Информация о провайдере УПТС #

Микунь

Пользуются ситуацией,что нет конкуренции.Скорость 2 мб,но даже бывает и до 1 мб не доходит.Ужасный провайдер,зла не хватает.Пытались починить линию,так и не починили .До сих пор "падает" интернет при звонках на домашний.

Анастасия! , 28.08.2014 в 16:22

Улан-Удэ

Скорость

Кому верить, не знаю, на Speedtest 4,59 Мбит,здесь через полминуты 0,25 МБит. А общее впечатление - [ЦЕНЗУРА]. К сожалению не на кого поменять, и думаю этим и пользуются, по принципу : а куда вы денетесь с подводной лодки. Скорость постояно скачет, до заявленой как до луны раком, техподдержки можно сказать никакой. Заявки принимают где-то в Барнауле, гонец бежит дня 2-3, а когда наконец-то добегает , то проблема уже сама решилась. В общем, как и везде в России, сбор денег. Единственное что у них работает без перебоев и с исключительной скорость -это отключение за неуплату.

Сергей , 28.08.2014 в 16:23

Информация о провайдере UAB Kabeliniai Rysiu Tinklai #

Вильнюс

Быстрый

Интернет работает быстро даже при плохой погоде но часто бывают технические работы и интернет перестает работать , также интернет иногда работает отрывками.

Марк , 28.08.2014 в 16:24

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Ярославль

Мегафон-интернет

Купленный недавно 4G модем радует. Всё прекрасно, отличная скорость. Берёт практически везде, кроме отдалённых районов города. Безлимитный тариф.

Александр , 28.08.2014 в 17:16

Информация о провайдере SatNet #

Satnet

Подключился к интернету в конце января этого года. Подключили в тот же день, когда я просил. Сначала интернет работал одинаково хорошо, но примерно с июля под вечер начинает падать скорость, не всегда, но падает. В целом интернет очень устраивает и проблем с ним никаких я не испытываю.

Козырьков Сергей , 28.08.2014 в 17:42

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Тест скорости

Тест скорости показал вход 7.3 мб/сек исход 2.86 вместо 100 мб/сек вот где обман идёт конкретный ведь за это люди платят НЕ СТЫДНО ??

Виктор , 28.08.2014 в 18:23

Виктор, добрый день!
Пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета и описание проблемы на адрес pr@zs.ttk.ru. Выясним, по каким причинам скорость не соответствует гарантированной. Будем признательны, если к письму приложите скрин замера.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Омск

Dom.ru

По мойму один из лучших провайдеров в г.Омск со скоростью проблем нету и цены не большие. Всегда можно дозвониться в СП.

Влад , 28.08.2014 в 18:45

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере NashNet network #

Надёжный провайдер.

Почти 3 года пользуюсь услугами этого провайдера с большим удовольствием ! Скорость позволяет смотреть фильмы он лайн, а ребята из технической поддержки просто молодцы !

Сергей , 28.08.2014 в 19:33

Информация о провайдере MicroNet UA #

Чернигов

Самый плохой провайдер Чернигова

Не рекомендую!

Самый ужасный провайдер который "Основа" купила.

Остается надеяться на лучшее!

Скорость в два раза меньше заявленной.

Цену подняли, а качество опустили!

Дмитрий , 28.08.2014 в 19:33

Информация о провайдере EnergInform #

Махачкала

Не очень провайдер...

Провайдер честно сказать, не очень.

Частое отключение интернета , возможно и на длительный срок, было такое что отключали на 3-4 дня...

Ну,а скорость сравнительно не плохая.

Магомед , 28.08.2014 в 19:50