Yota сайты грузит терпимо, а с ВК проблемы. Загружать не хочет. С другого модема нормально проблемы только при использовании Yota

Борис , 28.08.2014 в 20:09

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

отличный интернет провайдер!

Давно перешла на МТС (раньше был Дом.ру) и вижу существенную разницу! цены не растут, скорость соответствует заявленной! так же сбоев не наблюдаю! очень довольна! всем рекомендую

Аноним , 28.08.2014 в 20:30

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet молодцы.

Очень хороший провайдер. Всем рекомендую. Сам сижу на нём и пишу отзыв)))) Отличная служба поддержки, цена и качество. И ещё раз, всем рекомендую.

Сергей , 28.08.2014 в 20:40

Добрый день.
Сергей, спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашей Компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Новосибирск

БЕЗОБРАЗНОЕ КАЧЕСТВО УСЛУГ

интернет работает отвратительно.невозможно войти в скайп.постоянно выбрасывает из всех программ.до тех.поддержки,если повезет дозвониться,никакой помощи,еще и хамят.присланный мастер заявил, что надо менять операц. систему.замерила скорость по факту 1,39 мбит/с.а по договору - 25!

Людмила , 28.08.2014 в 20:45

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Интернет отключается по принципу"А.Райкина"(по настроению провайдера"когда хочу")При чём всё списывается на: У нас сбой,у нас полетело...Это просто детский лепет.В прошлом году не было около месяца...Оказалось - перешли на "цифру",(нет DSL)Парадокс - вспотел ругаться.Потребовал перерасчёт- так вернули гроши-эт нормально!Сейчас 2-ой день нет.Бюро ремонта говорят - принято!А мне как у Высоцкого"Хде деньги Зин"Так Байгуловна???

Олег Евгеньевич , 28.08.2014 в 21:04

Отвратительный провайдер

Ужасный сервис..постоянные сбои в работе...операторы кидают трубки. Не подключайтесь!заманивают быстрым подключением. А к клиентам никакого уважения

татьяна , 28.08.2014 в 21:09

Тула

нет слов

при заявленой 5 мбит/с 3 еле держит и пинг под 200 постаянные разрывы хуже некуда куда вы катитетсь телеком (

Анатолий , 28.08.2014 в 22:07

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Yoga

2 недели уважаемый оператор чинит неисправность на базовой станции. Обезьянки из службы поддержки твердят как за говоренные : мы вам сочувствуем, не волнуйтесь, ситуация под контролем. Оператор не надежен, не способен мало мальски решать ни технические ни организационные проблемы.

Andrew , 28.08.2014 в 22:17

Замечательный провайдер!

Все работает с отличной скоростью, практически не бывает сбоев с оборудованием.

Спасибо огромное за предоставление высококачественных услуг!

валерий , 28.08.2014 в 22:37

Информация о провайдере Bilink LLC #

Жалоба

Все ничего, и скорость и услуги, и поддержка. После покупки приставки и телевидение не плохо, но не идеально. Но замечена закономерность пропажи интернета где-то раз в неделя, я так понимаю в целях экономии трафика, деньги то сняты,а дозвониться не реально. У соседа другой провайдер(не буду рекламировать) ни одной проблемы и приставка к TV не нужна как мне типа посоветовали.

Александр , 28.08.2014 в 23:01

Александр, техподдержка свяжется с Вами для выяснения причины пропажи интернета. Также хотим сообщить, что наше телевидение можно смотреть без TV- приставки, если у Вас Samsung Smart TV или LG Smart TV. По всем техническим вопросам обращайтесь по телю 594-34-34.

С уважением,
Bilink