Михайловск

Ростелеком юг

Ужасный провайдер... 2 месяца не могут установить причину низкой скорости(0.1-0.5 Мбит/с вместо 20)Нашли с мужем единственный выход: переходим на Зеленую точку

Мария , 29.08.2014 в 14:19

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Скорость

Скорость немного маленькая 4 гб скачивает за 5 часов а надо было бы чтобы за 1 час.Когда скачиваю программа скчаваетает файл со скоростью 110 кб/с

Айнур , 29.08.2014 в 14:43

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

наплевательское отношение к своим пользователям

Ужаснейший оператор. Постоянные обрывы и неполадки, служба поддержки ничего никогда не знает и плохо работает, хотя и разговаривают вежливо. Излюбленный ответ службы поддержки позвоните завтра. Из 4 месяцев пользования интернетом в общей сложности 2 недели сидели без сети. Никому не советую пользоваться услугами этой хамской компании.

Никита , 29.08.2014 в 14:59

Информация о провайдере Triolan #

Севастополь

Плохое обслуживание

Въехал в квартиру, в которой уже есть провод сев-стара. Пришёл подписать новый договор (на своё имя), - девочки не смогли создать логин-пароль на месте. Сказали ждать мастера неделю. Зачем, настроить я и сам могу, мне нужно только логин-пароль. В итоге ушёл.

Ilia , 29.08.2014 в 15:02

Несомненно лучший провайдер Москвы!

Пользуюсь проводным интернетом с 2005 года, а мобильной связью еще раньше. В общем и целом всё устраивало, иногда были сбои, но решалось всё довольно быстро и компенсировалось. Скорость на 99,9% всего времени всегда соответствовала тарифной. Цены адекватные, не выше конкурентных. Техподдержка лояльная и технически подкованная. Сравнивал иногда с другими, но всегда возвращался обратно, так как лучшего просто нет в Москве.

PAN , 29.08.2014 в 16:00

Информация о провайдере Proxima Network #

Пользуются тем что единственные предоставляют услуги в местные частные дома и потому качество услуг очень низко.

Павел , 29.08.2014 в 16:40

Информация о провайдере SkyLink #

Омск

невозмутимо

Невозмутимо. Оператор сказал что скорость в 400кб/с это нормально. Такой скорости в центре города можно добиться если только выйти на улицу

Тимур , 29.08.2014 в 17:09

Томск

Хитрая система

Главное преимущество - возможность изменение тарифа в любую секунду сколько угодно раз. В итоге имеешь скорость до 4 мбит в секунду примерно за 400р в месяц. Главное не забывать изменять тариф.

Главный недостаток - неработающие торренты. Причём оператор специально режет торрент трафик. Проблемы с играми - немалый пинг, частые лаги. Так же замечено, что оператор режет трафик от steam - выше 40кб/с скорость не поднимается.

Аноним , 29.08.2014 в 17:24

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Усть-Каменогорск

скорость интернета

скорость приемлемая, пинг слабоват.служба технической поддержки работает отлично.объяснения специалистов понятны и просты.

Суши , 29.08.2014 в 17:27

Информация о провайдере Сигма НЭТ #

Углич

не подключайтесь

подключился к тарифу анлип.оптимальный скорость 30мб.с(60ночью),550р.в месяц,А на самом деле выходит 3 мб.с днем и 6 мб.с ночью,до этого сидел на ростелеком 550р 9мб.с все хорошо работало.захотел больше скорость за те же деньги Сигма.нет спросил еще правда выдает 30мб.с или нет да да правда ,ростелеком вам в помощь норм провайдер,А тек то еще решается к чему подключится Совет!! потребуйте у установщиков интернета показать вам ту скорость интернета за которую вы собираетесь платить!Ростелеком выдает + - то за что платите,Сигма.нет ужасен у меня на телефоне 4G безлимит и то выше скорость!!!

Аноним , 29.08.2014 в 17:42