Тольятти

Скорость никогда не соответствует заявленной

подключение по кабелю- витая пара.

Тариф минималка, безлимит: день\ночь: 10\20 МБит\сек.

Обещали скорость внешнего инета: 10000 Кбит\сек== 9,7 Мбит\сек

По факту ни разу такую скорость не видел- даже когда роутер на ZYXEL поменял.

Факт: день: от 2,5 до 4,5 МБит\сек

факт ночь: не проверял ночью, думаю чуток получше, но даже до 10 вряд-ли дотянет...

Перебои со связью бывают, но не очень часто-- кодпа аварии какие... По звонку тебе инет оплату приостановят, и после блуждания по телефонным спецам-- опять по звонку включат...

Короче 3 из 5 инет от билайна

Жалею, что пришлось свалить с Аиста в связи с переездом- вообще скорость не проверял на нём- не было нужды...

Иван , 29.08.2014 в 05:54

Информация о провайдере Гарант-Сибирь ЗАО #

Новосибирск

Качество ноль

Постоянно отключают интернет при этом

не забывают регулярно списывать деньги со счёта!!!

У компании совершенно нет стимула к повышению качества услуг!

Вот если бы во время поломки не списывали деньги и за каждую мелкую поломку давали возмещение в виде

+1 день интрнета бесплатно, а за крупную поломку когда дня три нет интернета 1-2 недели бесплатного скоростного интернета, то очевидно у компании был бы стимул работать лучше, чтоб не раздавать людям

бесплатный интернет, а зарабатывать деньги.

А так денюшки списываем, абонентов вроде боле мене есть, а зачем качество повышать если и так устраивает???

Чтоб не злить клиентов советую компании ввести вышеуказанные бонусы в качестве морального ущерба и заодно повышения своей привлекательности.

алексей , 29.08.2014 в 07:55

Кемерово

Нормальный провайдер

Странно что много плохих отзывов, была адслька а сейчас и кабельный... За много лет проблем не знаю, скорость иногда даже выше чем по договору, а по ночам так и вообще х2. Нормальный личный кабинет, тех поддержка не самая умная но старается помочь (были проблемы только с моей стороны когда был модем(сейчас его нет и проблем совсем нет)).

Дмитрий , 29.08.2014 в 07:55

Белгород

Провайдер Beeline RU

Пользуюсь услугами Beeline RU с 2010 года и считаю его надёжным и новаторским. Меня удовлетворяет его служба поддержки. Beeline RU предоставляет большой спектр услуг, но я не берусь их оценивать, так как пользуюсь только самыми необходимыми.

Геннадий , 29.08.2014 в 08:49

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Красноуральск

Подстава.

Филиала в г. Красноуральск не существует. То есть "киоск" есть, но все, что там происходит, контора-однодневка. Юридической силы они не имеют. В случае чего, правды не у кого не найдешь. Проверено. Ребята, бегите от этого оператора, пока не поздно. Они в любой момент могут смотаться из г. Красноуральск!!!

z , 29.08.2014 в 11:30

Информация о провайдере 2ком #

Обслуживание клиентов

28 августа продолжилась эпопея с установкой маршрутизатора с целью определения проблемы и оформления заявки.Что не удалось сделать ни одного ни другого.А мне предлагают сказать № договора и решить проблему, когда я несколько дней, а точно- неделю им все сообщаю и все безрезультатно.Выбираю провайдера, чтобы не повторять ошибок.Налаживайте работу господа с клиентами иначе, имея выбор, будут клиенты делать его не в вашу пользу.

Таисия , 29.08.2014 в 11:31

Здравствуйте, Таисия.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению,не зная номер Вашего договора,мы не сможем прокомментировать ситуацию с Вашей проблемой.
С уважением,
Ваш 2КОМ

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

КАБЕЛЬНОЕ РАБОТАЕТ ОТВРАТИТЕЛЬНО

У МЕНЯ НЕТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ! 4 ДНЯ ЗВОНЮ!Оставляю жалобы, претензии! Тишина! Я ненаважу ттк! ВСЕ БЕЗРАЗЛИЧНО! РЕБЯТА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ТТК НИКОГДА

игорь , 29.08.2014 в 11:45

Информация о провайдере Псковская ГТС #

Псков

Не рекомендую

Интернет у меня 5мб/сек.но это стало после того как мы позвонили провайдеру.а так скорость была 700кб/сек.А должна быть 9мб/сек

Илья , 29.08.2014 в 12:09

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Азнакаево

Раньше было нормально, в последнее время скорость плохая, в 2 раза меньше чем по договору в тарифе, пробовал по разному поднять,толку нету ,не знаю что у вас там сбои,поломки или что, частые дисконекты тоже не радуют?,у меня оптика но это не ощущается как должно

Robert , 29.08.2014 в 12:14

Роберт, здравствуйте! Для решения вопроса как можно скорее, пожалуйста, обратитесь в Контактный Центр по номеру +7 843 2222222. Будем рады Вам помочь!

Информация о провайдере Инсис #

Скорость просто отвратная раз в 10 ниже заявленной 40Мбит/с,выдает 6Мбит/с это в лучшем случае,а в среднем 2,5Мбит/с!Обрывы устраняют быстро.Надо менять эту черепаху.Думаю перейти на Дом.ру

Андрей , 29.08.2014 в 12:51