Информация о провайдере Vedekon #

Бородянка

КОРОЧЕ "разводняк", и пора Максу и Андрею енд "ВЕДЕбздон" обяснить - за тариф нужно ответ держать, а не "обращайтесь в техподдержку". Был бы другой провайдер, забил бы на "ВЕДЕбздон".

PS. У кого есть возможность подключится к другим провайдерам (кроме ВЕДЕКОНА), 1000% - подключайтесь к ним.

RUS , 31.08.2014 в 02:49

Информация о провайдере QWERTY #

Полная некомпетенция службы технической поддержки

Неделю назад начались проблемы со скоростью интернета, сегодня начала звонить и выяснять в чем проблема. Столкнулась с полной некомпетенцией сотрудников технической поддержки. Звонила 4 раза и все 4 раза мне называли разные причины низкой скорости от поломки на линии до неисправного роутера и все это в промежутке 2-х часов. Подключилась на новый тариф с более высокой скоростью, проблема усугубилась, интернет совсем пропал….Следующий звонок и следующая девушка, которая не знала что мне ответить постоянно отключалась, чтобы уточнить ответ на мои вопросы и возвращалась с заученной инструкцией как робот - я уточнила, что не могу уточнить в чем проблема…....

Помощь не оказана, полное разочарование в сервисе, скорость вместо заявленной 22мб - 500кб…..нужно переходить к другому более заинтересованному в Клиентах провайдеру.

Анна , 31.08.2014 в 02:58

Здравствуйте, Анна. Чтобы техподдержка могла оказать вам помощь, нужно выполнить ее рекомендации, в частности - подключить ПК без роутера, вставив кабель напрямую в компьютер. Попробуйте так сделать и замерьте скорость на speedtest.net, убедитесь, что необходимости менять провайдера нет, а вот разбираться со своим роутером есть.
p.s. Обращений было 3, они совпали с ночными плановыми работами, один из операторов предположил, что они могут повлиять на качество услуг.

update: Вам назначен мастер для проверки линии.

Кемерово

шарашкина контора

Люди не когда не связывайтесь с ростелекомом - это 19 век. Скорость постоянно колеблется то как в договоре, то падает вплоть до отключения. В основном второе. Сдуру решил подключить телевизор, так теперь жалею. Постоянно зависает. "Грамотные" консультанты говорят перегруз или какие то пиковые нагрузки. На старой квартире был другой провайдер - проблем не знал. Переехали в новую - только телеком. Думал, что ушли от советских времен, так нет вот тебе Ростелеком. Даже конторы ЖЭК уже по современному работают. А ЭТИ - одним словом ужас! Не связывайтесь с Ростелекомом!

Сергей , 31.08.2014 в 03:46

Хабаровск

Да сколько уже можно!!!?

И снова качество связи упало ниже некуда. Пинг ужасен, скорости далеки от заявленных. Я понимаю, что вы отдаете канал владельцу "Мегафону", но сколько можно это терпеть? Если вы заявляете скорость, то будьте добры держать хотя бы половину из заявленной днем и выше половины ночью. А то деньги вы списываете регулярно, а вот скорость видно периодически.

P.S. Подключал к нескольким базовым станциям, везде такая проблема.

Александр , 31.08.2014 в 05:32

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Томск

Хуже не придумаешь

Моим заголовком я хочу передать основную мысль насчет данного провайдера.

1) Плачу за интернет скоростью 10Мбит/сек выдает 200-300Мбит/сек.

2) Постоянно обрывается связь. Когда звоню в тех поддержку там мол "Мы вас видим" (и что что они меня видят, мне нужна скорость, а не то чтобы меня там видели)

Федор , 31.08.2014 в 06:15

Информация о провайдере FLYNET.BY #

Минск

Скорость

Я понимаю, что Неограниченная скорость - не значит, что он всегда будет летать и качать по 5-12 мб в сек. Но я заплатил 20$ и за сутки дальше 12мбит не вылез. При этом скорость постоянно скачет и падает до 0.5мбит. Например сейчас не могу с телефона картинку загрузить.

Сильвестр , 31.08.2014 в 07:04

Судя по фразе о телефоне, речь идет о WiFi. Возможно, это вопрос эфира

Улан-Удэ

Невыносимая скорость, и такая же техподдержка

Невыносимый провайдер, скорости никакой, не могу играть в игры, сидеть в ВК невозможно. Яндекс грузиться веками. Я как-будто диалапный интернет подключил.

Тагар Цыбиков , 31.08.2014 в 07:06

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Очень плохая скорость при тарифе 20Мб/сек.

Очень плохая скорость при тарифе 20Мб/сек. Причем эта скорость круглосуточная, иногда бывает даже меньше. Что за провайдер, полный отстой. Срочно ищу альтернативу.

Alexey , 31.08.2014 в 07:10

Информация о провайдере MTS RU #

Обнинск

Отличный интернет!

Доброго времени суток всем!

Ну, что сказать ... 4G Интернет от МТС - просто космос! Пользуюсь больше 3х месяцев, живу не далеко от г.Обнинск. Сигнал хоть и не отлично ловит, но скорости стабильные у меня - 20-25 Мбит/с, мне этого хватает. Подсадил теперь всех соседей на МТС ))).

МТС - СПАСИБО ВАМ!!! Из пяти звезд, Вам надо поставить 10!

Алексей , 31.08.2014 в 08:41

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Новороссийск

Подключение к Ростелеком

Месяц проложены трубы в подъездах с коробками на этажах, дом сдан, 14 дней написано заявление на подключение, 5 раз звонили в ростелеком, нам подтверджали, что ваше заявление на подкючение есть, мастер вам перезвонит завтра или ну в пятницу точно, но не завтра и не в пятницу никто не звонил, не приходил, вот теперь думаю к другим обращаться, по видимому в Ростелекоме нет мастеров или им не нужны пользователи

светлана , 31.08.2014 в 08:59