Информация о провайдере Интертелеком #

Артемовск

Привет земляк с Артемовска! Меня тоже удивляет, что Интертелеком сейчас стабильней даже чем МТС и КС работает под снарядами, наверное CDMA дальше передает сигнал. У меня щас это единственный выход в цивилизацию!

Песков , 29.08.2014 в 13:39

Информация о провайдере 2ком #

Постоянно зависает телевидение,тормозит интернет.Дозвониться целая проблеиа!!!Если не справляетесь с нагрузкой-зачем вы нужны?Меняю однозначно проайдера!!!

Елена , 29.08.2014 в 14:09

Здравствуйте Елена.
Трудности с дозвоном в службу технической поддержки временные. На данный момент происходит замена оборудования,в связи с этим поступает большое количество обращений.
Приносим свои извинения за временные неудобства .
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Информация о провайдере Airbites #

Львов

INTI

Итак. Арендуемая скорость 100Мбит/с.Плата ежемесячная в размере 120грн.Каждый день деньги снимают с личного кабинета.В любой момент можно проследить остаток.Что нравится: редко бывают тех.поломки; счет можно пополнить на любую сумму, на полную нужно только тогда, когда остаток уже в минусе. Что не нравится: скорость не выходит на номинальную даже в первые секунды соединения.И это при отключенных доп.протоколах,файрволах,антивирусах и прочих прогах,задействующих сетевой трафик. Почему не меняю провайдера: В доме из "старожилов" на рынке услуг только Киевстар, но в пропорциях цена-качество он проигрывает.

Роман , 29.08.2014 в 14:10

Михайловск

Ростелеком юг

Ужасный провайдер... 2 месяца не могут установить причину низкой скорости(0.1-0.5 Мбит/с вместо 20)Нашли с мужем единственный выход: переходим на Зеленую точку

Мария , 29.08.2014 в 14:19

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Скорость

Скорость немного маленькая 4 гб скачивает за 5 часов а надо было бы чтобы за 1 час.Когда скачиваю программа скчаваетает файл со скоростью 110 кб/с

Айнур , 29.08.2014 в 14:43

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

наплевательское отношение к своим пользователям

Ужаснейший оператор. Постоянные обрывы и неполадки, служба поддержки ничего никогда не знает и плохо работает, хотя и разговаривают вежливо. Излюбленный ответ службы поддержки позвоните завтра. Из 4 месяцев пользования интернетом в общей сложности 2 недели сидели без сети. Никому не советую пользоваться услугами этой хамской компании.

Никита , 29.08.2014 в 14:59

Информация о провайдере Triolan #

Севастополь

Плохое обслуживание

Въехал в квартиру, в которой уже есть провод сев-стара. Пришёл подписать новый договор (на своё имя), - девочки не смогли создать логин-пароль на месте. Сказали ждать мастера неделю. Зачем, настроить я и сам могу, мне нужно только логин-пароль. В итоге ушёл.

Ilia , 29.08.2014 в 15:02

Несомненно лучший провайдер Москвы!

Пользуюсь проводным интернетом с 2005 года, а мобильной связью еще раньше. В общем и целом всё устраивало, иногда были сбои, но решалось всё довольно быстро и компенсировалось. Скорость на 99,9% всего времени всегда соответствовала тарифной. Цены адекватные, не выше конкурентных. Техподдержка лояльная и технически подкованная. Сравнивал иногда с другими, но всегда возвращался обратно, так как лучшего просто нет в Москве.

PAN , 29.08.2014 в 16:00

Информация о провайдере Proxima Network #

Пользуются тем что единственные предоставляют услуги в местные частные дома и потому качество услуг очень низко.

Павел , 29.08.2014 в 16:40

Информация о провайдере SkyLink #

Омск

невозмутимо

Невозмутимо. Оператор сказал что скорость в 400кб/с это нормально. Такой скорости в центре города можно добиться если только выйти на улицу

Тимур , 29.08.2014 в 17:09