отврат

качество и скорость интернета гарантируется... наверное почтой россии.

скорость на уровне 300кб. и это в 2014 году! да у меня телефон быстрее

a1788429@trbvm.com , 30.08.2014 в 07:58

По качеству все на хорошем уровне. Интернет работает отлично,но мастера,которые приходили устонавливать,сначала интернет,потом цифровое телевидение... это просто нечто... в таком шоке...... Оба пытались что то впарить,особенно телевизионщик,мало того что пришел пьяный,так ещё на протяжении всего нахождения,то "антенну могу вам убрать,но это за деньги","могу поставить хороший кабель,но это за деньги,задала вопрос насчет интернета,причем Ихнего же Мгтс!!! -это за отдельную плату,хотя вопрос вообще по мелочи.. Жаловаться на таких горе работников не стали,мы не из таких,пишем чтобы были в курсе,как работают ваши сотрудники... .Вообщем ушел,оставив за собой негативные эмоции и шлейф перегара.... Это конечно неприятно.

Aнастасия , 30.08.2014 в 08:13

О провайдере:

Скорость интернета отличная, хорошая доступность. Возможность смены ip(Динамический ip). Быстро переподключение/обновление ip. Короче провайдер одним словом, классный.

Sasha , 30.08.2014 в 08:18

Здравствуйте! Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Безобразие!

Это не провайдер-это недоразумение. Не знаю,кто реально руководит компанией,но монополию в районе Хатаи они держат намертво. Мы не получаем даже половину того за что платим. Пришли их специалисты, удостоверились,что наши претензии обоснованы и со словами "Мы ничем помочь не можем" удалились. Даже не знаю плакать или смеяться))Позвонила недавно,говорю "Письма не отправляются", так оператор вообще выдал " Для решения проблемы направьте письмо в техподдержку"))

Nettle , 30.08.2014 в 08:40

Отличная компания

Очень хорошие цены. Оптика по всему городу. Объединил в VLAN на 100 Мбит пять точек по низкой цене 1000 рулей за точку.

Интернетом пользуюсь дома и на работе. Всем доволен. Минусов не вижу.

Сергей Аксенов , 30.08.2014 в 09:18

Очень плохой интернет. игры не играют из-за большого пинга, всё плохо работает. Провайдер ничего не хочет делать или вообще игнорирует всякие сообщения об ошибках

Александр , 30.08.2014 в 09:55

Александр, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ или http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, и подключив компьютер напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Билайн интернет

Не рекомендую связываться с этим провайдером ,особенно,если живёте на ул.Мыльникова в курске,скайп ни какой,в смысле приёма,два с минусом.Вернулся на Нет бай нет,по сравнению с Билайном работает ОТЛИЧНО!

Monay , 30.08.2014 в 10:40

Здравствуйте, спасибо Вам за Ваш отзыв.

30,08,14

заявленная скорость до 40мб днем до 100 ночью

а по факту 7.25 загрузка 8.15 выгрузка и работает скачками пинг от 11 до 999 прыгает через равные промежутки времени

Илья , 30.08.2014 в 10:45

Илья, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ или http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, и подключив компьютер напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

отсутствие интернета

С 29.07.2014 и по настоящее время отсутствует интернет по адресу СПб,ул.Тельмана 50,корп 2.Неоднократные обращения с службу поддержки не дали никакого результата.Создается впечатление что работают некомпетентные люди,так как предложить по квартире побегать в поисках сигнала могут только такие.Да,я как дура,бегала по квартире, но сигнал то не появился.Получается клиент платит деньги, а вы не оказываете ему услуги.Написали письмо претензию, и что ответили7 Не нравится-забирайте ваши деньги и валите прочь.Я вот с этим ответом пойду в прокуратуру и вы мне вернете не только то что я заплатила, но и выплатите еще компенсацию за моральный ущерб.Полное нарушение прав потребителя.

марина , 30.08.2014 в 10:57

Ростелекака

Заявленные обещания в договоре не соответствуют действительности. Скорость Интернета в 90% случаев ниже по договору в два раза. Оплата же составляет почти 600 рублей за 25Мб. И это в городе, который находится почти между Питером и Москвой - Вышний Волочёк.

Маклауд , 30.08.2014 в 11:52

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!