Информация о провайдере МГТС ОАО #

Обманывают с ценой GPON

Добрый День! Подключили Интернет+ ТВ по акций gpon 200мб. Первый месяц пришел счет на цену 250 рублей позже почти 500 рублей это что за безобразие ? НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬ МГТС это полный лохотрон!!!!Скорее всего придется перейти на другого провайдера

Даниил , 30.08.2014 в 14:06

Здравствуйте, Даниил!
Готовы помочь разобраться в сложившейся ситуации. Будем признательны, если вы отправите нам телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный номер для связи с вами нам на blogs@mgts.ru.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

Отлично

Подключился по акции Престиж интернет+ТВ, бесплатно дали приставку и роутер, в месяц получается 500 рублей за канал 30 мб (правда спидтест показывает 26)и за телевидение.

Олег , 30.08.2014 в 14:15

Иркутск

что за зараза

ерунда всегда скорость выдавал по норме только в загруженные часы снижалась пропускаемость а сейчас показывает что исходящей совсем нет входящяя смотрите сами показать картинку

Max , 30.08.2014 в 15:12

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Гудермес

Чеченские Бендеры

Знаете ребята, давайте все объединимся, как против безнаказанности "МЕГАВОРА" (мегафон)и сделаем качественнее связь "Вайнахтелеком" мы сами, если не сделаем это, то мы до бесконечности будем таскать на своём горбу эту лжекомпанию! Почему у них это происходит? Потому, что мы с ВАМИ допускаем это!!! в своё время из "Гумснета" перешел на вайнах. В первый месяц все было лучше, я радовался этому, но уже со второго месяца моя скорость не поднимается с 1-го мегабита и связь работает не плавно,что очень важно а рывками (скачкообразно(а в договоре компания обязуется предоставлять мне скорость 10мб/с !!!) Знаете что бы сделал русский? Он бы с договором пошел бы в суд и он добился бы выплаты!!!

Этонетебе , 30.08.2014 в 15:26

Коломна

Yota Четвертый Федеральный или Все же первый Столичный.

Установил приложение, и получил долгожданную Симкарту. Написал заявление на переход номера с мегафона на Yota, постоянно интересовался о покрытии, говорили что Мегафон использует вышки Yota, и что если на мегафоне у меня работает LTE то и на Yota это будет. По факту оказалось, что мой город имеет плохое покрытие, то есть на много хуже чем Мегафон, и теперь, я получил черепаший интернет без возможности быстрого возврата на мегафон. как может называть себя оператор Федеральным, если дальше столицы он уже не работает? Это столичный оператор а не федеральный. Плюс поддержка в виде чата, просто выбешивает, так как чат постоянно переоткрывается. Короче все кто живут за МКАДом СКАДОМ, не имеет смысла брать. Ну а я перехожу обратно на мегафон.

Roman , 30.08.2014 в 15:53

Волгоград

ФУ!

В тарифе 16мбс а на деле от 5 до 7 билай вы обнаглели аа я вам 550 плачу в месяц ну + тв тв норм а интернет ну не очень торун скачивал 20 гб скачал за 9часов!!!!!!! билайн исправляйтесь!

Androider , 30.08.2014 в 17:04

Пенза

ужас

не знаю как в городах но у нас в районе альтернативы ростелекому нет к сожалению скорость сейчас после дождя 150кб вместо 2Мб и так у большинства населения, очень старые кабели и не кто их не меняет а паяют по сто раз и скручивают как дождь или метель так все землит и не работает

Александр , 30.08.2014 в 17:25

Добрый день!

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

Скорость интернета резко падает под вечер, даже видео невозможно смотреть. Всё началось 2-3 дня назад и продолжается каждый день. Надумываю переходить на другого провайдера.

Андрей , 30.08.2014 в 17:29

Добрый день. Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Аксубаево

Ужасс

Это не интернет обещанная скорость 1 мб/с а на самом деле ниже 100кб\с это ужас страницы по 1-3 минуты грузят а что то закачивать вообще промолчу короче не подключайтесь черепаха до китая и до быстрее дойдет чем я скачаю 10 мб

Аноним , 30.08.2014 в 17:34

Здравствуйте! Нам крайне неприятно, что такое произошло. Чтобы определить с чем связаны ограничения, просим обратиться в Контактный Центр по номеру +7 843 2222222. Постараемся, как можно быстрее решить ваш вопрос. Спасибо, что Вы с нами!

Пользуюсь уже 4 года. Скорость всегда хорошая. Но если возникают технические проблемы то в обращаясь в службу поддержки на помощь можно не расчитывать.ПО цене интернет хорош когда через пару лет дается возможность подключить, специальный тариф д ля новичков и годовую скидку, а до этого он дороговат

Серж , 30.08.2014 в 17:39