Информация о провайдере ООО "Телецентр" #

Абакан

Отлично

Отлично, без каких либо проблем, багов, вылетов и иных технических проблем - раз в месяц списывается сумма наличных.

Если вам нужно качественное соединение в течении нескольких часов - Телецентр, однозначно, не ваш выбор. Работать - работает, но интернет бывает раз в пару минут теряет соединение на секунд 3-5. Как правило в моменты когда вам необходимо качественное соединение. Если просто общаетесь в интернете - проблем нет.

Dmitry , 29.08.2014 в 19:19

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

Megaline

В целом неплохой провайдер. По сравнению с другими провайдерами разрывы бывают чаще,но после звонка в поддержку проблемы решают быстро.

Валера , 29.08.2014 в 19:40

Гаврилов Ям

Плохой провайдер

Подключен по ADSL технологии. Оставил заявку на сайте чтобы переключили на gPon на следующий день позвонили из центра сказали что есть возможность, в течении недели со мной свяжется мастер и всё подключат, по прошествии двух месяцев мастер так и не появился. Оставил на сайте повторную заявку, на email прислали письмо что услуга уже подключена.

Уже несколько дней у них перебои с сервером, в результате интернет каждые 5 минут отключается и так несколько дней.

Плюс ко всему цена за услуги явно завышена: при скорости до 10 мб\с (конечно это скорость которую пишет провайдер, в реальности выше 6 мб\с прием и 0.8 отдача не поднимается, т.е. скорость скачивания примерно 700 кб\с ). плачу 750 рублей за интернет и 220 за IP телевидение. Хотя если IP телевидение включено, то скорость скачивания интернета падает до 300 кб\с. В общем непонятно за что плачу деньги.

Для сравнения у друга в Ярославле оператор билайн. Скорость до 30 мб\с а платит 400 рублей.

андрей , 29.08.2014 в 20:42

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере NEWLink #

Доволен как слон

поначалу пользовался интерзетом несколько лет, но после его отхода к домру пришло время выбирать другого провайдера, посмотрев список провайдеров что у меня были в доме, а их аж 7 штук, выбирать долго не пришлось, так как остальные 6 я знал не по наслышке, в отличии от этого ,почитал коментарии, которые разнились 50 на 50, кому то хуже нету, кому то хорошо. И вот решил попробывать, подключили оперативно, как и договаривались по времени, через день я попросил выделенный ИП и вот тут начались танцы с бубном..... неделя постоянных звонков в ТП, то нет интернета, то нету скорости, то половина сайтов не работает... ну думаю потерплю до конца месяца... уходить то все равно некуда) и вот все наладилось, последний раз звонил чтобы сменить тариф на гигабитный. Пока всё устраивает, как старый, (хотя лучше)добрый изет. Что касается тех под, то она хотябы укомплектована людьми которые в этом понимают, а не как у некоторых...

ну собственно пожелать провайдеру чтоб развивались и с годами не становились хуже.

Александр , 29.08.2014 в 20:42

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

ужас! срочно расторгаю договор!

ping 73

входящая скорость 3.76мб/c

исходящая скорость 1.5мб/c

вопрос сколько ещё будут обманывать пользователей? 29.08.2014

Аноним , 29.08.2014 в 20:46

Добрый день. Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью и просим, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки

Волгоград

С ДОМ.РУ я дружу уже много лет.Нравится скорость,практически не бывает отключений интернета, нравится работа службы поддержки.Но минус- это постоянное поднятие тарифа-БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ(считаю что необходимо присылать СМС на телефон!),убрали антивирусник на моем тарифе Сочи 3.0 в почте(был Доктор Web),нет возможности перейти на более дешевый тариф с сайта -надо ехать в офис.

Галина Васильевна , 29.08.2014 в 20:57

Галина Васильевна, осведомление наших абонентов о смене стоимости тарифных планов происходит по нескольким каналам коммуникаций, начиная от СМС и заканчивая инфоканалом, возможно, в вашем случае произошел сбой, извините, что огорчили.

Информация о провайдере VAK #

Полтава

не подключайте дорого и никакого удовольствия за такие деньги как они просят качество полный отстой да же акции которые они проводят ужасны для отвода глаз

Александр , 29.08.2014 в 21:13

Тула

Отличный интернет,скорость от 4 до 20 мб/с всё устраивает,пользуюсь уже более 2 лет,проблем никаких не было,жалоб тоже.

Кирилл , 29.08.2014 в 21:36

Копейск

о качестве услуг Ростелеком

В целом доволен провайдером, скорость держится на уровне заявленной. Хотя на этом сайте показывает на много меньше =\ но с торрентов качаю по полной)) тарифные планы радуют. Из минусов: провайдер использует устаревшее оборудование, за частую б/у. Не знаю, может это только у нас в городе. Но, возможно, из за этого бывают иногда перебои со связью. Служба поддержки ни рыба ни мясо... Решал проблему с открытием портов. так и не смогли помочь.

Александр , 29.08.2014 в 21:53

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кокшетау

Отлично

До этого сидел на Megaline HIT, т.к. никто лучшего из скоростей по DLS не предлагает. Но потом перешел на IDNet, плачу столько же, скорость в десятки раз выше. На Megaline была 4 мбит/с и трафик, а тут безлимитный трафик и скорость от 30 (внешка) мбит/с до 50 (внутренние ресурсы) мбит/с. Модем с Wi-Fi дали бесплатно!

Никита , 29.08.2014 в 22:00