшу на уши, что ведутся ремонтные работы.НО ЭТО НЕ ТАК. Пиратскими прошивками роутыров мне удавалось розганять скорость до 490 — 512 кбит/с,значит с роутером и линией все хорошо, КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, но менее чем через 5 минут соединение пропадало, и появлялось опять прежнее, будто там на сервере залито что именно по этой линии должен идти (наеб) плохой сигнал, ограниченная сеорость, и всё хоть тресни.

Я ели ели научился всё же дурить эту систему, но более чем на сутки некогда не получалось.

Вообщем Укртелеком испортился, оно даже тарифы стали дишевле, или же просто срут на старых добрых потрибителей, потому как все кто подключился к ним 2013 у тех все замечательно со скоростью по сей день!

Vad , 28.08.2014 в 00:53

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Все так жалуются...

Все так жалуются на скорость интернета, на тарифы...А вы возьмите в аренду канал на 500 мбит/сек за 100-130 тыс в месяц. Также и с провайдерами. Они берут каналы на гигабиты/сек за сотни тысяч, какой толк им интернет продавать, если брать дорого и продавать дешевле?!

wifi-net провайдер , 28.08.2014 в 01:06

Информация о провайдере Tiera #

Идеально!

Второй год полёт отличный! Претензий нет ни к качеству коннекта, ни к качеству тех.поддержки! Очень удобный личный кабинет. Возможно, несколько дороговато, но за такое качество работы можно и заплатить такие деньги! Было бы неплохо ввести тариф 1 Мбит/сек. Спасибо!

Дмитрий , 28.08.2014 в 02:24