Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

отлично )

сумтел не первый провайдер услугами которого я пользуюсь,у предыдущих постоянно какие то обрывы, постоянно технические работы и замена оборудования.сумтелом очень довольна. никаких сбоев. скорость отличнная, несмотря на то что целый день и телевизоры и телефоны подключены. отдельное спасибо операторам, очень внимательным ,терпеливым.все доходчиво обьясняют.за пол года обратилась к ним один раз по причине сбоя, и то оказалось что дело в роутере, с их помощью тут же все исправили. в общем очень довольны. спасибо большое )

Саят , 28.08.2014 в 12:24

Информация о провайдере Digital Networks (MSM) #

Хорошая скорость (особенно на wifi)

Отличный провайдер с неплохой скоростью. А для цены в 250 рублей/месяц скорость 16 МБит\сек!

Des.Verifi , 28.08.2014 в 12:30

Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

Норм

Норм. Все устраивает. Даёт отличную скорость за не высокую цену. Можно спокойно играть в онлайн игры, скачивать фильмы в HD качестве и.т.д.

Максим , 28.08.2014 в 13:56

Оренбург

Дом ру

шустрый интернет ,но подвох в том ,что сначала стоимость 444 ,потом 450,500,600,700 и сейчас до 750 ,подвисания бывают очень редко ,

Андрей , 28.08.2014 в 14:29

Андрей, спасибо за отзыв! Напишите, пожалуйста, номер договора, уточним вопросы с абонентской платой.
Номер договора можете скинуть на почту olga.shemiakina@domru.ru.

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

все ок

почитал тут отзывы. Подтверждается моя теория, что когда хорошо люди не пишут, а когда плохо - прям ищут где подгадить.

С кварцем были проблемы года 3 назад. Сейчас все более чем отлично. никаких сбоев, поддержка адекватная.

Виталий , 28.08.2014 в 14:49

Не работает

Половину сайтов не открывает. Вконтакте не работает вообще. В сутки доступ к контакту у меня появляется пару раз и то после долгих часов загрузки. Ютуб тоже не открывает. Звонила в поддержку, номер не работает.

Итог: от дубльгиса больше пользе чем от yota. Обязательно сменю провайдер, жаль потраченных денег.

Александра , 28.08.2014 в 15:00

Информация о провайдере Теледом (Чайка.Net) #

Тверь

Теледом(чайка-нет)

Начну с того что после принятия решения подключится и похода в офис прошло всего 24 часа и интернет был уже в компьютере.Дальше из положительных моментов отмечу соотношение цены и качества связи.За последние 4 года цены не поднимались однако скорости постоянно растут.

Так же радует наличие локальной сети(хаб,чат,сайт)правда никто уже этим не пользуется.

Хук , 28.08.2014 в 15:24

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

о работе и профессионализме

Работа осуществляется на самом низком уровне. Просто поражает недобросовестность и некомпетентность сотрудников, причем наряду с абсолютнем неуважением к клиентам.

Larisa Dirina , 28.08.2014 в 15:27

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Обман

Тариф "джекпот" заявлена скорость 18 мбит/сек днем, 48 мбит/сек ночью, на деле в лучшие дни выдавал максимум 2,7 мбит, сейчас вообще скорость упала до 50-150 кбит!!!!

объясните пожалуйста почему? иначе буду слушать ваши объяснения через суд. Договор читал и подписывал. адрес; пер. молдавский д.4 кв. 41

Владимир , 28.08.2014 в 16:02

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

МТС

Пропал интернет проблему решают 6-й день,в поддержке мягко посылают только составляют заявки по которым 0 реакции.

Сергей , 28.08.2014 в 16:22