Информация о провайдере Кварц #

Подольск

все ок

почитал тут отзывы. Подтверждается моя теория, что когда хорошо люди не пишут, а когда плохо - прям ищут где подгадить.

С кварцем были проблемы года 3 назад. Сейчас все более чем отлично. никаких сбоев, поддержка адекватная.

Виталий , 28.08.2014 в 14:49

Не работает

Половину сайтов не открывает. Вконтакте не работает вообще. В сутки доступ к контакту у меня появляется пару раз и то после долгих часов загрузки. Ютуб тоже не открывает. Звонила в поддержку, номер не работает.

Итог: от дубльгиса больше пользе чем от yota. Обязательно сменю провайдер, жаль потраченных денег.

Александра , 28.08.2014 в 15:00

Информация о провайдере Теледом (Чайка.Net) #

Тверь

Теледом(чайка-нет)

Начну с того что после принятия решения подключится и похода в офис прошло всего 24 часа и интернет был уже в компьютере.Дальше из положительных моментов отмечу соотношение цены и качества связи.За последние 4 года цены не поднимались однако скорости постоянно растут.

Так же радует наличие локальной сети(хаб,чат,сайт)правда никто уже этим не пользуется.

Хук , 28.08.2014 в 15:24

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

о работе и профессионализме

Работа осуществляется на самом низком уровне. Просто поражает недобросовестность и некомпетентность сотрудников, причем наряду с абсолютнем неуважением к клиентам.

Larisa Dirina , 28.08.2014 в 15:27

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Обман

Тариф "джекпот" заявлена скорость 18 мбит/сек днем, 48 мбит/сек ночью, на деле в лучшие дни выдавал максимум 2,7 мбит, сейчас вообще скорость упала до 50-150 кбит!!!!

объясните пожалуйста почему? иначе буду слушать ваши объяснения через суд. Договор читал и подписывал. адрес; пер. молдавский д.4 кв. 41

Владимир , 28.08.2014 в 16:02

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

МТС

Пропал интернет проблему решают 6-й день,в поддержке мягко посылают только составляют заявки по которым 0 реакции.

Сергей , 28.08.2014 в 16:22

Информация о провайдере УПТС #

Микунь

Пользуются ситуацией,что нет конкуренции.Скорость 2 мб,но даже бывает и до 1 мб не доходит.Ужасный провайдер,зла не хватает.Пытались починить линию,так и не починили .До сих пор "падает" интернет при звонках на домашний.

Анастасия! , 28.08.2014 в 16:22

Улан-Удэ

Скорость

Кому верить, не знаю, на Speedtest 4,59 Мбит,здесь через полминуты 0,25 МБит. А общее впечатление - [ЦЕНЗУРА]. К сожалению не на кого поменять, и думаю этим и пользуются, по принципу : а куда вы денетесь с подводной лодки. Скорость постояно скачет, до заявленой как до луны раком, техподдержки можно сказать никакой. Заявки принимают где-то в Барнауле, гонец бежит дня 2-3, а когда наконец-то добегает , то проблема уже сама решилась. В общем, как и везде в России, сбор денег. Единственное что у них работает без перебоев и с исключительной скорость -это отключение за неуплату.

Сергей , 28.08.2014 в 16:23

Информация о провайдере UAB Kabeliniai Rysiu Tinklai #

Вильнюс

Быстрый

Интернет работает быстро даже при плохой погоде но часто бывают технические работы и интернет перестает работать , также интернет иногда работает отрывками.

Марк , 28.08.2014 в 16:24

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Ярославль

Мегафон-интернет

Купленный недавно 4G модем радует. Всё прекрасно, отличная скорость. Берёт практически везде, кроме отдалённых районов города. Безлимитный тариф.

Александр , 28.08.2014 в 17:16