любимый провайдер

пользуюсь Ростелеком инет + телевидение с декабря 2013, по скорости замечаний нет, заявленная по тарифу 25Мбит/сек, но ограничений не получаю совсем и при замере показатели 89Мбит/сек и выше, телевидение радует, много каналов даже больше чем в договоре написано.

по техническим вопросам отвечают всегда, главное правильно в квитанции посмотреть куда звонить))) но как мне установили в принципе вопросов и не возникает, инет работает всегда без проблем, тарифы по сравнению с другими в два раза ниже стоимость, выбирайте нормального провайдера, не мучайтесь;-)

Светик , 31.08.2014 в 22:43

Здравствуйте! Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

не выерживает заявленной скорости

Тула,Серебровка, заявлено 30/60 (тариф день 30 мбит ночь 60) в реальности 3-5 мбита и дикий пинг в онлайн играх. Монтажники говорят, что на техэтажах вся витая пара на скрутках, потому и связь гуано + перегруз по абонентам... склонен верить их словам

Pavel , 31.08.2014 в 22:47

ОК!!!!!

Ну что можно сказать Optocom просто супер работает просто на ура проблемы если есть какие решаются быстро без всяких промываний мозгов

Vika , 31.08.2014 в 23:19

Ужасно

Атлант телеком - обман и мошенничество. Дерут деньги а скорость ниже плинтуса и при чем постоянно. Более менее скорость в будний день с 11 до 15. Потом скорость 1,3-1,8 при обещанной 10!! Не до звониться вообще. Люди! Подумайте триста раз прежде чем подключиться.

Ольга , 31.08.2014 в 23:37

Фигня!

Вечно днем пропадает интернет!Айпишники не сменены на российские!Никто не работает на вызовах!Просто бред!До тех поддержки не дозвонишся!скорость то хорошая то хуже некуда

Владислав , 01.09.2014 в 00:22

Низкая скорость

Откровенно низкая скорость интернета. Сигнал максимальный, а скорость стремится к нулю. Техподдержка только кормит обедами, что какие-то работы ведутся, в чат практически нереально написать, вечно все заняты. Начиная с 19:00 интернета можно сказать,что нет. Пробовал и максимальную скорость через профиль включать, результат один,до 256кб\с. Вывод - невыгодный интернет, с плохой поддержкой и слабой структурой. Который раз убеждаюсь, чем больше и активнее что-то рекламируют, чем красивее реклама, тем хуже продукт. Лучше уж, наверное, траффик считать и иметь интернет с действительно хорошей скоростью, чем платить 450 - 1400 рублей за анлим с откровенной минималкой по входящим и исходящим цифрам.

Олег , 01.09.2014 в 00:32

ОГСТ(ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР)

Минусы - монополия и невозможность подключить других нормальных провайдеров, хамоватая тех поддержка с завышенной самооценкой которая молчит по 3 года ни ответа ни привета на вопросы по телефону начинает хамить.

Думаю подавать в суд на ОГСТ за нарушение уголовного кодекса РФ и невыполнение поставленых в договоре скоростей.

Просьба при встрече с ними зажимать нос, так как от них попахивает и неприятно разговаривать. 0 из 10 отвратительная позорная гадость а не ПРОВАЙДЕР, не подключайтесь к ним лучше модем или с телефона.

fulopakoxe , 01.09.2014 в 01:14

Шок!

Подключил родителям тариф примерно за 150 тысяч скоростью до 25 МБ в надежде, что будет хотя бы 10. Шок, но он реально работает на скорости 20-25. Подключил совсем недавно: чуть меньше месяца, но пока такая скорость держится. Если через 2 недели не упадет, оставляю заявку и срочно подключаю себе!

Мария , 01.09.2014 в 02:32

Ужасный интернет и служба работы с клиентами

Про качество интернета молчу. Медленно, печально, часто бывает так, что интернета совсем нет. Так еще усугубляет ситуацию служба поддержки (вернее, ее отсутствие). Если оставляешь заявку, то приходят только через неделю (это про ремонт), дозвониться - практически нереально (по опыту это можно сделать чуть позже полуночи, пока операторы не заснули, но ждать приходится минут по 30-40). И теперь еще новость. Никто не предупреждал, ни по телефону, ни в смс, что будет повышение тарифов. Я была уверена, что плачу 500р в месяц за 8Мбит/с (да, у Ростелекома есть и такие "низкие" цены на "высокие" скорости). Но обычно кидала на счет чуть больше, чтобы был запас. У меня с прошлого месяца осталось около 20 рублей, кидаю еще 500, а в полночь интернет превращается в тыкву и даже на сайт ростелекома зайти не могу. Со смартфона захожу в свой кабинет и вижу, что у меня долг 38 рублей и сколько-то там копеек. Увидеть реальную стоимость своего тарифа я не могу. Мрак и ужас. Ушла бы с этого безответственного провайдера на другой, но, к сожалению, наш дом больше никому не нужен. Вот и мучаюсь

Ольга , 01.09.2014 в 02:44

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Молодчага

Все нормально работает. Нет стопов. На помощь приходят оперативно!

Stas , 01.09.2014 в 05:53